Перейти к содержанию

[Москва] L3+, D3, Ibelink 22 gh/s


FreedomOfVinnik

Рекомендуемые сообщения

Сделал предоплату 13 июля за видеокарты 700.000 т.р., Прохоров сказал что до 30 августа все привезут, сейчас 4 октября, ничего нет, подал иск в суд

Изменено пользователем Aleksey20x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как физик подавал?

 

Суды были? Или только предварительные слушания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как физик, но с меня взяли пошлину, мол типа 50 шт. это не для личного пользования 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aleksey20x сказал:

Да как физик, но с меня взяли пошлину, мол типа 50 шт. это не для личного пользования 

Договор с "Маккой" был подписан? Деньги налом под расписку Прохора или приходник с кассовым чеком? Или по б/н переводили им на счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор и расписка все подписал прохоров

2 минуты назад, atrium4444 сказал:

Суд был ?

Ещё нет 12 октября, зайдите на Мосгорсуд там есть все кто с ним сейчас судится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, atrium4444 сказал:

Чтоб не искать, Много с ним судится?

 

4-5 человек , но один уже на завершающей стадии, думаю приехать в суд спросить, когда заседание будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Aleksey20x сказал:

Сделал предоплату 13 июля за видеокарты 700.000 т.р., Прохоров сказал что до 30 августа все привезут, сейчас 4 октября, ничего нет, подал иск в суд, мой тел. +79267917070

Ну всё ясно. Прохор научился на тебе, посмотрел на безнаказанность и пошёл в разнос. Я уверен он не один. ОГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по движению одного из дел, заседание всё время откладывается из-за неявки ответчика. Это может длиться бесконечно.

Подавать в суд, конечно, нужно, но толку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AcAciA05 сказал:

Судя по движению одного из дел, заседание всё время откладывается из-за неявки ответчика. Это может длиться бесконечно.

Подавать в суд, конечно, нужно, но толку...

Я как юр лицо залючал

 

3 часа назад, Alexey45 сказал:

Люди уже давно с ним судятся, ни кто нам ни чего не собирается отдавать. Я готов отдать 40% вышибалам. 
Если мы все объединимся, то за 40% мразям душу вынут, так как у них есть что брать. 

Комм.jpg

Это где можно по смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AcAciA05 сказал:

Судя по движению одного из дел, заседание всё время откладывается из-за неявки ответчика. Это может длиться бесконечно.

Подавать в суд, конечно, нужно, но толку...

Ну два-три три раза не явится , принимается решение в пользу исца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AcAciA05 сказал:

Судя по движению одного из дел, заседание всё время откладывается из-за неявки ответчика. Это может длиться бесконечно.

Подавать в суд, конечно, нужно, но толку...

Я как юр лицо залючал  там предварительное и всё потом пришел не пришел решение и быстрее к приставам счёт арестовать 

 

3 часа назад, Alexey45 сказал:

Люди уже давно с ним судятся, ни кто нам ни чего не собирается отдавать. Я готов отдать 40% вышибалам. 
Если мы все объединимся, то за 40% мразям душу вынут, так как у них есть что брать. 

Комм.jpg

Это где можно по смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у кого сроки поставки прошли, скооперируйтесь и подайте коллективный иск, обсуждением на форуме дело не решится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие суды? Какие деньги? Почитайте на досуге как не надо отдавать деньги за предзаказы

https://forum.bits.media/index.php?/topic/10417-хbtec/&

Всё повторяется по новой.

Предзаказ это ЗЛО. Все кто орал что ADV дерёт три шкуры и у него цены накручены, теперь почувствуйте разницу. Получить аппарат подороже или не получить ничего.

Дарите дальше деньги. Вас и Ваши деньги ждёт с нетерпением очередная контора которая буквально завтра с Китая партию притащит ПОЧТИ ДАРОМ, НО сегодня надо денег отдать.

Ёжики жрали кактус. Кололись, плакали, какали но продолжали наступать всё на те же грабли.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AcAciA05 сказал:

Ребята, у кого сроки поставки прошли, скооперируйтесь и подайте коллективный иск, обсуждением на форуме дело не решится.

 

Да конечно, можно в прокуратуру написать тоже коллективно , просто если все вместе то факт мошенничества будет на лица и он уже никуда не денется, самое важное чтобы он не уехал из страны к тому времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2017 в 11:36, FreedomOfVinnik сказал:

Всем спасибо за отзывы.

Есть хорошее предложение сегодня-завтра, далее продаём по старому ценнику

D3 с б.п. - 210к (партия 100шт) .

Дата поставки: 10-20 ноября

Предоплата 70%

Ордер покажем в офисе.

Кто нибудь видел ордера на поставку? Но сегодня Рома мне по телефону сказал, что сам не видел, мол "ну какие-то бумажки Прохор ворошил"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2017 в 18:27, bombibom сказал:

После поездки клиентов на люсиновскую у Александра будет только один выход - в офис в окно, хотя может спор классифицируют как гражданский.

В 26.09.2017 в 18:36, bombibom сказал:

То куда вы побежите после того как не получите свои асики.

Можно поподробнее, вы нам сильно поможете! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся со встречи с Романом. По громкой связи при мне он позвонил Прохору. Тот сразу трубу снял. Клялся, божился, что асики уже в Москве и завтра-послезавтра начнутся первые отгрузки и типа даже будет финансовая компенсация за задержку. На вопрос, мол, на прошлой неделе он то же самое говорил, ответил, что есть определенные сложности, типа завтра офис опять заработает в привычном режиме, приходи на работу и все порешаем. На вопрос Романа, уволил он его вчера или не уволил, ответил что-то невнятное. В общем, посмотрим, что там завтра будет. Правда, даже у Романа особой надежды нет, что Прохор в очередной раз не отморозится.

 

Со своей стороны Роман также пообещал, что, если Прохор все же кинет его клиентов, то Роман сам будет им компенсировать потери за счет новых поставок (уже в новой команде), чтобы реабилитировать свою репутацию и доброе имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Newsoundtech 

поддерживаю коллегу по несчастью. 

Был тоже вечером на встрече с Романом, Так же слушал историю про новую команду и про всё порешаем  и доброе имя. 

Ждем короче,  особой веры моя встреча не прибавила. Попытка фирмы (с доменом от июля месяца но 6 лет на рынке) играть в "предыдущим отдать из следующих".

 

 

 

Жду свою поставку.  Верю.  Удачи. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AcAciA05 сказал:

Судя по движению одного из дел, заседание всё время откладывается из-за неявки ответчика. Это может длиться бесконечно.

Подавать в суд, конечно, нужно, но толку...

Я как юр лицо залючал  там предварительное и всё потом пришел не пришел решение и быстрее к приставам счёт арестовать 

 

7 часов назад, Alexey45 сказал:

Люди уже давно с ним судятся, ни кто нам ни чего не собирается отдавать. Я готов отдать 40% вышибалам. 
Если мы все объединимся, то за 40% мразям душу вынут, так как у них есть что брать. 

Комм.jpg

Это где можно по смотреть

Что же могло случится с сентября  с моими асиками и у человека с видиокартами за 700т.  

Думаю это всё Лохня.  Нужно подавать в суд.  А там если отдаст то отдаст.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

      После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

      в Новости криптовалют

    • Как Bloomberg «неожиданно обнаружил» в Москва-Сити «криптопрачечную»

      Агентство Bloomberg «приоткрыло завесу тайны», назвав одно из зданий МДЦ, «Башня Федерация Восток», одним из крупнейших в мире центров по обналичиванию криптовалют. Многочисленные криптовалютные обменники работают в Москва-Сити уже не менее пяти лет. В том числе, занимаясь обменом криптовалют на наличные. Многие из них работали еще во время существования биржи BTC-e. Но крупнейшее деловое информационное агентство США обратило на них внимание только сейчас.    Агентство утверждает, ссы

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...