Перейти к содержанию

ASIC от Avalon. Вопросы, помощь, обсуждение.


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

На биткоинтолке пишут, что во всю уже скупают авалоны (около 60 штук заказано).  Когда они успели сделать заказы, если на сайте 2ая поставка изделия еще не началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dorwey,

Началась и была остановлена из-за косяка платежного шлюза WalletBit, который примал и гораздо меньшие суммы, как валидные, но часть, видимо, оплатила коректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ , ты писал в сапорт что ответили ? или не ответили , прочитал всте страницы 2 раза , тут попахивает кидаловом , там на оф сайте есть какой то телефон его можно проверить и я проверю , но не факт что там тоже сидит кидала - хотя сам номерок можно пробить,.

Вобще тема интиресная очень , имхо:  они клепанули пару асиков асики дошли до клиентов но наверняка начали косячно работать , или плохо работать не смотря на плохую работу результат всеравно выше чем гпу, хз мнений куча толковой инфы мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@теща,

Советую хотя бы этот топика прочитать, не хочется просто по 10 раз одно и то же рассказывать.

Мне пока ничего не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ппц

даешь фермы на гпу

мне по асе тоже молчок

велика Россия а никто не купил асик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. мы купили на троих.10 февраля оплатили.тока вот фиг знает щя придет не придет  :mellow: . Спрашиваю у них про письмо о подтверждении платежа молчок (( сейчас написал Waletbit в сапорт, посмотрим что скажут.Еще вроде они отсылаю тока DHL, к нам они походу не привозят  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saimon2010,

Держите в курсе, очень интересна судьба заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тот рост сложности который есть можно спокойно объяснить высоким курсом... кто повыключал раньше фермы обратно их повключал... + новые видяхи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот что мне написал Сап Walettbit

 

Hi Evgeniy,

 

It's taking a little longer than usual since it appears the payment was made with several smaller transactions. Nevertheless we will be able to do the verification. As for shipping that is up to Avalon and I don't see why they couldn't use another carrier if dhl doesn't ship to Russia. If they are unable to ship they should refund but that is outside of WalletBits control. Thank you for your patience.

 


 

Привет Евгений,

 

Это берет немного дольше чем обычно, так как кажется, что оплата была сделана с несколькими меньшими сделками. Однако мы будем в состоянии сделать проверку. Что касается отгрузки, которая является до Авалона и я не вижу, почему они не могли использовать другую авиакомпанию, если DHL не отправляет России. Если они неспособны отправить, они должны возместить, но это за пределами контроля WalletBits. Спасибо за Ваше терпение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dorwey, Это резко скаконуло? когда именно? или может это маньяк какой то еще на виляхах настроил... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tfoto, on 16 Feb 2013 - 23:42, said:

 

@dorwey, Это резко скаконуло? когда именно? или может это маньяк какой то еще на виляхах настроил... 

Это не маньяк :rolleyes:https://bitcointalk.org/index.php?topic=84002.msg1523812#msg1523812

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Забавно наблюдать повышение мощности в сети на 10% от одного товарища, но это сейчас, как раз, предсказуемо. Период перевооружения. А конкретно этот случай думаю войдет в историю, как пиццы за 10к BTC. Если интересует производитель, читайте в ветке asicminer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://store.avalon-asics.com/?product=avalon-asic-batch-2  Покупайте быстрей ГоГОГО

 

Обновление: пришло письмо с подтверждением заказа. от авалонов и письмо от Walettbit

 

 

Thank you, we are now processing your order. Your order's details are below.

Order: #646 

 

а также письмо от Walettbit 

 

I can confirm that your order was processed correctly and has been received by Avalon. WalletBit is unable to provide a confirmation email at this time but you can consider this ticket your official confirmation. Avalon has just sent an email confirmation as a result of our conversation. Can you confirm that you successfully received the email?

Изменено пользователем Saimon2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://store.avalon-asics.com/?product=avalon-asic-batch-2  Покупайте быстрей ГоГОГО

 

Обновление: пришло письмо с подтверждением заказа. от авалонов и письмо от Walettbit

 

 

 

Thank you, we are now processing your order. Your order's details are below.

Order: #646 

 

а также письмо от Walettbit 

 

I can confirm that your order was processed correctly and has been received by Avalon. WalletBit is unable to provide a confirmation email at this time but you can consider this ticket your official confirmation. Avalon has just sent an email confirmation as a result of our conversation. Can you confirm that you successfully received the email?[/size]

А Когд Они Отправлять Будут ? Точные Даты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikita9344 said:

 

А Когд Они Отправлять Будут ? Точные Даты есть?

Точных дат нет. на сайте у них вообще до сих пор красуется "Batch Status: Not Open" Думаю, раньше апреля ждать особо не стоит.

Кстати я тоже решил испытать удачу и заказать. Письма с подтверждениями уже пришли. При мне в магазине "5 in stock" сменилось на "Out of stock", влез в последний вагон) Теперь осталось понять, куда едем.

 

Кто еще заказал? Отписывайтесь, будем делать свой список сектантов)

 

 

Никнейм               Дата              Ордер          Количество          Цена

---------------------------------------------------------------------------------------

@Saimon2010     17.02.2013          646                    1                $1,500

@polym0rph       17.02.2013           834                    1                $1,500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 13к BTC сейчас продали на бирже, даже курс этим немного обвалили. Уже не Avalon ли после закрытия предзаказов выручку обменял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У авалона мало денег ) http://blockchain.info/address/18QRSo26TqPZtH1guLfwNXZ2EfZpe7y8Ks

 

Мои битки сняты 14 числа поступили к ним 11 в 00:35

Изменено пользователем Saimon2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 тысяч не показатель были моменты и по 50-60 тысяч снимали но курс все более стабильный уже так сильно не обламываеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Очень странно.

 

Почитал, зашел на их STORE без входа в систему и убедился в том, что действительно OUT OF STOCK.  То бишь нету в наличии асиков.

 

И что меня дернуло залогиниться, не знаю.

 

Залогинился и о чудо! Доступно 4 штуки :)

 

Добавил одну в корзину, но не оплачивал.

 

Зашел еще раз проверить. И опять OUT OF STOCK, причем и под моей учеткой и анонимно, без учетки.

 

Теперь вот сомневаюсь, а стоит ли оплачивать заказ. Обжегся на басиках, теперь параноик.

 

Все действия произвел в 19.20 по Москве, то бишь уже после заказа уважаемого админа этого ресурса.

Изменено пользователем kr1z1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного нет polym0rph заказал 834 значит оставалось всего 64 штуки их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Супер программа для диагностики и настройки аппаратов Canaan Avalon

      Вот и вышел релиз 3 версии Avalon Viewer (Не путать с Avalon Miner Viewer!) Первые 2 версии были не публичные.   Получить программу можно у телегам-бота: Avalon_Service_Bot Связь с разработчиками: AvalonService Обсуждение программ: avalon_service_chat  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1126,- pro, 1166 pro; 60-72 Th/s

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Блок питания Avalon 1066

      Доброго времени суток всем! Подскажите: БП на авалон 1066 работает с двумя вентиляторами? Неохота в жижу опускать для проверки.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Avalon 1066, 1047

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...