Перейти к содержанию

ASIC майнеры от Butterfly Labs


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

По моему стоит. Потому как после того как бфл реально начнет что-то рассылать у них очередь заказов растянется на пару-тройку месяцев вперед. Блин мне бы 15к я бы до сингла проапгрейдился. а мне в этом месяце 15 заплатить надо за квартиру :(( Хочу в новую зеландиююю :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну я все равно в первую очередь не попаду, если что успею апгрейд сделать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. не совсем разбираюсь в их системе. Но может есть вариант с выкупом старых заказов за чуть большую сумму.

Пля джалапена получается по деньгам 5 битков :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем ответ на пост Шемблера

 

Цитата

As soon as I have solid information, I will post it. The person we usually talk to about this sort of thing was off yesterday for the holiday.

 промт:

 

Как только у меня есть существенная информация, я отправлю ее. Лицо, с которым мы обычно говорим об этом виде вещи, было прочь вчера для праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saimon2010, on 19 Feb 2013 - 20:35, said:

Но деньги же можно вернуть через пайпал вроде как

 

А битками не возвращают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saimon2010, on 19 Feb 2013 - 22:33, said:

Saimon2010, on 19 Feb 2013 - 22:33, said:

Но деньги же можно вернуть через пайпал вроде как

 

Ды можно, претензии в пайпэле принимаются в течении 45 дней, так что у меня еще немногим больше месяца есть времени подождать :)

Изменено пользователем Ochert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть можно в любом случае через БФЛ.

Но они возвращают в долларовом эквиваленте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey69, on 19 Feb 2013 - 23:08, said:

Andrey69, on 19 Feb 2013 - 23:08, said:

Как вы ПэйПэл пополняете?

 

Там привязка к банковской карте. Если не хочешь заморачиваться с получением и ждать 3 недели, можешь в евросети взять карту Кукуруза, оформляется 5 минут и денег за обслуживание ежегодно платить не придется :)  Не реклама )

Изменено пользователем Ochert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в баксах я платил 734$, просто что писать в диспуте если что

 

зы Мне ответили на письмо БФЛ.

 

 

Dear preorder mining customer,
 
In an effort to serve you better we have a blog that we update with regular information regarding preorders and their status.
 

https://forums.butterflylabs.com/blogs/bfl_jody/85-perennial-question-when-will-my-order-ship.html

 
The Butterfly Labs Customer Service Department
cleardot.gif
Изменено пользователем Saimon2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shambler, on 19 Feb 2013 - 20:15, said:

Хм. не совсем разбираюсь в их системе. Но может есть вариант с выкупом старых заказов за чуть большую сумму.

 

Думаю не соглашатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем по видимому самая жесть будет в марте :) люди начнут получать и бабушек и авалоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ochert, on 19 Feb 2013 - 22:24, said:

В общем по видимому самая жесть будет в марте :) люди начнут получать и бабушек и авалоны

 

Очень сомневаюсь, что от бабушек в марте кто-то получит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey69 said:

А как майнят NVC

 

Также как и LTC и асикам это не по зубам. Тема о NVC https://forum.bits.media/index.php?/topic/808-novasoin/

Изменено пользователем Pups
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey69, сейчас сложность такова что видяхи окупаются приблизительно за год.

Значит с переходом на асики она в конечном счете прийдет к этой же цифре.

считать имхо стоит по синглам, так как их по-любому будет большинство.

Изменено пользователем Shambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабочки кому-то реально деньги возвращали? 
Или это может запущенный слух чтобы народ успокоился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот интересно, на сколько и за какой срок увеличится сложность....если скаканет раз в 100, то прибыль с того же сингла уже будет очень унылая. Подскажите где можно посмотреть графики сложности

Изменено пользователем Ochert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ochert, я смотрел здесь.

 

Скажите, кто как считает, чем был обусловлен рост майнинга приблизительно с мая 11 года? С того момента мощность сети возросла в 20 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ochert, я смотрел здесь.

 

Скажите, кто как считает, чем был обусловлен рост майнинга приблизительно с мая 11 года? С того момента мощность сети возросла в 20 раз.

Доходностью.

 

Но к лету, по некоторым прогнозам http://organofcorti.blogspot.ru/2013/02/910-asic-choices-avalon-update-3.html если я правильно понимаю тамошние картинки, мощность сети ещё раз в 20 вырастит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@neiros, ну в этом случае железка будет окупаться не за 10 дней, а за 200/30= пол года :) то есть с каждого сингла по приблизительно 6 тысяч в месяц. Если рассматривать это как бизнес то окупаемость у него остается окуитительной при самых плохих раскладах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рикке Стайер: «Майнеры будут вынуждены продать запасы биткоинов»

      Генеральный директор компании Coinify Рикке Стаер считает, что сокращение вознаграждения майнерам вдвое сделает нерентабельной работу части устройств по добыче биткоина. Рикке Стаер (Rikke Staer) отметила, что реакция на халвинг не будет мгновенной среди трейдеров и инвесторов, и займет несколько месяцев, что станет препятствием для ралли биткоина. По ее словам, приток первой криптовалюты на биржи от майнеров превысит объем выставленных ордеров на покупку и приведет к снижению цены BTC.

      в Новости криптовалют

    • Fineqia International: «Майнеры биткоина вынуждены искать более доступные источники электроэнергии»

      Аналитик компании Fineqia International объявил, что предстоящий халвинг Биткоина окажет положительное влияние на экологичность майнинга. По мнению Маттео Греко (Matteo Greco), благодаря халвингу сеть биткоина станет более устойчивой и безопасной для окружающей среды. Майнеры будут вынуждены переходить на возобновляемые источники электроэнергии, верят в Fineqia International:   «Халвинг вынуждает майнеров оптимизировать эффективность использования капитала и искать более доступные и

      в Новости криптовалют

    • Адам Свик: «Майнеры биткоина охотятся за “эпическим” сатоши»

      Директор по развитию Marathon Digital Адам Свик рассказал, что майнеры биткоина охотятся за первым после предстоящего халвинга блоком, в котором содержится «эпический» сатоши. Два года назад программист Кейси Родармор (Casey Rodarmor), один из основателей проекта Ordinals, опубликовал материал с классификацией редкости сатоши. Он разделил их на классы: от обычного до эпического. К последнему относится первый сатоши генезис-блока Биткоина, вероятно принадлежащий Сатоси Накамото (Satoshi Naka

      в Новости криптовалют

    • Маркус Тилен: «В ближайшие полгода майнеры могут продать биткоинов на $5 млрд»

      По мнению основателя компании 10x Research Маркуса Тилена, в течение 6 месяцев после халвинга майнеры биткоина могут продавать свои запасы BTC, а сумма продаж достигнет $5 млрд. В качестве основы для своего исследования Маркус Тилен (Markus Thielen) взял исторические данные ― действительно, история показывает, что после халвинга курс первой криптовалюты какое-то время консолидируется и лишь затем начинает быстрый рост. Например, в 2020 году BTC торговался в диапазоне от $9 000 до $11 500 в

      в Новости криптовалют

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть


×
×
  • Создать...