Перейти к содержанию

ASIC майнеры от Butterfly Labs


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да нет там твоего кабинета, и никогда не было))

 

:lol:  может уже и нету, но был точно.)))

 

Andrey69 скинь пожалуйста свой вк айди, пообщаемся через личку!

 

Что такое вк айди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу им в саппорт, не отвечают, хотя у них сейчас день... Что за фигня, мож позже напишут...

Изменено пользователем Andrey69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  может уже и нету, но был точно.)))

 

 

Что такое вк айди?

во вконтакте, твоя станица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кабинет можно войти только через заказ. Когда оплатил мне пришло письмо с заказаом и там есть ссылка на кабинет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Насколько я понял у них новая система заказов, которая после совершения первого заказа создает вам учетку в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кабинет можно войти только через заказ. Когда оплатил мне пришло письмо с заказаом и там есть ссылка на кабинет

 

Есть то она есть, только в него не заходит, а сразу направляет на страницу с продуктами бабушек) а так статус ордера можно посмотреть здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а так статус ордера можно посмотреть здесь"

 

У меня это не получилось, т.к. номер ордера у меня старый. А может они вообще уже давно удалили мой ордер... и привет от Джоша !

 

Читал, что кто-то из руководства БФЛ уже сидел за мошенничество. Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Supertera,

 

У меня тоже нихрена не получилось....

написал письмо пусть разберуться

 

хотя чтото очень затянуто все боюсь что если все совсем не развод так может опять с чипами проблемы какието , а то они после получения чипов уже через три дня отгружать собирались а уже неделя прошла а от них не слуху не духу... может брак чипов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это должно работать для заказов сделанных в новой системе. Для тех у которых номер 1000ххххх

 

тут:

https://forums.butterflylabs.com/bfl-forum-miscellaneous/1099-orders-shipping-pictures-facility-when-my-stuff-here-why-delays-shipping.html

 

простой чел собрал FAQ из вопросов на форуме бфл и ответы на них.

почитайте. узнал много нового.

Изменено пользователем Shambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понял, проапгрейдить свою одну джалапену хотя бы в Little Single  не получится....и скоро должно появиться видео с работой асиков

Изменено пользователем Ochert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной перенос сроков отправки на 1 марта 

Где прочитал? Кинь ссыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где прочитал? Кинь ссыль.

Current ASIC production status, collected from BFL_Josh shouts:

 

Chip bumping process should be complete Thursday Feb 21.

 

Bare chips should be available to the ASIC team in CA for testing on Friday Feb 22.

 

Chip packaging process will begin around the same time, but we presume after successful testing and final approvals - if packaging should finish on Monday Feb 25...

 

Chips are sent to Chicago where the boards are manufactured, and the chips will be assembled onto the boards - if assembly should finish on Wednesday Feb 27...

 

Final boards with chips are sent to Kansas City for final production: unit assembly, burn-in period, retail packaging and carrier shipping - very first ASIC's might be ready on Friday March 1, based on the above sequence of events.

 

Again, barring any further complications, all signs point to March delivery for BFL ASIC.

 

https://forums.butterflylabs.com/blogs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кабинет нужно заходить так: Заходим на сайт щелкаем на ордер -.заходми в корзину потом купить.- потом с лева вверху регистер или ввести логин нажимаем на логин - вводим почту и пароль. потом заходим на почту  и  в письме про ордер  нажимаем logging into your account.

Изменено пользователем Saimon2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, у меня новые - тоже никакого коннекта, странно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, у меня новые - тоже никакого коннекта, странно все это.

 

Как саймон написал, тогда заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как саймон написал, тогда заходит

 

Вообще-то я читал что администрация просит не насиловать сайт, они его спецом отключили, чтоб не нагружать систему, типо... Лично я начинаю переживать за свое бабло. Может лучше было у Авалона заказывать? А то боюсь пока мы получим свои бабочки, то нам нечего будет уже майнить, Авалонцы все выгребут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и будет  наверное... я вот тоже думаю отменить заказ на БФЛ и и ждать авалончик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авалоны уже поздно заказывать было до 18 числа. я оплатил 10-го

 

Так когда обещают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saimon2010,

А может теперь авалоны всех прокинут, а БФЛ наконец разродится. Тут гарантий никаких нет.

 

 

Так когда обещают?

В ветке про Avalon miner все расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рикке Стайер: «Майнеры будут вынуждены продать запасы биткоинов»

      Генеральный директор компании Coinify Рикке Стаер считает, что сокращение вознаграждения майнерам вдвое сделает нерентабельной работу части устройств по добыче биткоина. Рикке Стаер (Rikke Staer) отметила, что реакция на халвинг не будет мгновенной среди трейдеров и инвесторов, и займет несколько месяцев, что станет препятствием для ралли биткоина. По ее словам, приток первой криптовалюты на биржи от майнеров превысит объем выставленных ордеров на покупку и приведет к снижению цены BTC.

      в Новости криптовалют

    • Fineqia International: «Майнеры биткоина вынуждены искать более доступные источники электроэнергии»

      Аналитик компании Fineqia International объявил, что предстоящий халвинг Биткоина окажет положительное влияние на экологичность майнинга. По мнению Маттео Греко (Matteo Greco), благодаря халвингу сеть биткоина станет более устойчивой и безопасной для окружающей среды. Майнеры будут вынуждены переходить на возобновляемые источники электроэнергии, верят в Fineqia International:   «Халвинг вынуждает майнеров оптимизировать эффективность использования капитала и искать более доступные и

      в Новости криптовалют

    • Адам Свик: «Майнеры биткоина охотятся за “эпическим” сатоши»

      Директор по развитию Marathon Digital Адам Свик рассказал, что майнеры биткоина охотятся за первым после предстоящего халвинга блоком, в котором содержится «эпический» сатоши. Два года назад программист Кейси Родармор (Casey Rodarmor), один из основателей проекта Ordinals, опубликовал материал с классификацией редкости сатоши. Он разделил их на классы: от обычного до эпического. К последнему относится первый сатоши генезис-блока Биткоина, вероятно принадлежащий Сатоси Накамото (Satoshi Naka

      в Новости криптовалют

    • Маркус Тилен: «В ближайшие полгода майнеры могут продать биткоинов на $5 млрд»

      По мнению основателя компании 10x Research Маркуса Тилена, в течение 6 месяцев после халвинга майнеры биткоина могут продавать свои запасы BTC, а сумма продаж достигнет $5 млрд. В качестве основы для своего исследования Маркус Тилен (Markus Thielen) взял исторические данные ― действительно, история показывает, что после халвинга курс первой криптовалюты какое-то время консолидируется и лишь затем начинает быстрый рост. Например, в 2020 году BTC торговался в диапазоне от $9 000 до $11 500 в

      в Новости криптовалют

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть


×
×
  • Создать...