Перейти к содержанию

ASIC от Avalon. Вопросы, помощь, обсуждение.


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

jc-den= монопалисты рубят бабло когда на рынке нету некого и цены взлетают у них до небес.А здесь по большому и цены как таковои нету так себе 4500 бакинских по нынешнему курсу битка. Тоесть 88 биткоа я с Асиком отобью за неделю а может и раньше .Гдеже логика они на шару отдают печатныи станок чтоли........ бред  какоито .Ну а то что написал FURIOUS так это не урегулирование а наоборот ДЕСТАБЕЛЕЗИРОВАНИЕ тоесть разрушеть саму систему которая была создана.КАКОЕ  урегулирование может быть если каждыи по минимуму будет клепать сотни битков за ночь.Сложность увеличется    ну и многое другое что не наруку тем кто маинит биточьки а значит народ начьнет разбегатся ну а там история понятно.А что  что делать с вашеи техникои которую вы ждете так долго . На форумах писали Асики только для битков (Может я не прав если чо поправте меня.Вот теперь и думаи что луче много один раз или понемногу и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начнем с того, что из-за увеличения сложности ни кто не будет по 100 битков клепать за ночь.

А что  что делать с вашеЙ техникоЙ которую вы ждете так долго

ну не так уж и долго,месяц прошел со дня заказа. Ну и когда переходили от CPU на GPU майнинг вы наверное тоже говорили, что ни кто не будет фермы собирать по 20-60 видиков и майнить? что это разрушит систему, что поднимется сложность???

 

P.S. Вы случайно не через переводчик пишете?

Изменено пользователем Furious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@муравеи, уважаемый, чисто из интереса, вы откуда территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я землянин.Я понел к чему вопрос.Чисто  из интереса могу сказать что я не заканчивал русскую школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@муравеи, как минимум три человека на этом форуме ждут асики со второй партии. Если же они существуют я представлю любые доказательства вам вплоть до фото на фоне экрана монитора с открытым форумом и газетой в руках :))))) Ну а больше не вижу смысла спорить по поводу существования. Пусть будет что будет ))))

.

Изменено пользователем Furious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

furious-нет я тогда нечего не говорил потому что все можно было купить в магазине теже видюхи и все что нужно для фермы. Пошол купил построил .А у вас совсем другая тема .Не путаите теплое с мягким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@муравеи, спасибо за ответ. Теперь мне удобней читать текст. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему муравеи вас всех троллит уже третью страницу как минимум. И на счёт русской школы скорее всего врёт, просто двоечник с первого класса. Это были самые трудные три страницы в этой ветке, потому как у меня башка взрывалась от такой безграмотности.

Я вообще не понимаю, зачем кое-кто взялся доказывать свою веру в существование будь то авалонов или бэфээлов, если вам человек не-русским по белому написал, что ему исключительно удобно думать так, как он думает и ничего более.

А тем, кто хочет читать сообщения по делу, приходится читать эту мутотень. Ребят, не пойти ли вам в курилку и там вдоволь наспориться?

Прошу простить мне, если кого задело.

Лично я считаю, что все известные производители асиков играют в свои игры и массовое время игр ещё не наступило, пока только для избранных. Вот Shambler с января писал интересные грамотные посты, но теперь вышел из ожидающих. Жаль.

Изменено пользователем AlxSm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

furious-согласен не будем спорить дождемся заказа.Но поверьте я всеи душои хочу что бы все получилось у вас и у других.Мы все имеим право  ошибки. так что не судите строго.С ув.муравеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу не ответить  AlxSM.Личьно меня вы не обидели несмотря на то что вы  сказали что я обманщик и двоечник.Не смотря на то что это были самые трудные страницы  но вы всеже читали.Я уверен что вас некто не заставлял это был ваш выбор.А мы просто мило побеседовали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20130321_204509.jpg

4 шт прибыли в Беларусию 

Сразу скажу: Это не мои, просто перепост с другого форума

Изменено пользователем Furious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20130321_204509.jpg

4 шт прибыли в Беларусь 

 

Лучи зависти хозяину асиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же мои в Беларуси засветятся, на емэил писем не приходит с треками, уже замучался проверять почтовый ящик...

можно тоже меня добавить в списки заказавших и ожидающих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же мои в Беларуси засветятся, на емэил писем не приходит с треками, уже замучался проверять почтовый ящик...

можно тоже меня добавить в списки заказавших и ожидающих)

ни кому треки не приходят. Народ прозванивает каждый день DHL и узнает есть ли для них посылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть желающие скинуться на третью партию? Так сказать в складчину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин от радости не знает как их ставить, то вертикально, то горизонтально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приедут мои, замеряю их реальное потребление, а то так понял все ориентируются на потребление по установленному блоку питания(или я не прав)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин от радости не знает как их ставить, то вертикально, то горизонтально)

нет. Просто BitSyncom отписался и дал рекомендации как должно быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он, везунчек :)

в один момент стал миллионером...

вот так всё просто

не зря говорят, что большие деньги заработтаь легче, чем маленькие 

Изменено пользователем ddr533
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все начнется тогда, когда он начнет битки свои сливать. Курс прыгать будет +/- 10-15 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и я жалею что у меня всего несчастных 4 биткоина. Поиграться на курсе особо не получится

Изменено пользователем Furious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Супер программа для диагностики и настройки аппаратов Canaan Avalon

      Вот и вышел релиз 3 версии Avalon Viewer (Не путать с Avalon Miner Viewer!) Первые 2 версии были не публичные.   Получить программу можно у телегам-бота: Avalon_Service_Bot Связь с разработчиками: AvalonService Обсуждение программ: avalon_service_chat  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1126,- pro, 1166 pro; 60-72 Th/s

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Блок питания Avalon 1066

      Доброго времени суток всем! Подскажите: БП на авалон 1066 работает с двумя вентиляторами? Неохота в жижу опускать для проверки.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Avalon 1066, 1047

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...