Перейти к содержанию

ASIC от Avalon. Вопросы, помощь, обсуждение.


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

и всё таки почему только за битки? это очень странно. ну вот сами подумайте. бред какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ochert-Конечьно видел что написали пару страниц назат.Даже по курсу перевести это не большие деньги.Но смысл моего высказывание не втом сколько   в битках а втом что такую цифру будь хоть в тудриках смогут позволить многие.

 

tfoto-Я не провидец но судя по тому количеству времени сколька эта каша варится  я думаю что за этот год не чего не поменяется.Очень приятно замечать как у людеи меняется мнение по поводу Батерфляев.Скоро придет время Асиков.Я не утверждаю что это проезаидет но хотелосьбы всетаки чтоб  каждыи получил то за что заплатил.Или возврат своего.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ochert-Конечьно видел что написали пару страниц назат.Даже по курсу перевести это не большие деньги.Но смысл моего высказывание не втом сколько   в битках а втом что такую цифру будь хоть в тудриках смогут позволить многие.

 

tfoto-Я не провидец но судя по тому количеству времени сколька эта каша варится  я думаю что за этот год не чего не поменяется.Очень приятно замечать как у людеи меняется мнение по поводу Батерфляев.Скоро придет время Асиков.Я не утверждаю что это проезаидет но хотелосьбы всетаки чтоб  каждыи получил то за что заплатил.Или возврат своего.  

 

ну 45 тысяч рублей и 180 тысяч, разница заметная, и мне кажется большинство теперь откажется от этой идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, откуда информация о 88 битках??? на странице же явно сказано что "Under construction", цена могла быть введена наабум, каким-нибудь дизайнером или админом, а-ля плэйсхолдер, Я очень сомневаюсь что на 3-й (!!!) заказ будет такая цена

Изменено пользователем JC_Den
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, откуда информация о 88 битках??? на странице же явно сказано что "Under construction", цена могла быть введена наабум, каким-нибудь дизайнером или админом, а-ля плэйсхолдер, Я очень сомневаюсь что на 3-й (!!!) заказ будет такая цена

 

Читай не только этот форум, а еще и биткоинтолк. BitSyncom из команды авалона сказал что кому не нравится, не берите. Думаю цена подтвердится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ohert-я все прекрасно понемаю есть разница и она огромна.Но если вы пролистаете ценики Авалона и Ботерфляя там даже проскакивает цена в 300 бакинских тоесть в зависимости от мошьности.А теперь можно прикинуть сколько стоит среднея ферма на 4 видюхи 7970 тоесть даже не напрягаясь понятно что 2500бакинских вы выбрасите.Вот по этому многие и повелись.

......и мне кажется большинство теперь откажется от этой идеи.......Нет не откажутся хотябы по тому  что свои битки они уже отправили.Эти люди естествено будут зашишать техже Ботерфляев и Авалонцев.Ну что делать так сложен минталитет человеческии.Возможно им повезет .а может и нет.Ну и последнее... здается мне что здесь есть  пару засланых казачьков  которые баламутят голову  тем которые еше не повелись на эту мульку.Мужики не ведитесь. дождитесь покамесь хоть ктото выставит видио или когда появется на ютуби.Не боитесь и не слушаите что вам говорят что если не успеете то опоздаете.Это неправда .Лутче поздно чем бес своих кровных битков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, откуда информация о 88 битках??? на странице же явно сказано что "Under construction", цена могла быть введена наабум, каким-нибудь дизайнером или админом, а-ля плэйсхолдер, Я очень сомневаюсь что на 3-й (!!!) заказ будет такая цена

Биткоинток он такой... Им пульку вбросили - они и повелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх ребята, Никто не заставляет покупать. Я после получения лично вам отправлю фото и видео ))))я жду их к началу-середине мая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

furious-А  когда думаеш получить а то народ с прошлого лета ждет и чета не чешутся там за кардонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

furious-А  когда думаеш получить а то народ с прошлого лета ждет и чета не чешутся там за кардонам.

 

 

 я жду их к началу-середине мая 

Изменено пользователем Furious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

furius- ухты....... тоесть все по новому обратно к лету .Понятно...  до мая мы потерпим.



furius-А че Китаи начел высылать только летом  а кто зимои получал  может кто отпишет...............ау... а в ответ тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не лень читать и я читаю но это все туфта которую пересказывают  и фотки выставляют.   Возможно что ктото себя таким образам успакаивает. Ну так че может ты если знаеш кто получил уговориш чела чтоб он предоставил факты по поводу Асиков.Но только не  пережовывая то что здесь уже основная маса вы......ла а конкретным видио и руским языком говоря в камеру и показывая как ОНО работает .Думаю слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне достаточно тех высказываний, какие есть. А Вы можете попробовать списаться с россиянином и попросить доказательств, ник я писал выше

Изменено пользователем Furious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересует перепика интересуют факты.А фактов нет сплошнои порожняк .Спасибо за ответ другово я и не ожидал.Ктото гдето комуто когдато невидел но слышал.Не гоните нам. не все еше здесь голову потеряли.А вас я понемаю вы из тех кому уже заднии ход нельзя давать так  как ваши битки уже ущли.Будем ждать мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересует перепика интересуют факты.

 

 

В переписке много фактов ;) Главное фильтровать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAIMON -ты вроде как на странице 21 написал что уже купил.Ну так даваи братан  засвети твое чодо Авалонское.А ты нам обратно это фуфло отписываеш типо... новости от Авалон.

 

furious-ты правельно заметил -Главное фильтровать.видимо ты плохо профильтровал если доказываеш то чего еше нету.

 

Ну вот как я и написал выше уже начинают себя проявлять казачьки дезынформаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... по ходу чувачки решили сорвать бабла, пока они монополисты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты внимательно читал то знал бы что Саймон заказал со второЙ партии. Если бы ты читал не только этот форум, то знал бы, что вторая партия начнется со второЙ половины апреля. И напоследок, когда я заказывал, шел на осознанныЙ риск, сейчас я уверен, что не зря. Свое мнение навязатЬ ни кому не пытаюсь, но и спокоЙно не могу оставить весь этот бред без ответа



мда... по ходу чувачки решили сорвать бабла, пока они монополисты....

в принципе и заработать и урегулировать. Я конечно заплатил меньше чем 88 битков за шт (114 за два). А кто в первой партии, им они обошлись порядка 100-120 биткоинов за шт. Что то в этом справедливого есть. Просто мы думаем сразу ы $, а в биткоинах то на то и получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

furios-Весь этот бред как вы выразилис заключается в том что вы и вам подобные рекламируите то что еше не держали в руках и не знаете как оно и счем и для чего воопще.НО зато вы уверины в вашеи правоте.Я как выше отписывал не могу принять весь ваш бред за чистую монету вот поэтому и возникает маса вопросов.Кстати не которые ни вы ни вам подобные не могут дать свои ответ а только расказывают сказки написаные уважаемыми Джошуа и Саимонами.Кстати а что Саимон китаец.Ну я к тому что вроде асики китаесы клепают........)поправте если я не прв)Поэтому вы отстаиваите свою точьку а я свою и каждыи изнас имеит право выбора в какои команде быть. Покамесь есть маса вопросов Если вы не захотите отвечать это ваше права.Может другои деиствительно и меет эту игрушку и как говорится утрет мне нос.Но в ближаишем будуюшем я сомневаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Супер программа для диагностики и настройки аппаратов Canaan Avalon

      Вот и вышел релиз 3 версии Avalon Viewer (Не путать с Avalon Miner Viewer!) Первые 2 версии были не публичные.   Получить программу можно у телегам-бота: Avalon_Service_Bot Связь с разработчиками: AvalonService Обсуждение программ: avalon_service_chat  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1126,- pro, 1166 pro; 60-72 Th/s

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Блок питания Avalon 1066

      Доброго времени суток всем! Подскажите: БП на авалон 1066 работает с двумя вентиляторами? Неохота в жижу опускать для проверки.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Avalon 1066, 1047

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...