Jump to content

Recommended Posts

charlz_manger_bolshaya_chast_kriptovalyut_rukhnet_do_nulya.jpg

Ветеран инвестиционной индустрии Чарли Мангер снова выступил против вложений в цифровые активы. Он заявил, что это «глупые инвестиции», поскольку «большая часть криптовалют рухнет до нуля».

Во время конференции Zoomtopia, проведенной сервисом Zoom, 99-летний вице-председатель Berkshire Hathaway подтвердил свой статус криптоскептика. Еще в 2021 году он говорил, что хотел бы, чтобы криптовалюты никогда не были изобретены.

«Я бы не хотел начинать разговор с темы биткоина. Это самая глупая инвестиция, которую я когда-либо видел. Большая часть этих вложений рухнет до нуля. Поверьте мне: люди, которые занимаются криптовалютами, не думают о прибыли клиентов, они думают о себе», ― подчеркнул Чарльз Мангер (Charles Munger).

Он также отметил, что сфера искусственного интеллекта привлекает слишком много внимания. Мангер признал существенные прорывы в этой области, однако, по его мнению, ажиотаж вокруг ИИ слишком большой.

Подробнее: https://bits.media/charlz-manger-bolshaya-chast-kriptovalyut-rukhnet-do-nulya/

Зная чарли мастодонта, можно удивиться, почему он сказал «большая часть», вместо «все»

Доброго времени суток. Я конечно не супер знаток финансовых систем мира, или систем криптовалюты. Но могу сказать точно! Крипта не рухнет не когда. 
первое что будет крепить эту валюту, это серые или даже чёрные финансовые обороты мира. А таких более чем достаточно. Естественно к сожалению) Лично мое мнение такое. 

14 часов назад, News Bot сказал:

99-летний вице-председатель

Он сам такой же, подобно инвесторам тех проектов, которым предрёк падение. В начале Мангер был адвокатом, но затем, заняться  инвестиционной деятельностью его убедил Баффетт. Только тогда были акции на бирже, сейчас крипта на крипто-бирже.

Ребята я с вас о*у*ваю. Один старый хер, увидел угрозу своему будущему, и то, что его шаблоны на которых он поднимался всю жизнь рвутся на глазах. И решил ляпнуть, ну этот ваш трактор полная *ня, моя лопата лучше. Далее зачем-то журналисты из bitsmedia это печатают, ну а Вы блин зачем-то ЭТО обсуждаете целый день, держа тему в топе форума... Как говорится, остановите землю, я сойду...

29 минут назад, Senkai сказал:

ну а Вы блин зачем-то

А для чего по вашему форумы создают, что бы молчать как рыба и что если не криптовые новости писать на битс.медия?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Чарльз Ю: «Капитализация ETF на эфир достигнет трети от показателей ETF на биткоин»

Аналитики компании Galaxy Digital ожидают, что после одобрения спотовых биржевых фондов на эфир капитализация таких продуктов составит около трети от капитализации ETF на биткоин. Как пишет в блоге компании вице-президент Galaxy Digital по исследованиям Чарльз Ю (Charles Yu), аналитики сравнили капитализацию этих двух активов, открытые позиции по ним, объемы торгов на фьючерсных рынках, а также общий объем ETF в различных инвестиционных фондах.   «Учитывая вышесказанное, мы считаем,

in Новости криптовалют

• Кит Алан: «Биткоин ждет большая волатильность уже на этой неделе»

Соучредитель торговой платформы Material Indicators спрогнозировал сильные колебания цены первой криптовалюты. По мнению эксперта, биткоин восстанавливает свои позиции после падения. Согласно прогнозу Кита Алана (Keith Alan), есть вероятность, что биткоин протестирует новый минимум цены уже в следующие несколько дней. В то же время, по словам бизнесмена, пока месячная свеча закрывается в пределах красного прямоугольника, тренд на повышение стоимости сохраняется.     «С презид

in Новости криптовалют

• Чарльз Хоскинсон: «Эфириум мог прекратить свое существование»

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон объяснил, почему не стоит сомневаться в жизнеспособности монеты ADA, и рассказал, что его пугало, когда он работал в Эфириуме десять лет назад. В недавнем интервью Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) возразил пользователям, критикующим ADA за колебания на уровне $0,40. Их сомнения в отношении Cardano усугубляются появлением конкурирующих платформ первого уровня, включая Solana и TON. Однако Хоскинсона не пугают краткосрочные колебания рынка. По его мнени

in Новости криптовалют

• Чарльз Хоскинсон: Блокчейн Cardano мог бы подтвердить честность президентских выборов в США

Основатель Cardano уверен, что технология блокчейна смогла бы повысить прозрачность подсчета голосов на президентских выборах в США и предотвратить любые попытки обмана. Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) заявил, что одновременное применение блокчейна и привычных бумажных записей повысит уровень безопасности и затруднит манипуляции с данными. Любой пользователь сможет проверить достоверность информации, хранящейся в блокчейне, а цифры невозможно будет изменить.   Blackchain with pa

in Новости криптовалют

• Чарльз Эдвардс: «Майнеры капитулировали — значит пора ожидать ралли биткоина»

Основатель международного фонда Capriole Investment и технический индикатор Hash Ribbons объявил, что в ближайшие недели ждет роста курса биткоина. Чарльз Эдвардс (Charles Edwards) считает, что примерно раз в год происходит так называемая капитуляция майнеров — когда они массово останавливают работу. Последняя была в 2023 году, когда курс первой криптовалюты торговался около отметки в $20 000.   С точки зрения технического анализа сейчас BTC находится на стадии консолидации. И в случа

in Новости криптовалют

• Create New...