Перейти к содержанию

ASIC от Avalon. Вопросы, помощь, обсуждение.


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Все начнется тогда, когда он начнет битки свои сливать. Курс прыгать будет +/- 10-15 у.е.

на биткоинталке писали про 1 человека , который получил 25!!!!! авалонов..... Убил бы его...Обычно я спокоен, но после того как узнал... Нервы не выдерживают.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=101552.msg1656963#msg1656963

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капиатлизм, что тут ещё сказать

деньги идут к деньгам

у кого были $, тот стал ещё богаче

у кого не было, у того и не будет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капиатлизм, что тут ещё сказать

деньги идут к деньгам

у кого были $, тот стал ещё богаче

у кого не было, у того и не будет ничего

 

Все дело в риске. У меня знакомый который постарше меня, боится видяху купить и поставить в системник с халявной розеткой. 

Кто насколько готов рисковать. Я например не буду покупать эфемерные Авалоны по 1500 у.е. Но хоть сейчас купил бы с их же рук по 2500 у.е. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в риске. У меня знакомый который постарше меня, боится видяху купить и поставить в системник с халявной розеткой. 

Кто насколько готов рисковать. Я например не буду покупать эфемерные Авалоны по 1500 у.е. Но хоть сейчас купил бы с их же рук по 2500 у.е. 

так бы и дурак купил

кредитов бы набрали и купили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в риске. У меня знакомый который постарше меня, боится видяху купить и поставить в системник с халявной розеткой. 

Кто насколько готов рисковать. Я например не буду покупать эфемерные Авалоны по 1500 у.е. Но хоть сейчас купил бы с их же рук по 2500 у.е. 

ну да. Он сейчас в день приносит 480 долл. 2500/480=6 дней и в +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бы и дурак купил

кредитов бы набрали и купили

 

 

ну да. Он сейчас в день приносит 480 долл. 2500/480=6 дней и в +

 

Дело не в кредитах и окупаемости.  А в тех, кто рискнул ранее - купив(заказав), не зная, получат ли их и окупят свои вложения.

Изменено пользователем Show_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам 5 долларов за 2 доллара. отгрузка наличности в марте - июле. оптовикам скидки.

Всем обещаю выдать талончик с номером очереди. 

Рекомендуется терпеливо ждать и повторять мантру - Жадный и тупой лох - это не я.. я - не жадный и тупой лох. я - рисковый инвестор. 

Изменено пользователем Razor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам 5 долларов за 2 доллара. отгрузка наличности в марте - июле. оптовикам скидки.

Всем обещаю выдать талончик с номером очереди. 

Рекомендуется терпеливо ждать и повторять мантру - Жадный и тупой лох - это не я.. я - не жадный и тупой лох. я - рисковый инвестор. 

зависть страшная сила!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких азиков не будет. Во первых потому, что затраты на создание малосерийных устройств сделают эти устройства золотыми, а во вторых никто не будет продавать курицу несущую золотые яйца.. а также серебряные, оловянные и чугунные. 

Любой человек умеет считать и может привлечь любое количество денег через банковский кредит. Банковская ставка в европе не превышает 10% годовых. С учетом всех рисков и прочего любое устройство с окупаемостью меньше 3х-4х месяцев продано не будет, т.к. это не выгодно.

Странно что многие этого не понимают.



@Furious, да я майню потихонечку с лета на 3х системниках.. и не отвлекаюсь особенно от основной своей работы, она слава богу доходнее пока)

С тобой согласен на все 100% зависть страшная сила.. причем разрушающяя. 



Можно подумать как использовать биткоин, помимо спекуляционного роста. это похоже на революцию в мире финансов. Биткоин можно использовать как  анонимный финансовый транспорт. силк роад тому пример, там люди варят 2-3 ляма зелени в месяц. У кого есть идеи? У меня есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично создалось впечатление что Авалоны все таки существуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких азиков не будет. Во первых потому, что затраты на создание малосерийных устройств сделают эти устройства золотыми, а во вторых никто не будет продавать курицу несущую золотые яйца.. а также серебряные, оловянные и чугунные. 

Любой человек умеет считать и может привлечь любое количество денег через банковский кредит. Банковская ставка в европе не превышает 10% годовых. С учетом всех рисков и прочего любое устройство с окупаемостью меньше 3х-4х месяцев продано не будет, т.к. это не выгодно.

Странно что многие этого не понимают.

@Furious, да я майню потихонечку с лета на 3х системниках.. и не отвлекаюсь особенно от основной своей работы, она слава богу доходнее пока)

С тобой согласен на все 100% зависть страшная сила.. причем разрушающяя. 

Можно подумать как использовать биткоин, помимо спекуляционного роста. это похоже на революцию в мире финансов. Биткоин можно использовать как  анонимный финансовый транспорт. силк роад тому пример, там люди варят 2-3 ляма зелени в месяц. У кого есть идеи? У меня есть)

Народ не верить в авалоны это уже извините клиника.

Первая партия получена. - смотрите графики сети за последнюю неделю - уже все работают.

через неделю окупятся и народ будет покупать из доходов третью партию.

 

теперь имхо...

Китаю создать мелкосерийное производство - на старом техпроцессе - как пописать сходить извините за сравнение. - Сами знаете что китай уже давно всех переплюнул и по наличию производственных площадок и по наличию спецов, программеров, технарей и культуры производства. Я не говорю про себестоимость раб силы.

 

по продаже золотых яиц - во первых это временно, во вторых кто сказал что они не майнят? в третьих сколько надо майнить в одних руках и не завалить доверие о хаке с наличием 51% в одних руках. в третьих они говорят о 300/600/600 устройствах - а кто сказал что у них нет еще 1000 блоков готовых и работающих?

Юфи писал что является патриотом биткоффф, поэтому первые юниты пошли ушли тем кто стоял у истоков битка. поэтому оплата идет через платежные системы о которых я до этого не знал - а теперь знают многие.

 

Кредит....а кто сказал что завтра не появится очередной пират и все крахом трахнется? и что дальше ?

 

окупаемость считалась авалоновцами в соответствии с заявлениями конкурентов в виде бабкоф - и цены были назначены "в рынке" - третья партия подорожала т.к. конкуренты обделались. Поднимать цену еще выше - наверное не логично если мы хотим развивать биток. и потом я выше сказал - сами они майнят в любом случае - как минимум все работники точно.

 

 

теперь можете пинать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bablovagon-Ну ты прям всевидиюшии.Вот так просто расказал нам всем.А мы тебе и поверили.Ты наверное сам отправляеш эти посылочьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как настроение?) Хоть бы утку какую слили чтоб цену на авалон сбить... Чисто из человеческих побуждений. А щас выходит что надо брать самый дорогой майнер.

Изменено пользователем progmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все начнется тогда, когда он начнет битки свои сливать. Курс прыгать будет +/- 10-15 у.е.

количество произведенных битков  в день от мощности не зависит, происходит только процентное перераспределение между всеми участниками если у одного будет 100 битков в день то просто у всех остальных на чуть чуть уменьшиться...

и неважно кто будет их сливать ... или один майнер 100 в день или сто по одному...

курс растет по двум причинам во первых изза уменьшения вознаграждения стало недостача битков в системе + за счет тех кто это понимает скупает битки чтобы заработать + прилив новых участников которые  хотят хранить средства в битке.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другое дело если они с пол года помайнят а потом сольют в один день несколько тысяч то курс конечно на несколько долларов упадет... но не более того, продажа вот 8000 битков - падение курса на - 4-5 долларов. опаснее всего лавиноподобное паническое сливание когда ктото продает пару десятков битков и все паниески тоже сливаю с мыслю что чем раньше тем лучше и даже те кто не собирался продавать видя падение тоже начинает продавать с мыслю купить после того когда курс стабилизируеться. и тд и тд..... и это продолжаеться до того момента пока ктото не решит что пора уже скупать и скупает огромную суму(может быть что это тот же человек который начал панику) .... и курс стабилиируеться чувак поднимает огромные бабки а все кто был в панике понемногу теряют кто больше а кто меньше некоторые немного зарабатыають

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом и говорил, а вот с этим

 

 

и неважно кто будет их сливать ... или один майнер 100 в день или сто по одному...

 

 полностью согласен. Главное чтобы, не началось катастрофическое сливание валюты. Все-таки есть определенная нижняя граница ниже которого биткоин не упадет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если биткоин не хакнут то он будет все время расти. В силу расширения его применяемости.

Дикий рост как и падения - результат спекулятивных операций.

сейчас биткоинов уже более половины эмитировано.. они лежат по кошелькам.

Один чувак купил пицу за 20 000 биткоинов и был рад этому некоторое время назад.

посмотрите кто их майнил с 2009 по 20011 год.. подозреваю что 20-30% от общего количества монет находится в руках создателей.. или находились до первого серьезного слива.

Любой сливающий биткоины должен знать - что откупаться он будет скорее всего дороже)

Как меня радует что эмиссия ограничена.. Что никто не создает их кнопкой ENTER и не отправляет тоннами на строительство олимпиады или в дар дорогим чеченцам. Именно поэтому биткоин будет дорожать всегда. А спекуляции это временное явление.. пока обороты реального рынка меньше оборота спекулянтов курс будет штормить.. как реальный рынок наберет вес - ценовые колебания сократятся в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bablovagon-Ну ты прям всевидиюшии.Вот так просто расказал нам всем.А мы тебе и поверили.Ты наверное сам отправляеш эти посылочьки.

а я особо верить вас не просил ничему - сугубо личное мнение и я вам его не навязываю

анек вспомнился - "сверхоптимизм это когда беременная девятиклассница втирает в живот крем для похудения"

 

видят все - верить кто то не хочет. я реалист. не вижу никаких преград для реализации таких устройств- особенно в китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://store.avalon-asics.com/?product=avalon-asic-unit

 

Заходит ли у вас... у меня заходит

Изменено пользователем Saimon2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://store.avalon-asics.com/?product=avalon-asic-unit

 

Заходит ли у вас... у меня заходит

6000$ однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6000$ однако)

 

Китайские братья смекнули, что они монополисты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока откроется заказ на третью партию, курс может упасть свободно. Уж очень резко он взлетел. 90*40=3600 а это уже намного меньше (в данный момент 90*55=4950)

Изменено пользователем Furious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Супер программа для диагностики и настройки аппаратов Canaan Avalon

      Вот и вышел релиз 3 версии Avalon Viewer (Не путать с Avalon Miner Viewer!) Первые 2 версии были не публичные.   Получить программу можно у телегам-бота: Avalon_Service_Bot Связь с разработчиками: AvalonService Обсуждение программ: avalon_service_chat  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1126,- pro, 1166 pro; 60-72 Th/s

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Блок питания Avalon 1066

      Доброго времени суток всем! Подскажите: БП на авалон 1066 работает с двумя вентиляторами? Неохота в жижу опускать для проверки.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Avalon 1066, 1047

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...