Перейти к содержанию

ASIC от Avalon. Вопросы, помощь, обсуждение.


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Сегодня-завтра откроют 2 предзаказ по новой (без предупреждения), много косячных заказов было, их почистят кто не захочет доплачивать за свой заказ или просто промолчат.

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит косячные?

и что, один блок асиков майнит как 120 видеокарт? это оголо 300 долларов день лупит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A1ex, спасибо что показали мне что я дурак

Я так не говорил, да и всем свойственно заблуждаться. EST - Eastern Standard Time (GMT-5), так что я тоже был неточен.

Вспомнилась одна история из советских времен. В одном суперсекретном НИИ было очень маленькое помещение для курения и самые ученые умы Советского Союза страдали от сильной задымленности. И вот однажды они решили наладить систему вентиляции. Посчитали и заказали на завод подходящую по параметрам. С завода доставили систему вентиляции на двух железнодорожных платформах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного оффтоп, но кто таможенный сбор будет платить при заказе у Авалона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A1ex,придумал отмазку: я сторонник СИ, а там время считается по Гринвичу, мощность в Ваттах, удавы в попугаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит косячные?

При выставлении счета, на некоторые заказы было занижение, вплоть до 0.5 битка, народ от радости оплачивал... такие заказы аннулировали либо нужно было их доплатить уже по новому курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так странно почему никто из русских до сих пор не получил асик? Или все такие осторожные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получили потому что Авалон где-то совершил проеп. Ну вообще это нормально если из за границы к нам товар будет 2 недели идти. Я вот также через пейпал заказал в англии. скоро 3 недели будет, а извещения всё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настораживает что и за загранкой никто не получил, ну кроме избранного ) (или я ошибаюсь и уже их много?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, высказанный одним из юзеров bitcointalk...

 

 

изготовили чипы, какое-то количество из них получилось даже работающим. из удачных образцов сделали 2 юнита и продемонстрировали их. но на всех, наверняка, этих уже изготовленных работающих или полуработающих чипов не хватит, поэтому они решили собирать деньги на вторую партию, чтобы как раз уложиться к марту. текущая ситуация с заказами мягко намекает нам, что они не хотят собирать 600+ заказов, а лишь столько, сколько им нужно, чтобы покрыть производство новых чипов и комплектующих для заказавших из первой партии и частично (возможно 100-200 юнитов) из второй. естественно, нигде не публикуется количество заказавших и создается впечатление, что просто кому-то повезло и 600 юнитов разошлись в момент каким-то невероятным образом.

 

Так что пока только 2 асика существует точно :)

Остальные скорее всего ждут отправки, дабы курс битков не уронили перед получением монеток на 2-3 заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу доставки из-за границы, я заказывал оборудование еще в прошлом году, до сих пор идет ... пришли только 3 посылки из 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что это заказы с DX.COM

Я угадал?

 

нет, не угадал. с e-bay.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дасс... процесс пошёл. Этот - как минимум третий. Пока Джош сушит бабочек, якудза побеждает.

Надо было учить китайский, а не английский!

Будущее этой планеты принадлежит Китаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было учить китайский, а не английский!

Оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист изучает автомат Калашникова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие ли из вас изучили автомат калашникова? хотя бы неполную разборку.

Думаю я выражу мнение большинства если скажу: "хочу миниригу, а не авалон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ngzhang:

 

Avalon chip is NOT a hardcopy or something  similar.
meanwhile, it is NOT a full custom ASIC too.
Avalon ASIC is designed with standard cell.

 

От оно как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И полная и неполная разборка и теория и практика еще в школе :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, чувааак, ну почитай же ты темы!

заказ в конце января будет получен в конце апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Супер программа для диагностики и настройки аппаратов Canaan Avalon

      Вот и вышел релиз 3 версии Avalon Viewer (Не путать с Avalon Miner Viewer!) Первые 2 версии были не публичные.   Получить программу можно у телегам-бота: Avalon_Service_Bot Связь с разработчиками: AvalonService Обсуждение программ: avalon_service_chat  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1126,- pro, 1166 pro; 60-72 Th/s

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Блок питания Avalon 1066

      Доброго времени суток всем! Подскажите: БП на авалон 1066 работает с двумя вентиляторами? Неохота в жижу опускать для проверки.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Avalon 1066, 1047

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...