Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Неприятный случай. В один момент хром сам разлогинился из моего аккаунта на ПК (какой-то сбой наверное), как последствие слетели все настройки расширений.

Я пользовался метамаск, на что б импортнуть туда кейстор главного кошеля создал был новый cid, который не сохранил нигде.

Но на ISO Comsa случайно указал кошель который создал метамаск. Хотел флипнуть но решил холдить, перехолдил - теперь у меня есть адрес кошеля, пароль к кейстор, и в принципекопия папки userdata crhome (но уже после как метамаск слетел) !.

Самие расширения не пропали, просто все сбились на дефолт. Поетому у меня есть надежда, что где то в той папке метамаск держит кейстор или что-то подобное.

Что пробовал предпринять - 

Программа для восстановление удалених файлов. Без шансов.

Перелогиниться несколько раз в хроме, удалить и установить метамаск и т.д.

Переискал все свои cid і кейстор. К тому кошелю - нету.

Может у кого-то есть опьіт, где метамаск держит дание. Посколько расширение не удалялось, возможно есть шанс. 

Или просто инвестировал в економику Японцам? :)

Поделиться сообщением

Только если в Metamask Support написать.  Но, скорее всего, без сид фразы не получится

Поделиться сообщением

Только что, Qandros сказал:

Только если в Metamask Support написать.  Но, скорее всего, без сид фразы не получится

спасибо за ответ.

метамаск сапорт на Github? или куда лучше писать?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Yaros Lav сказал:

спасибо за ответ.

метамаск сапорт на Github? или куда лучше писать?

http://metamask.consensyssupport.happyfox.com/home я здесь спрашивал, отвечают внятно

Поделиться сообщением

В 03.02.2018 в 17:31, Yaros Lav сказал:

Привет всем.

Неприятный случай. В один момент хром сам разлогинился из моего аккаунта на ПК (какой-то сбой наверное), как последствие слетели все настройки расширений.

Я пользовался метамаск, на что б импортнуть туда кейстор главного кошеля создал был новый cid, который не сохранил нигде.

Но на ISO Comsa случайно указал кошель который создал метамаск. Хотел флипнуть но решил холдить, перехолдил - теперь у меня есть адрес кошеля, пароль к кейстор, и в принципекопия папки userdata crhome (но уже после как метамаск слетел) !.

Самие расширения не пропали, просто все сбились на дефолт. Поетому у меня есть надежда, что где то в той папке метамаск держит кейстор или что-то подобное.

Что пробовал предпринять - 

Программа для восстановление удалених файлов. Без шансов.

Перелогиниться несколько раз в хроме, удалить и установить метамаск и т.д.

Переискал все свои cid і кейстор. К тому кошелю - нету.

Может у кого-то есть опьіт, где метамаск держит дание. Посколько расширение не удалялось, возможно есть шанс. 

Или просто инвестировал в економику Японцам? :)

Привет! Я оказался в похожей ситуации, подскажи ты нашел решение?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.