Перейти к содержанию

[Москва] L3+, D3, Ibelink 22 gh/s


FreedomOfVinnik

Рекомендуемые сообщения

Ну сотрудник компании раскажи нам когда нам отдадут деньги?

или выполните заказ.  

 

У меня заказ на 1 сентября был.

И Я к Роману ни когого отношения не имею. 

Он небыл моим менеджером

В 07.10.2017 в 22:08, atrium4444 сказал:

Screenshot_20171007-202027.png

Понедельник прошел. 

21 минуту назад, Makkoi сказал:

Всех приветствую! Я сотрудник компании, которую вы неоправданно поливаете грязью. Почему? Сейчас объясню.

Компания Маккой на рынке криптовалют находится достаточно давно и только сейчас возникли проблемы такого рода.  Мы занимаемся консультированием по трем направлениям: майнинг, Д/У и сделки по обмену криптоактивов. У каждого отдела есть свой руководитель, в данном случае руководителем отдела поставок оборудования был Роман.

Роман (по собственным словам) возглавлял направление по поставкам оборудования для майнинга. Не знать, что поставки задерживаются он просто не мог. Ну или здесь случай чудовищного непрофессионализма. Зная о задержках, ты продолжал продавать и получать комиссию.

Как итог – ты собрал комиссии со сделок и убежал в другое место. Одновременно оскорбляя предыдущее место работы. И подставил бывших коллег, которые вместо тебя теперь будут решать проблемы и исполнять обязательства по твоим соглашениям.

Если бы ты действительно любил клиентов, а не деньги и свою карьеру, то остался бы в компании и изнутри помогал бы клиентам разрулить ситуацию.

Поэтому о плохом работодателе и собственной честности рассказывай на форумах по животноводству. Обманувший раз обманет снова.

КТО ТЫ СОТРУДНИК ????????

Изменено пользователем atrium4444
Так кто ты? Завтра приеду по смотрю на тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@atrium4444  Я один из тех, кто в том числе решает и вашу проблему. Все заказы будут исполнены и не нужно сеять панику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ С 1 Сентября.    Как вы решаете мою проблему?   Дайте мне денег и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makkoi во-первых, представься, плиз (ФИО, должность и т.п.).

Во-вторых, Роман что ли договора подписывал и предоплаты брал? Ты говоришь, он не мог не знать о проблемах. А Прохор, который договора подписывал и бабки брал, тоже не знал???

В-третьих, если компания такая прям чистая, а Прохор весь белый и пушистый, то почему он со своими клиентами отказывается общаться и за все время еще ни разу на звонки никому не ответил??? Он что, дебил и не понимает, как это выглядит со стороны?

И в-четвертых, в чем неоправданность поливания грязью? В том, что ваш Прохор вообще за свои слова не отвечает? Назначает встречи, на которые не является. Назначает даты отгрузок, клиенты тратят на дорогу по 5-6 часов. приезжают, а им дулю с маком показывают. И так постоянно изо дня в день. Это не грязь, это заслуженная репутация обосравшейся облажавшейся компании во главе с непорядочным руководителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Newsoundtech сказал:

@Makkoi во-первых, представься, плиз (ФИО, должность и т.п.).

Во-вторых, Роман что ли договора подписывал и предоплаты брал? Ты говоришь, он не мог не знать о проблемах. А Прохор, который договора подписывал и бабки брал, тоже не знал???

В-третьих, если компания такая прям чистая, а Прохор весь белый и пушистый, то почему он со своими клиентами отказывается общаться и за все время еще ни разу на звонки никому не ответил??? Он что, дебил и не понимает, как это выглядит со стороны?

И в-четвертых, в чем неоправданность поливания грязью? В том, что ваш Прохор вообще за свои слова не отвечает? Назначает встречи, на которые не является. Назначает даты отгрузок, клиенты тратят на дорогу по 5-6 часов. приезжают, а им дулю с маком показывают. И так постоянно изо дня в день. Это не грязь, это заслуженная репутация обосравшейся облажавшейся компании во главе с непорядочным руководителем.

Поддерживаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы все это пишете!? Вы чего хотите? В компании работает более 50 человек по нескольким направлениям и вы сейчас всех поливаете грязью. Может быть вы специально это делаете? Вы утверждаете, что вам должны либо оборудование, либо деньги, отлично! Если вам их должны, то вам их отдадут и это уже не однократно объясняли. Успокойтесь и держите себя в руках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makkoi по существу есть что сказать? Или только очередное бла-бла-бла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не понимал, таких людей, такая возможность была заработать по честному, люди принесли деньги уже на блюдечке, привези оборудование и живи спокойно, без кидалова и работать не один год, дак нет лучше денег собрать, кинуть всех и потом бегать по норам прятаться, лепить отмазки и оглядываться при входе в подъезд. Бизнесмены херовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Makkoi сказал:

Зачем вы все это пишете!? Вы чего хотите? В компании работает более 50 человек по нескольким направлениям и вы сейчас всех поливаете грязью. Может быть вы специально это делаете? Вы утверждаете, что вам должны либо оборудование, либо деньги, отлично! Если вам их должны, то вам их отдадут и это уже не однократно объясняли. Успокойтесь и держите себя в руках. 

Я это отдам, верну, компенсирую уже слушу с лета.    По существу будет что то или чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, atrium4444 сказал:

Я это отдам, верну, компенсирую уже слушу с лета.    По существу будет что то или чего ?

Похоже, еще один очередной балабол из "незаслуженно политой грязью" компании. Представляться так и не желает. На вопросы по существу не отвечает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ни от кого не бегает. Вы же сами публикуете сообщения, где вам отвечает сам А.С. Прохоров. Кроме вас, больше никто не в курсе, что он вам пишет, а вы публикуете только то, что вам нужно. Для чего? Вы чего добиваетесь? Вы хотите обанкротить нашу компанию? Вы хотите что бы люди потеряли работу? Вы хотите создать нам плохую репутацию? Что вами движет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makkoi ну ты реально больной что ли? Или зашел сюда потроллить? Ответы на вопросы будут? Представляться  народу будешь?

А может заодно еще расскажешь, как Прохор умудрился ликвидировать одну из своих компаний с долгами по исполнительным производствам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Makkoi сказал:

Никто ни от кого не бегает. Вы же сами публикуете сообщения, где вам отвечает сам А.С. Прохоров. Кроме вас, больше никто не в курсе, что он вам пишет, а вы публикуете только то, что вам нужно. Для чего? Вы чего добиваетесь? Вы хотите обанкротить нашу компанию? Вы хотите что бы люди потеряли работу? Вы хотите создать нам плохую репутацию? Что вами движет!?

Так объясните вчем ситуация? И почему мне не привезли 1 сентября?   Значит уже были проблемы а вы после этого продалжали брать деньги у людей дальше и дальше.  Наверно досих пор собираете бабло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что банкротство Прохору не в первой. Но это еще самый безобидный исход. Так как пока его поведение на грани ст. 159 УК РФ и однозначно он уже накосячил на ст. 199 в особо крупном размере. Поэтому, пусть лучше не злит народ и побыстрее исправляет свои косяки, а то ведь так и не успеет добежать до канадской границы.

И его министерские связи ему не помогут. Бывший шеф его уже сидит и этого до кучи посадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Makkoi сказал:

Никто ни от кого не бегает. Вы же сами публикуете сообщения, где вам отвечает сам А.С. Прохоров. Кроме вас, больше никто не в курсе, что он вам пишет, а вы публикуете только то, что вам нужно. Для чего? Вы чего добиваетесь? Вы хотите обанкротить нашу компанию? Вы хотите что бы люди потеряли работу? Вы хотите создать нам плохую репутацию? Что вами движет!?

 

У меня (как и у многих тут) договор с вашей компанией ООО "Маккой" ИНН  7719771157 на поставку оборудования. Расписка в получении предоплаты от меня как от физлица (без приходного ордера и кассового чека, кстати), принимал у меня деньги и подписал договор и расписку Прохоров Александр Сергеевич лично как ген дир.

 

Договор с вашей стороны не исполнен. Официальных объяснений (и уж тем более извинений) от вашей компании я не получал. Просьб о пересмотре условий договора (продление сроков поставки с одновременным снижением стоимости оборудования, например) со стороны компании не поступало. Единственный человек в компании, с которым я общался, Прохоров А.С., не берет трубку полтора месяца. 

 

Поэтому отвечаю на ваши вопросы: 

1. Вы чего добиваетесь?

Возврата денег или исполнения договора

2. Вы хотите обанкротить нашу компанию?

Мне фиолетово что с ней произойдет, вы же не спрашиваете, как я живу без денег, которые вы мне не возвращаете?

3. Вы хотите что бы люди потеряли работу?

Мне все равно, что произойдет с людьми, работающими в компании, укравшей у меня деньги. Скиньтесь всей компанией, верните мои деньги, и я, возможно, возьму вас на работу как очень порядочных людей.

4. Вы хотите создать нам плохую репутацию?

Конечно, чтобы остальные посетители этого форума не повторили моей ошибки.

5. Что вами движет!?

ГК и УК РФ

 

Изменено пользователем SeregaS72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SeregaS72  У вас украли деньги? Вам кто-то это сказал или вы сами уверены в этом? Единственное, что я понял из вашего письма, что вам на все фиолетово. И даже в этом случае компания будет исполнять свои обязательства несмотря на всю вашу желчь. 

 

Изменено пользователем Makkoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, @Makkoi , люди тут уже злые, а ты зашел сюда и сразу неправильно себя повел. Не знаю, какого эффекта ты хотел добиться своим постом, но улучшения репутации вашей компании он точно не добавил. Возможно, ты недоволен, что я тебе "тыкаю", но пока ты никто и звать тебя никак, поэтому сходу заслужил такое отношение. Начни исправляться и отношение к тебе тоже может поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Makkoi сказал:

@SeregaS72  У вас украли деньги? Вам кто-то это сказал или вы сами уверены в этом? Единственное, что я понял из вашего письма, что вам на все фиолетово. И даже в этом случае компания будет исполнять свои обязательства несмотря на всю вашу желчь. 

 

 

 

Я просто по доброте ответил на ваши вопросы. Общаться с вами мне неинтересно, пока вы не представитесь и я не удостоверюсь, что вы имеете полномочия обсуждать со мной условия моего договора с ООО Маккой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Makkoi сказал:

1) Никто ни от кого не бегает. Вы же сами публикуете сообщения, где вам отвечает сам А.С. Прохоров. Кроме вас, больше никто не в курсе, что он вам пишет, а вы публикуете только то, что вам нужно.
2) Для чего? Вы чего добиваетесь?
3) Вы хотите обанкротить нашу компанию? 
4) Вы хотите что бы люди потеряли работу?
5) Вы хотите создать нам плохую репутацию?
6) Что вами движет!?

1) Со мной ни кто не общается по телефону, только СМС изредко, обещано было выслать вчера, но ни чего и в ответ тишина. 
2) Товар или деньги. От 26.09.2017 долг 700тр за товар + пени 0,1% в день по договору + проценты по ст. 395 ключевая ставка - 8,5% 
3) Если и дальше тупить будите, то ДА! Прохор тупит, я предлагал компромисс много раз. В ответ тупые ложные СМС. 
4) Если и дальше тупить будите, то ДА! Конечно! И ещё дело на всех, включая Колашникова Романа и не только, долгая беседа в ОБЭП со всеми вытекающими.  
5) Если и дальше тупить будите, то ДА! Конечно! Маскишоу, СМИ и создадим беспрецедентный случай. достанется всему крипромиру. Вас предупреждали, но вы отбитые походу. 
6) Это провокационный вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы правильно себя ведете на этом форуме? Все ваши ники не выдают настоящих имен и я не знаю с кем общаюсь в данный момент. Может быть вы и вовсе не заключали договоров с нашей компанией, а просто губите репутацию нашей команды. 

В свою очередь я был не прав, что не представился. Меня зовут Альберт, я новый сотрудник компании Маккой и хочу урегулировать все сложившиеся проблемы. Мне ясно дали понять, что все обязательства перед своими клиентам будут выполнены в кратчайшие сроки. Вы поймите, что сложившаяся ситуация с поставками - это подстава со стороны нескольких сотрудников в отношении которых ведется разбирательство.  Вся паника с вашей стороны неуместна. Если вам сказали, что все вернут, значит все вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. Всех собак спустили на бедолагу менеджера Романа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Makkoi сказал:

А вы правильно себя ведете на этом форуме? Все ваши ники не выдают настоящих имен и я не знаю с кем общаюсь в данный момент. Может быть вы и вовсе не заключали договоров с нашей компанией, а просто губите репутацию нашей команды. 

В свою очередь я был не прав, что не представился. Меня зовут Альберт, я новый сотрудник компании Маккой и хочу урегулировать все сложившиеся проблемы. Мне ясно дали понять, что все обязательства перед своими клиентам будут выполнены в кратчайшие сроки. Вы поймите, что сложившаяся ситуация с поставками - это подстава со стороны нескольких сотрудников в отношении которых ведется разбирательство.  Вся паника с вашей стороны неуместна. Если вам сказали, что все вернут, значит все вернут.

Альберт, какую должность в компании Вы занимаете и как давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Альберт, как человек, несомненно более опытный в бизнесе, чем Вы, хочу вам по-дружески подсказать:

Если Вы реально 

Цитата

новый сотрудник компании Маккой и хочу урегулировать все сложившиеся проблемы

То начать следовало не с криков в форуме, а с обзвона людей которых вы обманули (да, обманули. Невыполнение условий договора - это обман). Наши контакты и телефоны у вас есть, если вы представитель компании. 

Мнение о вашей компании на этом форуме никак не мешает Вам исполнить обязательства. А восстановить репутацию, пока Вы не удовлетворите требования кредиторов, у вас не получится.

Изменено пользователем SeregaS72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

      После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

      в Новости криптовалют

    • Как Bloomberg «неожиданно обнаружил» в Москва-Сити «криптопрачечную»

      Агентство Bloomberg «приоткрыло завесу тайны», назвав одно из зданий МДЦ, «Башня Федерация Восток», одним из крупнейших в мире центров по обналичиванию криптовалют. Многочисленные криптовалютные обменники работают в Москва-Сити уже не менее пяти лет. В том числе, занимаясь обменом криптовалют на наличные. Многие из них работали еще во время существования биржи BTC-e. Но крупнейшее деловое информационное агентство США обратило на них внимание только сейчас.    Агентство утверждает, ссы

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...