Перейти к содержанию

ASIC майнеры от Butterfly Labs


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Напрягает не это мощность растет как на дрожжах. Я свою ферму переключил на лайты - все битки уже не выгодно. Если какое-то время курс сглаживал тяготы жизни, теперь все, алес. Я вот грешным делом подумал. Если с четверга той недели чипы на фабрике, то наверняка первые девайсы Бабушками уже произведены. Не они ли так мощность взвинтили? Так сказать, решили поправить свое финансовое положение. Или же окончательно дошли до получателей первая партия Авалонов. Не у кого ни какой информации нет на этот счет, может на биткоинхоллисраче что пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, подскажите как платить биткоинами на сайте бабочек. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираеш способ оплаты BTC и в открытом далее окне видиш суму в битках и адресс кошелька куда положить денежку как только указанная сума переводиться на указанный кошелек сделка считаеться выполненной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tfoto, on 19 Feb 2013 - 10:55, said:

Выбираеш способ оплаты BTC и в открытом далее окне видиш суму в битках и адресс кошелька куда положить денежку как только указанная сума переводиться на указанный кошелек сделка считаеться выполненной...

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно сразу со счета биржи BTC-e оплатить товар бабочкам? Там через функцию вывести BTC указать адрес куда нужно перевести оплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные дела, асики еще никому не
отправляли а мощность скаканула на 50 процентов.. Как-то очень
странно....

Спокойно, откуда цифра в 50%? было повышение на 11% от аналогичного вливания в сеть от ASICMINER сейчас я не вижу, чтобы резко мощность сети росла. Плюс возможно кто-т оуже получил авалоны с первой волны. С чего вдруг паника?

 

@Andrey69,

Не вижу проблем. Отследить только, что нужная сумма в итоге уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблем. Отследить только, что нужная сумма в итоге уйдет.

 

Я тоже думаю им все равно откуда прийдут коины им на счет который они выставляют непосредственно после заполнения заявки. То есть если этот счет будет оплачен, то значит оплатили его вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к утру не будет новостей от Джоша, я отзваниваюсь ребятам с Брайтона, чтобы его, ссуку, замочили в сортире. Вот теперь все это похоже на кидок.

Изменено пользователем Rubick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметил http://www.butterflylabs.com/ru/ сайт и бабочек на трёх языках уже оказывается. И когда только сделать успели... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо ничего особенного не произошло. Как уже было сказано сейчас происходит то что должно было начаться месяц назад. Я не удивлен росту сети, но!!!! Ребята почти 900 рублей за биток на БТЦ-е! это шикаарно :)

@Rubick, по заказам трудящихся, и заодно добавил немножко про бтцсек.ком ;) жду лайка к этому комменту от полим0рфа :lol: :

 

7ed34b2b3ecf8f5392cb2044a6561485.jpg

Изменено пользователем Shambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ochert, on 19 Feb 2013 - 21:27, said:

А перевод будет? :DD

нууу.эээ....

 

 

"это круто что у вас нексус, но мы пока сосем лапу и нас это не радует.

Обьясните что у Вас как.

 

Тут пацанчики с бтцсек.ком попросили меня чтобы я спросил у тебя как твои дела.

На форуме была таблица про даты отправки заказов.

обьясните подробно что вы подразумевали под этими номерами.

 

Еще ты обещал обьявление в понедельник. А уже вторник. Давай инфу.

Джош не будь засранцем порадуй нас, потому что с кучей троллей на форуме тяжело оставаться спокойными."

 

Надеюсь я не хуже ПРОМТа :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче я думаю зря заказал Батерфлай )) нада было 2-ой Авалон брать... доставка написано мин июнь

Изменено пользователем Saimon2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saimon2010, on 19 Feb 2013 - 21:36, said:

кароче я думаю зря заказал Батерфлай )) нада было 2-ой Авалон брать... доставка написано мин июнь

а по моему надо было заказывать и там и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чот боюсь на авалон последние 45тыр тратить ибо больше пока не имею, по срокам вроде бы тоже уже должно было к народу прийти, а отзывов нет.

Изменено пользователем Ochert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто по списку было заказано мало литлов



честно я бы не писал что пришло .. нахер палица :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ochert, on 19 Feb 2013 - 21:43, said:

А я чот боюсь на авалон последние 45тыр тратить ибо больше пока не имею, по срокам вроде бы тоже уже должно было к народу прийти, а отзывов нет.

Ты давно заказ сделал? Ты вроде недавно спрашивал как заказать. не?

Вот у меня заказ 26 декабря. были бы деньги я бы проапгрейдил его до чего-нить получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shambler, on 19 Feb 2013 - 21:46, said:

Shambler, on 19 Feb 2013 - 21:46, said:

Ты давно заказ сделал? Ты вроде недавно спрашивал как заказать. не?

Вот у меня заказ 26 декабря. были бы деньги я бы проапгрейдил его до чего-нить получше.

 Джалапену заказал 15 февраля только, ну и теперь жду у кого первого будут реальные поставки, чтобы вложиться на устройство в 60 gh/s  :)

Изменено пользователем Ochert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Джалапену в литл, Литл с синглсц. преценденты есть. и даже тут в теме.

Причем никто не мешает апгрейдится в несколько шагов. И из Джалапенки получить СинглСЦ. При этом номер заказа и порядок в очереди сохраняется.

Изменено пользователем Shambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал заказ 8 февраля. дак может в натуре проапрейдить  B) просто по времени потом на 60 лучше будет 

Изменено пользователем Saimon2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рикке Стайер: «Майнеры будут вынуждены продать запасы биткоинов»

      Генеральный директор компании Coinify Рикке Стаер считает, что сокращение вознаграждения майнерам вдвое сделает нерентабельной работу части устройств по добыче биткоина. Рикке Стаер (Rikke Staer) отметила, что реакция на халвинг не будет мгновенной среди трейдеров и инвесторов, и займет несколько месяцев, что станет препятствием для ралли биткоина. По ее словам, приток первой криптовалюты на биржи от майнеров превысит объем выставленных ордеров на покупку и приведет к снижению цены BTC.

      в Новости криптовалют

    • Fineqia International: «Майнеры биткоина вынуждены искать более доступные источники электроэнергии»

      Аналитик компании Fineqia International объявил, что предстоящий халвинг Биткоина окажет положительное влияние на экологичность майнинга. По мнению Маттео Греко (Matteo Greco), благодаря халвингу сеть биткоина станет более устойчивой и безопасной для окружающей среды. Майнеры будут вынуждены переходить на возобновляемые источники электроэнергии, верят в Fineqia International:   «Халвинг вынуждает майнеров оптимизировать эффективность использования капитала и искать более доступные и

      в Новости криптовалют

    • Адам Свик: «Майнеры биткоина охотятся за “эпическим” сатоши»

      Директор по развитию Marathon Digital Адам Свик рассказал, что майнеры биткоина охотятся за первым после предстоящего халвинга блоком, в котором содержится «эпический» сатоши. Два года назад программист Кейси Родармор (Casey Rodarmor), один из основателей проекта Ordinals, опубликовал материал с классификацией редкости сатоши. Он разделил их на классы: от обычного до эпического. К последнему относится первый сатоши генезис-блока Биткоина, вероятно принадлежащий Сатоси Накамото (Satoshi Naka

      в Новости криптовалют

    • Маркус Тилен: «В ближайшие полгода майнеры могут продать биткоинов на $5 млрд»

      По мнению основателя компании 10x Research Маркуса Тилена, в течение 6 месяцев после халвинга майнеры биткоина могут продавать свои запасы BTC, а сумма продаж достигнет $5 млрд. В качестве основы для своего исследования Маркус Тилен (Markus Thielen) взял исторические данные ― действительно, история показывает, что после халвинга курс первой криптовалюты какое-то время консолидируется и лишь затем начинает быстрый рост. Например, в 2020 году BTC торговался в диапазоне от $9 000 до $11 500 в

      в Новости криптовалют

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть


×
×
  • Создать...