Jump to content

[Москва] L3+, D3, Ibelink 22 gh/s


Recommended Posts

Posted (edited)

Подозрение на СКАМ, советую воздержаться от заказов и перевода денег

 

Есть в наличии ibelink 11 gh/s , цена 850-900к
 

Подозрение на СКАМ, советую воздержаться от заказов и перевода денег

Edited by FreedomOfVinnik
Подозрение на СКАМ
Posted

Так везите за 300к в чем проблема то? Ааа проблема в том что китайцы не дибилы и вам %уй кто продаст меньше чем за 650))

Posted

Через границу, как раз таки в руках их легко провезти 1-2 на человека... а вот прислать сюда партию 100-500 для перепродажи... это сложно.

 

НО! Если без предоплаты, можем встретиться в МСК заранее, заберу в октябре по этой цене 3 штуки после проверки из наличия. 

Если интересует в ЛС.

Posted

В наличии: L3+ 330-350к, нал/безнал/крипта

D3 предзаказ на 1.10-15.10 260к

Ibelink 22 gh/s , предзаказ 26.09 , 700к

Для умников , которые хотят купить в полтора, два раза дешевле , ссылаясь на то что в Китае дёшево , попробуйте провести оборудование для криптографии через границу, тогда поговорим.

Остальным прошу 8-977-559-50-34 звоните, пишите telegramm, whatsapp . Роман

В наличии: L3+ 330-350к, нал/безнал/крипта

D3 предзаказ на 1.10-15.10 260к

Ibelink 22 gh/s , предзаказ 26.09 , 700к

Для умников , которые хотят купить в полтора, два раза дешевле , ссылаясь на то что в Китае дёшево , попробуйте провести оборудование для криптографии через границу, тогда поговорим.

Остальным прошу 8-977-559-50-34 звоните, пишите telegramm, whatsapp . Роман

Мне интересно 22й. Вы их выкупили?

Posted

D3 предзаказ на 1.10-15.10, 210-250к

А больше информации можно? Кто вы? Какие гарантии, что не кините меня? Хочу купить 4шт D3 , всё же какая цена 210 или 250?  

Posted (edited)
В 28.08.2017 в 20:41, easyhash сказал:

Кто-нибудь тут уже предзаказ сделал?

 

Продавец: ООО «Маккой», ИНН 7719771157, КПП 771901001, ОГРН 1117746084433,

Юридический адрес: 105425, город Москва, Сиреневый бульвар, 15, офис 4;

Фактический адрес: 123100, город Москва, Пресненская набережная, 12. 43 этаж, 5 офис.

 

ООО «Маккой» SCAM

 

Edited by Alexey45
Posted

ты предлагаешь нам съездить по указанному адресу и посмотреть? :)))))

Posted

Фактический адрес подтверждаю, офис не в цоколе, а в эксклюзивном 100-этажном доме, был у них в гостях, хорошие ребята!

Posted (edited)

Ого! Не ожиданно....  То есть фактически полагаясь на ваш авторитет я завтра впульну им 700тр. 

30.08.2017 Впульнул... 
До сих пор ни чего не получил кроме СМСок с обещаниями возврата денег или поставки товара. Но ни денег, ни товара...

Edited by Alexey45
Posted

Я общаюсь с тс. Москвичи, скажите есть там кто или так, однодневка? 

 

С уставняком в 25 лямов и регистрацией в 2011 году однодневок не встречал :scratch_one-s_head:

Posted (edited)

А больше информации можно? Кто вы? Какие гарантии, что не кините меня? Хочу купить 4шт D3 , всё же какая цена 210 или 250?  

4 шт -250к,  15.11 крайний срок когда Асики будут в Москве. Оформляем договор купли-продажи с Юр. лицом. Приезжайте к нам , пообщаемся , увидите всё изнутри.

Edited by FreedomOfVinnik
Posted (edited)

Покупаю один iBeLink™ DM22G X11/Dash Miner with 22 GH/s Hash Rate, предзаказ 26.09 , 700к 

Как получу, оставлю отзыв с фотоотчётом) 

 

Приехали бутылки с водой вместо асиков: https://forum.bits.media/index.php?/topic/46009-москва-l3-d3-ibelink-22-ghs/&page=18 

Edited by Alexey45
Posted (edited)

UPD: Брал по наличию. По предзаказу - кинули

 

Существование, вменяемость и порядочность компании подтверждаю. Вчера забрал у них L3+ из наличия. Есть небольшие проблемки с логистикой (офис-склад), но думаю, ребята с ними справятся.

 

post-68948-0-64290800-1504080624_thumb.jpg

 

Edited by SeregaS72
Posted

Нахожусь на стадии оплаты 700тр. Хотелось бы услышать советы, хоть пару слов, от сторожил форума. 
 

Posted

Новорег SeregaS72, извиняюсь, а вы сами то кто?

 

 

Новорег. Сергей. Читал форум, зарегался, нашел продавца, купил асик, оставил отзыв, майню теперь. Что вам еще рассказать?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • P2Pool.RU - Москва - BTC , BCH, LTC, DASH, DGB (sha256d, scrypt) - С++, полный блокчейн

      Новости, поддержка, оперативная информация на канале в Телеграм: https://t.me/p2poolru News, support, operational information on the channel in the Telegram: https://t.me/p2poolru https://p2ool.ru   Пулы:   BTC - http://p2pool.ru:9334 LTC - http://p2pool.ru:9427 DASH - http://p2pool.ru:7903 BCH (sha256) - http://p2pool.ru:9338 DGB sha256) - http://p2pool.ru:5027 DGB (scrypt) - http://p2pool.ru:5025   Система выплат PPLNS; Поддержка stratum; Хоро

      in Пулы совместного майнинга

    • В «Москва-Сити» на одной площадке соберут майнеров и энергетиков

      В Москве 10–12 марта пройдет мероприятие под названием Mining City. Организаторы обещают создать платформу для встреч майнеров и представителей энергетических компаний. Кроме майнинговых компаний и майнинг-пулов приглашены представители генерирующих компаний, операторы возобновляемых источников энергии, сетевые энергокомпании, строители и операторы дата-центров, а также представители российских органов государственной власти, делегации из стран СНГ и БРИКС.   Спикерами на Mining City

      in Новости криптовалют

    • Алексей Короленко: Не все криптообменники в «Москва-Сити» могли прекратить работу

      В России преобладает наличный рынок обмена криптовалют и не все криптообменные пункты в деловом центре «Москва-Сити» могли прекратить работу, высказал свое мнение исполнительный директор криптоброкера Cifra Markets Алексей Короленко. По его оценке, серый оборот обмена криптовалют с использованием наличных средств может составлять от нескольких сотен до нескольких миллиардов долларов ежедневно.   «Нужно понимать, что "Москва-Сити" — это только ключевой хаб, через который проходит льв

      in Новости криптовалют

    • В столичном деловом центре «Москва-Сити» закрылись все криптообменники

      В столичном деловом центре «Москва-Сити» прекратили работу все криптовалютные обменники после рейдов силовиков, сообщил близкий к правоохранительным органам телеграм-канал Baza. Визиты силовиков в криптообменники Rapira и Mosca на протяжении последних нескольких недель, и изъятие у них крупных сумм наличных, вызвали беспокойство у других владельцев криптосервисов в деловом центре. Проведенные мероприятия связаны с подозрениями в незаконном выводе денежных средств за границу, в частности в

      in Новости криптовалют

    • Российские силовики проводят обыски в криптообменниках «Москва-Сити»

      В деловом центре «Москва-Сити» российской столицы силовики проводят обыски у операторов криптообменников, изымая оборудование и крупные суммы наличных, сообщил близкий к полиции и ФСБ телеграм-канал Baza. Проверки длятся нескольких недель и вызваны расследованием вывода капитала за границу, в частности, в Дубай и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Наиболее пристальное внимание силовиков привлекли криптовалютные сервисы Rapira и Mosca.    «Неделю назад в одном из таких пунктов изъяли

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...