Jump to content

Большая ферма для майнинга


Recommended Posts

Posted

Хочу создать большую ферму для майнинга криптовалют. Интересует мнение професионалов в этом деле. А именно: Какие видеокарты нужны? Есть ли смысл брать материнки на 13 видеокарт? Можно ли обьеденить несколько ферм по 13 карт или там 6- в одну сеть , с тем что бы мощность от них суммироввлась. Интересует топовое решение. Тоесть самый топой вариант по железу. И также хотелось бы услышать мнение о том какие из криптовалют рентабельнее майнить с прицелом как на среднесрок так и на долгосрок.

Posted
Хочу создать большую ферму для майнинга криптовалют

 

вы когда нибудь закончитесь на этом форуме?..

klon.jpg

Posted
afonya - У тебя деньги в наличии есть? Наверно всё как обычно? Гонимые понты и больше ничего?

Можно увидеть небольшую картинку? Примерно такую.

post-18824-0-79218000-1499702854_thumb.png

Posted

Ну так вопрос по существу задан. Если Вы понимаете в этом лучше и больше, логично что Вы давно на низком старте а я в раздевалке.И тут Вы победите в любой попытке диспута. Если так отвечать то тогда не понятно для кого вы пишете на форуме. Я пришел за ответом к професионалам. Соответственно и жду обьективности , а не тролинга.

А причем здесь мои деньги? Я про деньги не задавал вопрос. Я спросил по технической и аналитической части. Если у кого то есть интерес к тому что бы помочь, буду рад услышать конструктивные ответы, а не тролинг.

Posted

Если есть деньги на большую топовую ферму, то думаю не составит проблем нанять квалифицированного специалиста по данному вопросу в иных случаях идут к "троллям"

Posted

Да простят меня мудераторы.

 

 

Ну так вопрос по существу задан.

Это называется попиздеть не о чём. Можно долго и с воодушевлением обсуждать марки и модели мат. плат. Сравнивать видяхи. Спорить по железу. По факту толку от этого не будет никакого. Толку не будет так как у Вас денег в реальности хватит только на мороженку.

Все ответы на форуме уже есть. Хотите нанять профессионального консультанта? Обозначьте размер вознаграждения.

 

P.S. Я могу также прийти в салон где продают Майбахи и крутить мозга консультантам. По результату не будет никакой покупки так как финансов как у латыша, одна пиписька и душа. За душой ни шиша.

 

Я вполне всё пояснил?

Posted

Я мозги не собираюсь никому крутить. А попиздеть как Вы выразились ни о чем у меня времени нет. Я Вашу позицию понял. Считаю что развивать нашу с Вами дальнейшую дискусию нет смысла.Речь повторяю сейчас не о деньгах. А сколько мороженок "в реальности" я смогу купить - это уже мое дело. Я пришел на форум узнать об этом. А не нести деньги первому встречному который якобы "прохфесионал в крито мире".Что бы в чем то приуспеть нужно в этом разбиратся. Инвестировать в тьму, согласитесь, глупо. Нужно знать, послушать мнения, разобратся...а нанять консультанта всегда успеется. Но только нужно знать тему.

Posted

 

 

Но только нужно знать тему.

Сейчас подтянуться специалисты и дадут развёрнутые ответы на все вопросы. Мы же баре, нам форум читать зачем? Нам надо так, задал вопрос и сразу все кинулись на этот вопрос отвечать. Кого волнует что такой вопрос на форуме очередной 101 деловар по новой задаёт?

Posted

Нужно знать, послушать мнения, разобратся...

 

Как хорошо уметь читать!
Не надо к маме приставать,
Не надо бабушку трясти:
«Прочти, пожалуйста! Прочти!»
Не надо умолять сестрицу:
«Ну, почитай ещё страницу».
Не надо звать,
Не надо ждать,
А можно взять
И почитать!
 
P.S. Просто детский стих
Posted
Posted

Очередной чепушилло миллиардер, времени нет читать, дайте ответы на все вопросы и прочее. Господа, кто ЗА коллективный бан человека? или РИД ОНЛИ хотя бы, авось время найдется почитать?

Posted

Да..оскорблять вы умеете тут, я это уже понял. че ж вы так беситись то все? ладно професионалы. Спасибо :)

Posted

Я тоже хочу собрать большую ферму, только у меня нет денег. Но все равно, подскажите, какие видеокарты нужно было бы мне покупать, если бы у меня были деньги.

Posted (edited)
че ж вы так беситись то все?

Когда в очередной раз уже не десятый а сотый, приходит очередной деловар и заявляет о своих супер мега грандиозных планах то кроме явных оскорблений другого отношения явно ждать не приходится. Все заданные вопросы в первом посте по форуму очень тщательно разжёваны.

У меня кроме сочувствия такие крутовары уже ничего больше не вызывают. Сам в жизни с такими пи@даболами не раз сталкивался. Кроме слов и грандиозных планов дальше не были ничего.

Edited by Klychkov
Posted (edited)

Крипта летит в ад, а они собрался строить ферму)

Ну да))  у местных форумных специалистов как прибыль меньше 100% годовых, так орут, что всему ППЦ, летит в ад и майнинг не выгоден, Сами при этом усердно закупаются картами втихаря.)))

Edited by Wildworld
Posted

afonya - У тебя деньги в наличии есть? Наверно всё как обычно? Гонимые понты и больше ничего?

Можно увидеть небольшую картинку? Примерно такую.

attachicon.gifБезымянный.png

 

Как вы боретесь с дурацкими лимитами 300к на пополнение / 150к на снятие на тинькове?

Posted

 

 

Хочу создать большую ферму для майнинга криптовалют

​вчера были по 5, но большииие (с)
Posted

 

 

Как вы боретесь с дурацкими лимитами 300к на пополнение

Я не борюсь. Я пришёл в Евросеть и за один раз положил на карту 1 100 000 рублей. Проблем не возникло.

Posted (edited)

Мне не нужны советчики.

Дайте мне денех на БОЛЬШУЮ ферму.

Да побольше побольше

-----------

Идея

ТС - тебе нужны советы, мне нужны деньги - давай объединимся, прибыль пополам

Edited by Krot
Posted

короче это не просто "еще один", это уже прослойка самых отсталых подтянулась, которые даже "ютуб" с задержками в недели смотрят, куда им до модных трендов, пока до них дошли только ролики "школотуберы в майнинге гребут капусту", короче еще один анимешник на каникулах решил на майбах прикопить, просто он еще не видел ролики, в которых мамкины майнеры собирают слезки в баночку, потому что "птица щастья" улетела вместе с безысходностью и тленом.

а пафоса то сколько, он походу даже посты своих прыщавых предшественников не читал, хотя зачем, ему наверное слуга Альфред их читает, просто сегодня он был с похмела и поэтому не смог, самому пришлось ютубить и гуглить.

думал уже поток бомжей-олигархов пошел на спад, аннет, есть еще порох в ягодицах)

Posted

 

 

это уже прослойка самых отсталых подтянулась, которые даже "ютуб" с задержками в недели смотрят, куда им до модных трендов, пока до них дошли только ролики "школотуберы в майнинге гребут капусту", короче еще один анимешник на каникулах решил на майбах прикопить, просто он еще не видел ролики, в которых мамкины майнеры собирают слезки в баночку, потому что "птица щастья" улетела вместе с безысходностью и тленом.

 

Posted

Быстро тут ему насували :D, ТС все быстро осознал и съеушел в закат. Специально зашел поржать.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Майнинг-ферма под Астраханью нанесла ущерб энергосетям на 39 млн рублей

      Под селом Замьяны в Енотаевском районе Астраханской области обнаружена нелегальная майнинг-ферма, работавшая в обход учета электроэнергии. Об этом сообщили в филиале ПАО «Россети Юг» — «Астраханьэнерго». По данным энергетиков, организаторы подключились к линии электропередачи напряжением 10 кВ без оформления разрешительной документации. Для питания 136 майнинговых установок использовались два силовых трансформатора. Ферма потребила около 3,2 млн кВт·ч электроэнергии. Ущерб энергосетям превы

      in Новости криптовалют

    • В Забайкалье ликвидирована крупная незаконная майнинг-ферма

      Сотрудники УФСБ и полиции ликвидировали незаконную ферму для майнинга, причинившую ущерб в 5 млн рублей Приаргунскому производственному горно-химическому объединению (ППГХО) имени Е. П. Славского. Как сообщили в сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы безопасности (УФСБ), сеть оборудования для майнинга криптовалюты была подключена к электросетям ППГХО. Электроэнергия потреблялась безучетно, а ее фактические объемы преднамеренно занижались.    В ходе обысков оборудование

      in Новости криптовалют

    • В Кабардино-Балкарии ликвидирована подпольная майнинговая ферма

      Очередной случай незаконной добычи криптовалют выявили энергетики Кабардино-Балкарии — злоумышленники украли электричества почти на 6 млн рублей. Подпольную ферму обнаружили в селе Старый Черек Урванского района. В заброшенных зданиях было размещено около 20 ASIC-майнеров, причем все они были установлены в специальных ящиках для подавления шума ― шумобоксах. Подпольные майнеры незаконно подключились к электросетям и потребили 764 000 киловатт-часов на сумму 5,8 млн рублей.   «Специал

      in Новости криптовалют

    • В Челябинской области ликвидирована незаконная майнинговая ферма

      В пригороде Челябинска пресечена деятельность нелегальной майнинг-фермы, которая причинила компаниям «Уралэнергосбыт» и «Россети» ущерб на сумму более 121 млн рублей, сообщили в региональном управлении ФСБ России. По данным следствия, четверо подозреваемых в период с ноября 2024 года по апрель 2025 года предоставляли в «Уралэнергосбыт» фиктивные данные с заниженными объемами и мощностями потребленной электроэнергии. Группа организаторов фермы маскировалась под вывеской нескольких компаний,

      in Новости криптовалют

    • В Ярославской области среди зарослей борщевика обнаружена ферма для майнинга

      В поселке Подвязново Ярославской области, в зарослях борщевика энергетики обнаружили незаконную майнинговую ферму, общий ущерб от которой составил 8,2 млн рублей, сообщила компания «Россети Центр» — «Ярэнерго». Местные жители пожаловались в компанию на скачки напряжения в сети. Энергетики провели рейд, в результате которого выявили незаконное подключение к электрическим сетям, проведенное с заросшего борщевиком участка с высоким забором и камерами видеонаблюдения по периметру. По оценкам ко

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...