Перейти к содержанию

ASIC от Avalon. Вопросы, помощь, обсуждение.


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

если в разделе "Pricing" нажать на "Not Available" открывается страница, на которой требуют какой-то пароль

действительно просят пароль, может найдутся знающие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может оно и не нужно? Написано "Подготовка", тоесть  можно расценивать как технические работы, сделают все, откроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот опоздал я на вторую партию... буквально на один день :-( обидно! теперь бы третью не прозивать

Изменено пользователем JC_Den
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с курсом твориться..... уже 62. Где мои асики, ааа. Вот это заработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка напомните, Авалонцы, принимают только биткоинты или денежный перевод тоже?

И если только битки, то почему цена на предыдущие заказы шла в долларах, и по какому курсу они их конвертируют?

Изменено пользователем Krechet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krechet, Принимают только в BTC. Цена по бирже через агрегаторы.

 

Не понимаю, почему так мало отзывов и обзоров, если первая партия уже получается людьми? Неужто жадность заставляет майнить не тратя время даже на обзор? Многим бы явно хотелось узнать кучу подробностей об устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krechet, Принимают только в BTC. Цена по бирже через агрегаторы.

 

Не понимаю, почему так мало отзывов и обзоров, если первая партия уже получается людьми? Неужто жадность заставляет майнить не тратя время даже на обзор? Многим бы явно хотелось узнать кучу подробностей об устройстве.

Я могу ошибаться, но вроде вы тоже делали у них заказ? Если да, то получили ли сие чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krechet,

Нет. Насчет получения я про первую партию, я во второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph,

То есть вы ещё не получили Асик?

И на ваш взгляд стоит ли покупать майнер сейчас? Учитывая, что третья партия до потребителя дойдёт, только через пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару месяцев????? Почта России - и пусть весь мир подождет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнавали за доставку до двери в Украину через  DHL. Так за доставку самолетом (3-4 дня) насчитали около 700 $, плюс к этому на таможне нужно самому разбираться и оплачивать пошлину с НДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнавали за доставку до двери в Украину через  DHL. Так за доставку самолетом (3-4 дня) насчитали около 700 $, плюс к этому на таможне нужно самому разбираться и оплачивать пошлину с НДС.

я указал доставку EMS. Там по прайсу порядка120 долларов получится доставка ну и+ таможеній сбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ситуация получается. Авалоны продаются за битки, тем самым они толкают курс битка вверх . Вероятно, что они и сами майнят + играют на курсе битка (в плане того, что битки собранные сегодня, завтра будут стоить дороже благодаря их собственной политике). Продолжать они могут бесконечно, надо только кол-во асиков следующей партии увеличивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, что бы потом курс не упал когда авалоны и авалоновци все намайненое начнут сливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что даже если асики выйдут, все равно выгодно будет и картами майнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую цену, если это правда, я не куплю...ибо нету )

 

32dfb23353ab.png

Изменено пользователем Ochert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на биткоинталке написали что 88 монет будет стоить, правда по ссылке зайти не смог. :blink:

 

 Oжидается рост цени авалона , и цена будет фиксирована в BTC , кто то слишал об ето .
  А вот и инф.
http://store.avalon-asics.com/?product=avalon-asic-unit
  Будете покупат ?

Офигеть !
88 монет. Это пять штук баксов. Но похоже это никого не остановит.

Насчитали 5400 баксов, я в трансе...



@Ochert,

Как ты туда зашёл, у меня какой-то пароль требует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды я тоже зайти не мог, вот скрин на бтц-е мне скинули, говорят некоторое время было доступно для захода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все за халявой стремитесь.. я как полгода назад не верил что ничего нету ни у авалона, ни у бабушек, так и до сих пор не верю.... 

никаких гарантий и подтверждений до сих пор нету, только пару стремных фоток на тапочек, почему не сделать самим производителям подробное описание продукта, закрепить все хотя бы подробными  качественными фотографиями, видео-обзорами... так нет, сделали пару муляжей, и и народ тупо верит. потому что халявы все хотят... ждите дальше своих посылок. 

 

зы. а я не поверю, пока все форумы не будут засраны от обсуждений по работе этих девайсов, когда ютуб будет кишить роликами с асиками и тому подобной хрени... 

я все сказал)

Изменено пользователем polym0rph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотки все те же, ох бля дураки вы все, за халявой стремитесь.. я как полгода назад не верил что ничего нету ни у авалона, ни у бабушек, так и до сих пор не верю.... 

никаких гарантий и подтверждений до сих пор нету, только пару стремных фоток на тапочек, почему не сделать самим производителям подробное описание продукта, закрепить все хотя бы подробными  качественными фотографиями, видео-обзорами... так нет, сделали пару муляжей, и и народ тупо верит. потому что халявы все хотят... ждите дальше своих посылок. 

 

зы. а я не поверю, пока все форумы не будут засраны от обсуждений по работе этих девайсов, когда ютуб будет кишить роликами с асиками и тому подобной хрени... 

я все сказал)

 

На 16 странице выложены качественные фотографии. Обсуждения бурные идут на биткоинтолке, но в основном на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотки все те же, ох бля дураки вы все, за халявой стремитесь.. я как полгода назад не верил что ничего нету ни у авалона, ни у бабушек, так и до сих пор не верю.... 

никаких гарантий и подтверждений до сих пор нету, только пару стремных фоток на тапочек, почему не сделать самим производителям подробное описание продукта, закрепить все хотя бы подробными  качественными фотографиями, видео-обзорами... так нет, сделали пару муляжей, и и народ тупо верит. потому что халявы все хотят... ждите дальше своих посылок. 

 

зы. а я не поверю, пока все форумы не будут засраны от обсуждений по работе этих девайсов, когда ютуб будет кишить роликами с асиками и тому подобной хрени... 

я все сказал)

Так уже на биткоинталке об этом вовсю говорят и обсуждают. Устройства уже даже русские получили:needbmw,invader их ники... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, краткий диалог оттуда.. (утрированный собственный перевод)

чел 1 - Так кто нибудь всетаки получил асик?

чел 2 - Незнаю, задолбали они, будем ждать

чел 3 - незнаю, все глухо пока

чел 4 - я слышал что в Китае уже получили первые

чел 5 - бла бла бла

 

и какой то чувак, зарегистрированный месяц назад кидает скрины майнера с авалоном... (и кстати у этого чувака куча видосов со своей типа фермой на карточках, так почему сука ты не заснял свой авалон первым делом???)

 

зы. ДА НУ НАФИГ !!!!! не верю всеравно, лень анализировать весь форум,... 

в первой партии было 300 штук, пока мы знаем 5-10 якобы реальных получателях, так где все остальные???

 

_______

мат на форуме запрещен. Освежите память о правилах.

polym0rph

Изменено пользователем polym0rph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Супер программа для диагностики и настройки аппаратов Canaan Avalon

      Вот и вышел релиз 3 версии Avalon Viewer (Не путать с Avalon Miner Viewer!) Первые 2 версии были не публичные.   Получить программу можно у телегам-бота: Avalon_Service_Bot Связь с разработчиками: AvalonService Обсуждение программ: avalon_service_chat  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1126,- pro, 1166 pro; 60-72 Th/s

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Блок питания Avalon 1066

      Доброго времени суток всем! Подскажите: БП на авалон 1066 работает с двумя вентиляторами? Неохота в жижу опускать для проверки.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Avalon 1066, 1047

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...