Перейти к содержанию

afonya

Пользователи
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения afonya

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Да..оскорблять вы умеете тут, я это уже понял. че ж вы так беситись то все? ладно професионалы. Спасибо :)
  2. Я мозги не собираюсь никому крутить. А попиздеть как Вы выразились ни о чем у меня времени нет. Я Вашу позицию понял. Считаю что развивать нашу с Вами дальнейшую дискусию нет смысла.Речь повторяю сейчас не о деньгах. А сколько мороженок "в реальности" я смогу купить - это уже мое дело. Я пришел на форум узнать об этом. А не нести деньги первому встречному который якобы "прохфесионал в крито мире".Что бы в чем то приуспеть нужно в этом разбиратся. Инвестировать в тьму, согласитесь, глупо. Нужно знать, послушать мнения, разобратся...а нанять консультанта всегда успеется. Но только нужно знать тему.
  3. Ну так вопрос по существу задан. Если Вы понимаете в этом лучше и больше, логично что Вы давно на низком старте а я в раздевалке.И тут Вы победите в любой попытке диспута. Если так отвечать то тогда не понятно для кого вы пишете на форуме. Я пришел за ответом к професионалам. Соответственно и жду обьективности , а не тролинга. А причем здесь мои деньги? Я про деньги не задавал вопрос. Я спросил по технической и аналитической части. Если у кого то есть интерес к тому что бы помочь, буду рад услышать конструктивные ответы, а не тролинг.
  4. Хочу создать большую ферму для майнинга криптовалют. Интересует мнение професионалов в этом деле. А именно: Какие видеокарты нужны? Есть ли смысл брать материнки на 13 видеокарт? Можно ли обьеденить несколько ферм по 13 карт или там 6- в одну сеть , с тем что бы мощность от них суммироввлась. Интересует топовое решение. Тоесть самый топой вариант по железу. И также хотелось бы услышать мнение о том какие из криптовалют рентабельнее майнить с прицелом как на среднесрок так и на долгосрок.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...