Перейти к содержанию

[Москва] L3+, D3, Ibelink 22 gh/s


FreedomOfVinnik

Рекомендуемые сообщения

PavelFox, нет, думаю не пропадут, но не уверен. Я уверен, только в том, что ни какого товара мы не увидим.

Так как попросил сейчас вместо белки-22 две белки-11, которые стоят в Москве копейки и поставить мне этот товар было бы для них даже выгоднее. Но денег нет. 
Мы дали денег, которые изначально собирались для ICO http://neurodao.com/ 
Только зачем сюрпризы? Прохоров АС скажи прямо, я прав? Все деньги в ICO? Беспроцентный кредит, который можно отдать, а можно и через год не отдавать

ICO.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохоров Александр и Калашников Роман,  я сейчас созвонился договорился вот две белки-11 по 250тр =500тр  https://www.avito.ru/moskva/nastolnye_kompyutery/ibelink_dm11g_x11_dash_miner_v_nalichii_1158690537 
Вы мне должны 700тр, в чем проблема? 

Screenshot_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аренда офиса сегодня закончилась. ГОСПОДА там никого нет. 

Только что ответил

Screenshot_20171004-114226.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально нас так штормит, то есть я только губу раскатал на два асика, что мол те подсуетятся и я шоколаде, как на инфу, что всё, ни кого нет все в бегах. 
Но Роман мне на посошок телефон скинул логиста Ханеш Мехта ( логист) 8-926-917-06-40, я сейчас звонил, тот говорит, что товар на таможне. 
Съездите кто-нибудь на разведку под запись фото видео, Пресненская набережная д.12 Москва сити. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали сегодня должны проплатить что бы завтра начать работать.

5 минут назад, Alexey45 сказал:

Нормально нас так штормит, то есть я только губу раскатал на два асика, что мол те подсуетятся и я шоколаде, как на инфу, что всё, ни кого нет все в бегах. 
Но Роман мне на посошок телефон скинул логиста Ханеш Мехта ( логист) 8-926-917-06-40, я сейчас звонил, тот говорит, что товар на таможне. 
Съездите кто-нибудь на разведку под запись фото видео, Пресненская набережная д.12 Москва сити. 

меня таможней лечат уже месяц.. С циганом лично в офисе у них говорил от тоже говорил про таможню что через 5 дней все будет.  время летит сроки прошли ни чего не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atrium4444, вы можете как-то равномернее предоставлять информацию, а то так и до инфаркта не далеко) С вашей инфой мне тренд теперь вообще не понятен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как поступает инфа так и сообщаю

Изменено пользователем atrium4444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохоров Александр Сергеевич, Калашников Роман и Игнашин Виталий, вы сидите тут и читаете и не осознаёте всю тяжесть последствий. 

Если возбудим против вас дело, достанется всем, форуму и участникам в том числе. Вот вообще это ни кому не надо, все знаем, что гавно тронь - вонять будет, а копать начнут очень сильно, деньги большие здесь, выборы на носу и все будут стараться 24/7.
Спасибо вам ни кто из криптосообщества не скажет, а мы всего лишь пострадавшие от ваших безрассудных действий. Нас не так много и этот вопрос можно решить благоразумно.

Под вас начнут копать и пришивать не только эти статьи, но и ещё придумают до чего докопаться, благо вы всё для этого сделали и продолжаете зарываться. 
УК РФ, Статья 159 ч4. Мошенничество, совершенное организованной группой лиц в особо крупном размере.
УК РФ, Статья 188 ч4. Контрабанда, преступление совершенное организованной группой лиц в особо крупном размере.
ОБЭП уже заинтересовало Отмывание денег через Bitcoin, то как вы легко и в больших (2000BTC) объёмах выводите в оффшоры. 
https://forum.bits.media/index.php?/topic/45910-москвацентр-обмен-криптовалют-в-офисе-или-банке/&tab=comments#comment-858341  
Опасную войну вы хотите развязать, последствия будут разрушительными. Мы создадим беспрецедентный случай по масштабам участников, прольётся много кро крипты невинных майнеров, в ваших интересах образумится и выйти сюда на контакт.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, atrium4444 сказал:

аренда офиса сегодня закончилась. ГОСПОДА там никого нет. 

Это предположение или факт? Откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер сказал что у них кончилась аренда и у них сегодня выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, atrium4444 сказал:

Менеджер сказал что у них кончилась аренда и у них сегодня выходной

Кто-то тут выше писал, что аренда у них как минимум до января 2018 года. Я так понимаю, что договор аренды ему показывали. Менеджер, может, специально так сказал, чтобы не доставали по поводу встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перед сделкой просил показать договор   он был с декабря   на сколько я знаю там аренда на год даётся .  

Может условия какие то другие.  Я не вникал. 

Меня интересовало что офис снят не неделю назад и не на месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@atrium4444  другое дело, что они могли уже задолжать за аренду и арендодатель попросил их на выход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди уже давно с ним судятся, ни кто нам ни чего не собирается отдавать. Я готов отдать 40% вышибалам. 
Если мы все объединимся, то за 40% мразям душу вынут, так как у них есть что брать. 

Комм.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey45  это совсем не факт, что кто-то с ним судятся. Также, совсем не факт, что какие-то уголовные дела на Прохорова были заведены, просто кто-то об этом написал и никаких подтверждений не выложил. Что касается ООО "Маккой", то арбитражных судебных процессов по ним (на сентябрь 2017 года) еще не было, в этом отношении компания пока чистая. Но, чувствую, это не на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь наивным, Прохоров гасится, если вообще он ещё в стране. Я сегодня предложил им вернуть мне на 40% меньше. В ответ тишина. Денег нет, товара нет, все сроки вышли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Alexey45 сказал:

Люди уже давно с ним судятся, ни кто нам ни чего не собирается отдавать. Я готов отдать 40% вышибалам. 
Если мы все объединимся, то за 40% мразям душу вынут, так как у них есть что брать. 

Комм.jpg

где это можно по читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут: https://otzovik.com/review_3730565.html#65276647 Подставные отзывы всегда хорошие, но если человека кинули, его не надо просить написать плохой отзыв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Newsoundtech сказал:

Роман, а в Афимолле сегодня встречаться в течение дня? И где именно? Он большой, там и заблудиться не мудрено.

В афимоле будет встреча сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь Роман не может модерировать и удалять сообщения, по этому создал закрытую группу в Телеграмм. Заметьте не в ВК.
И там меня предупредил, мол поговори мне тут ещё, что я тут пуп земли и буду блочить не угодных. 
Под суд не охота, вот и делает вид, что мол с нами и в беде не бросает. Предоставь нам всё на Прохорова и компанию, но нет, ты так не сделаешь, свои же зарежут) 

Только Рома 40% это очень много, не хотите вы их заработать честно, их заработают вышибалы на вашей не пробиваемой тупости. 

Screenshot_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey45 А никто и не отрицает, что Прохоров гасится. Мудак еще тот оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

      После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

      в Новости криптовалют

    • Как Bloomberg «неожиданно обнаружил» в Москва-Сити «криптопрачечную»

      Агентство Bloomberg «приоткрыло завесу тайны», назвав одно из зданий МДЦ, «Башня Федерация Восток», одним из крупнейших в мире центров по обналичиванию криптовалют. Многочисленные криптовалютные обменники работают в Москва-Сити уже не менее пяти лет. В том числе, занимаясь обменом криптовалют на наличные. Многие из них работали еще во время существования биржи BTC-e. Но крупнейшее деловое информационное агентство США обратило на них внимание только сейчас.    Агентство утверждает, ссы

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...