Перейти к содержанию

ASIC от Avalon. Вопросы, помощь, обсуждение.


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Если бы увидел что людям реально их начали доставлять, тогда бы и я заказал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно расположение радиатора, что они там с задней части платы охлаждают? Кажется немного странным, может кто разбирается в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что охлаждение снизу это, как раз нормально. Данный тип корпуса имеет снизу специальную пластину-контакт, она же земля, на нее же выводится тепло и отводится через печатную плату на обратную сторону платы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какоето адекватное видео Авалоновских асиков?

Или то единственное с телефона на фоне бутылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста, на пару вопросов:

 

1. Согласно калькулятору на сайте, одна такая коробочка будет приносить более 7000$ в месяц, это правда?

2. Есть ли здесь владельцы таких устройств? Очень хочу задать пару вопросов вне форума. Или они уже все на Мальдивах и на форумах не сидят?

3. Сколько по времени будет идти из Китая в Украину? Каким транспортом они идут, воздушным? Что предпочтительнее-бабочки или авалон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста, на пару вопросов:

 

1. Согласно калькулятору на сайте, одна такая коробочка будет приносить более 7000$ в месяц, это правда?

2. Есть ли здесь владельцы таких устройств? Очень хочу задать пару вопросов вне форума. Или они уже все на Мальдивах и на форумах не сидят?

3. Сколько по времени будет идти из Китая в Украину? Каким транспортом они идут, воздушным? Что предпочтительнее-бабочки или авалон?

1. На данный момент это так. Что будет после того как первая партия дойдет до своих покупателей не известно.

2,Здесь владельцев этого чуда на данный момент нет. (судя по количеству обзоров их всего пока 2-3 шт дошло)

3. Ни кто не знает. Что по поводу авалона и бабочек у многих есть сомнения существуют ли вообще они. (я надеюсь, существуют :) )

Изменено пользователем Furious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как сверический конь в вакууме. Если ты его получишь прямо сейчас и запустишь, то будешь получать по 7000. А так, гдето недавно читал, что если запустятся все асики что выпустят в ближайшее время,то сложность станет 83 ляма примерно и будешь ты получать 320 в месяц, но если так скаканет сложность уйдут те кто майнит на видяхах, и сложность упадет... Если сложность так вырастет, то и курс наверняка вырастет... хз на сколько. Ну даже при 320 в месяц асик окупится примерно за пол года, а это очень не плохо для вложения... Если взять десятку, то по 3 штуки в месяц на шару получать очень не дурственно, но опять же у меня например электричество нахаляву... Но кто даст десятку и где взять 15к баксов.

 

Владелец с официально завереным скриншотом, пока только один... кто то из отцов основателй биткоина или прочая известная личность, кажется он писал, что его асик выдает 67 гигахеш.

 

Идет хз сколько, много обстоятельств, начиная от времени растоможки и заканчивая оперативностью почты. Активно пользуюсь китайским онлайн магазином, так могу сказать что не одна посылка больше 45 дней не шла, но это в Россию



2

Furious У бабочек дохера видео примеров работающих FPGA, так что есть надежда что и их Асик не фейк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@energY_vortex, Ну а если их асик не фейк, то думаю Китай первый то получил чипы.

Кстати: http://mineforeman.com/2013/02/20/another-avalon-asic-bitcoin-miner-has-been-delivered/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

energY_vortex, Ну а если их асик не фейк, то думаю Китай первый то получил чипы. Кстати: http://mineforeman.c...been-delivered/


прям набор сделай сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин :( я все больше и больше жалею что не взял авалон, во второй партии :(

 

________

Без мата, пожалуйста.

polym0rph

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин :( я все больше и больше жалею что не взял авалон, во второй партии :(

Не горячись. Вот когда массово начнут люди получать их, вот тогда.....

1. Не известно что будет со вторым заказом. Может за счет нас доделают первый и разошлют.

2, Это только третье или четвертое устройство (фото). Норм видео ни кто так и не выложил

Так, что расстраиваться еще рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощность сети выросла где то на 10TH  из них 3TH Asicminer, другие 6-7TH получается авалоны скорее всего

Изменено пользователем Saimon2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настоящее время существует всего три Avalon ASIC, пруф выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте прямо вот так и все написали что пришли устройства  :D . Как и писал ранее я бы не написал что устройства пришли, а наоборот флудил... что это все обман, лож так как чем их меньше

тем и доход будет выше  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2

Ochert Я тоже жалею, точнее не успел. На сайте поставили отсчет к открытию заказа, сидел как дурак обновлял.... но так доступно для заказа и не дали...хотя у бабочек еще два заказа весят, может хоть что то приглют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2

Ochert Я тоже жалею, точнее не успел. На сайте поставили отсчет к открытию заказа, сидел как дурак обновлял.... но так доступно для заказа и не дали...хотя у бабочек еще два заказа весят, может хоть что то приглют

после того как счетчик убрали, через час доступно было (заказов 100). потом час перерыва и снова открыли. Я тоже сидел обновлял, потом плюнул. Прихожу глядь а там 168 шт еще осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Авалона написано Out of stock и цена подскочила до 1500, хотя недавно была 1299. Это означает, что спрос превышает предложение, так? И заказать в ближайшее время невозможно? Придется брать бабочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Derezed,

Просто первая партия была дешевле. Так обычно делают, чтобы собрать предзаказы. Спрос на АСИКи сейчас огромный, и конкурентов реальных почти нет, так что они могут рисовать любую цену, пока борзометр не зашкалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Derezed, Просто первая партия была дешевле. Так обычно делают, чтобы собрать предзаказы. Спрос на АСИКи сейчас огромный, и конкурентов реальных почти нет, так что они могут рисовать любую цену, пока борзометр не зашкалит.


ничего как рынок насытиться так и цена упадет раза в три так точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ничего как рынок насытиться так и цена упадет раза в три так точно

 

Да, но сейчас чем быстрее ты его получишь, тем быстрее он окупится, ибо сложность еще не увеличится в десятки раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асики жестко майнят  :D​ . Если скорость будет меняться примерно по 20% то к июлю будет где то 30+- лямов сложность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да. А там вроде бы движение пошло у бабочек. Так что ждемс....

Изменено пользователем Furious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Супер программа для диагностики и настройки аппаратов Canaan Avalon

      Вот и вышел релиз 3 версии Avalon Viewer (Не путать с Avalon Miner Viewer!) Первые 2 версии были не публичные.   Получить программу можно у телегам-бота: Avalon_Service_Bot Связь с разработчиками: AvalonService Обсуждение программ: avalon_service_chat  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1126,- pro, 1166 pro; 60-72 Th/s

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Блок питания Avalon 1066

      Доброго времени суток всем! Подскажите: БП на авалон 1066 работает с двумя вентиляторами? Неохота в жижу опускать для проверки.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Avalon 1066, 1047

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...