Jump to content
Syntax

Куда делись ваши деньги с MT4 и PAMM [BTC-e] - [WEX.NZ]

Recommended Posts

Странно, по моим наблюдениям у него, конечно, были провалы, но полного банкротства я не заметил.
Например за последний квартал я немного заработал.

У меня он тоже довольно успешно закрыл свой последний торговый интервал 11ого июля.

Накануне закрытия биржи его баланс ушел немного в минус, но не критично, в общем процентов на 10 за две недели с 12ого по 24ое июля. Не могу себе представить, что за день он слил оставшиеся 90%.

post-76442-0-83620900-1505815841_thumb.png

Короче, надо предавать как-то огласке это все . Писать на других форумах , искать таких же. Молчание их, явно не к добру. Если не поднять кипишь , то думаю проморозятся. (( 

Надо выставлять скрины !!!

Edited by k4stranger

У меня он тоже довольно успешно закрыл свой последний торговый интервал 11ого июля.

Накануне закрытия биржи его баланс ушел немного в минус, но не критично, в общем процентов на 10 за две недели с 12ого по 24ое июля. Не могу себе представить, что за день он слил оставшиеся 90%.

Хз как у вас, но у меня он слил 70-80% депо на второй день как я на него подписался, а потом медленного начал его восстанавливать, в течении двух последних месяцев (до закрытия биржи) востановил примерно 60-70% начального баланса.

Edited by Sonatix

Не суть, какие там Робингуд давал убытки или прибыли.

21 июля у меня был закрыт торговый интервал, причем в маленький плюс, а на 25 июля уже якобы у меня по нулям, такого не может быть.

Я им уже 3 тикета написал, на последний ответили, мол ваш вопрос рассматривается (оказывается!), и больше не дублируйте.

Шуршат вроде, но хотелось бы конечно активнее.

Все вопросы задаваемые в первом тикете игнорят, а на второй сегодня ответили мол ваш первый вопрос в рассмотрении. И как я должен был об этом узнать :/ ?

Edited by Sonatix

Создать, что-ли новый тикет...

Короче, надо предавать как-то огласке это все . Писать на других форумах , искать таких же. Молчание их, явно не к добру. Если не поднять кипишь , то думаю проморозятся. (( 

Надо выставлять скрины !!!

Тема есть на битталке, я создавал, только не разобрался как туда скрины вставлять

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2178617.0

ГДЕ МОЙ БАЮМ!!! ой.. Где мои Деньги с ПАММ счетов.. ((\

По сути в 1-й же день открыл тикет.

Также спросили каой был емайл, памм, номер и т.д.

И молчат..

Но видимо чтот все таки они там иногда думают.. заметил 1 вещь

Когда подал тикет назначенным был какой то саппорт..

Потом он поменялся на "PAMM Admin".

Седня стал "ПАММ Support12"

Мб когда нибудь нам повезет ? )

Edited by Gnom74

Спасибо, удачный скрин у тебя более-менее, поддержка так и не прокомментировала эти скрины?

Молчат уже который день. Беседа на wex.kayako открыта, правда приоритет пустой. 

Написал пару дней ЛС админу, сегодня получил ответ:

Здравствуйте! Тикет никуда не пропал. Просто проверка транзакций занимает очень большое время, а так же согласований с ПАММ. Мы работаем в этом направлении. Вопрос с ключами к пулам нам удалось решить и этот решим. С уважением, admin1

Сегодня наконец-то получил ответ от службы поддержки WEX, думаю, что похожий ответ получили многие - похоже на стандартную отписку...

Уважаемый Пользователь!
В связи с Вашим запросом относительно состояния Ваших MT4 и PAMM-счетов мы хотим пояснить следующее:
1. технологическая платформа для торговли на MT4-счетах и использования PAMM-счетов была предоставлена компанией FXOpen на основании соответствующего договора;
2. в связи с заявлением Министерства юстиции США (https://www.justice.gov/usao-ndca/pr/russian-national-and-bitcoin-exchange-charged-21-count-indictment-operating-alleged) и публикацией соответствующего судебного приказа, компания FXOpen расторгла данный договор и, как результат, запретила BTC-E использование соответствующего программного обеспечения платформы для предоставления сервисов маржинальной торговли на платформе MT4 и PAMM сервиса;
3. с момента расторжения договора BTC-E потеряла возможность предоставления указанных сервисов своим клиентам.
В связи с невозможностью дальнейшего использования программного обеспечения платформы и предоставления сервисов торговли на платформе MT4 и PAMM сервиса все активные ордеры и позиции пользователей BTC-E, существовавшие/открытые на момент расторжения договора, были анулированы. Балансы по таким счетам были приведены в состояние, существовавшее на момент перед открытием указанных позиций и зачислены на ваш счет в BTC-E.
В случае, если у Вас имеются вопросы касательно точности расчета балансов Ваших МТ4 или РАММ-счетов с BTC-E, просим обращаться с детальным описанием сути запроса. Просим указывать номер (-а) счета (-ов) и описание претензии. Команда WEX постарается ответить на ваши вопросы.

Так же получил подобное, мало чем относящееся к сути претензии по тикету. Время полного возврата и решения ситуации по ПАММ, вот что интересует в первую очередь.

Гениальный ответ. У меня аналогичный. А тикет при этом закрыли... Ворье, что и говорить, которое будет играть в испорченный телефон до посинения.

ответ на тикет

"Здравствуйте,
eсли Вы не увидели зачислений, значит по тому PAMM счету, по которому Вы были подписчиком, баланс составлял 0."

Бот стал давать разные ответы ;)

Я получил такой:

Здравствуйте,
прочитайте внимательно выше наше сообщение относительно PAMM и MT4. Сделки были не закрыты, а аннулированы.
По Вашему счету возврат баланса корректен.

Спасибо за понимание.

У меня такой:

Здравствуйте,
вся информация содержится в нашем предыдущем сообщении.

С уважением и спасибо за понимание.

Прикольно аннулировали сделки с 2000 баксов в 0.

Аннулированы - то есть украдены... какой милый оксюморон.

11 час назад, remitrom сказал:

Сегодня наконец-то получил ответ от службы поддержки WEX, думаю, что похожий ответ получили многие - похоже на стандартную отписку...

Уважаемый Пользователь!
В связи с Вашим запросом относительно состояния Ваших MT4 и PAMM-счетов мы хотим пояснить следующее:
1. технологическая платформа для торговли на MT4-счетах и использования PAMM-счетов была предоставлена компанией FXOpen на основании соответствующего договора;
2. в связи с заявлением Министерства юстиции США (https://www.justice.gov/usao-ndca/pr/russian-national-and-bitcoin-exchange-charged-21-count-indictment-operating-alleged) и публикацией соответствующего судебного приказа, компания FXOpen расторгла данный договор и, как результат, запретила BTC-E использование соответствующего программного обеспечения платформы для предоставления сервисов маржинальной торговли на платформе MT4 и PAMM сервиса;
3. с момента расторжения договора BTC-E потеряла возможность предоставления указанных сервисов своим клиентам.
В связи с невозможностью дальнейшего использования программного обеспечения платформы и предоставления сервисов торговли на платформе MT4 и PAMM сервиса все активные ордеры и позиции пользователей BTC-E, существовавшие/открытые на момент расторжения договора, были анулированы. Балансы по таким счетам были приведены в состояние, существовавшее на момент перед открытием указанных позиций и зачислены на ваш счет в BTC-E.
В случае, если у Вас имеются вопросы касательно точности расчета балансов Ваших МТ4 или РАММ-счетов с BTC-E, просим обращаться с детальным описанием сути запроса. Просим указывать номер (-а) счета (-ов) и описание претензии. Команда WEX постарается ответить на ваши вопросы.

Получил такую же отписку, тикет закрыли.

Мне вообще дикость пишут  

"Приведенные цифры означают, что у Вас
на счете 8053164 было минус -4.147271849."  0.5 бтц плавно превратились в -4.14 (бтц что ли?)

Мне ответили аналогично.

А как суть что было вернули а остальное идите на деревню к дедушке мы вобще памм незанималися.

Вот какие доверии к бирже посли этого они надеются что хоть ктот там останится из тех кто был ?

И вобще у меня сложилося стойкое ощущение что ниче неизменилося с руководством вся эта ширма что ктот новый владеет и так далее так для отвода глаз. Просто старая контора под новой вывеской завели новое юр. лицо и все.

12 часа назад, remitrom сказал:

Балансы по таким счетам были приведены в состояние, существовавшее на момент перед открытием указанных позиций и зачислены на ваш счет в BTC-E.

Аналогичный ответ.

Сейчас задал вопрос с уточнением.

Кто понял, что они имеют в виду, какая сумма должна была по их мнению вернуться на счет?

1 час назад, Klo сказал:

Получил такую же отписку, тикет закрыли.

Я открыл новый Тикет...

Буду долбить их, пока не дадут внятного ответа, куда пропали деньги!

53 минуты назад, remitrom сказал:

Я открыл новый Тикет...

Буду долбить их, пока не дадут внятного ответа, куда пропали деньги!

а по моему все предельно ясно:  Скорее всего все монеты вернулись на кошельки биржи, а данных о балансах пользователей в крипотовалютах на PAMMе отсутсвуют, им не понятно как их распределять, так что просто отписались, что все что могли они уже сделали, не понятно только зачем было мусолить и оттягивать этот момент 2 недели...

потерял монеты на памме от RobinGooda.