Перейти к содержанию

Dogecoin, [DOGE]


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

 так какую сложность лучше выбирать для моих воркеров на догихаузе ? маленькую или большую? скорость 4.7 мега\хеша моя..

И кто может маленький ликбез по этому проведите ? на что влияет и как вообще регулирует размер добычи) Спасибо)

 

 

 

И где смотреть скорость свою на догихаусе кто знает?) а то там только сети и пула показывает скорость)

 

Я так понял никто не знает ничего по этим вопросам?)

 

 

Догихаус - ВСЕ )

 

На главной странице пичаль((

Dogehouse is shutting down!
People hated us. People loved us. At the end due to all the drama and fud/lies spreading we lost of a lot of miners.
I really wanted this to work but its simply not worth it anymore. Thank you all for the support through the past 4 months!
The pool will shut down on 20th of April 2014 00:00 GMT+1. The stratums will shut down on 7th of April 2014 00:00 GMT+1.
What should you do before those dates :

1. Change your mining rig configs to somewhere else. I made a small easy migration wizard for all your workers
You can use that wizard here with the supported pools ( so far only 1 pool implemented the migration API and we recommend that pool! )
2. Make a MANUAL payout request to get your doge out if your AUTO has not yet reached your threshold!
3. Tell your friends, reddit , jesus, the flying spaghetti monster and the highlord potato to do the same!

Thank you again for all your support!

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём я и писал выше :) - угробить топовый пул это, бле@ть, талант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем coinotron не подходит?
я с момента появления там догов - только там и копаю - никаких вопросов и претензий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, догихаус 20 числа сматывает удочки, куда переходить? а то с самого начала там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял это мульти пул?

Нет, просто там несколько пуллов и все очень приличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я не понял это мульти пул?

Нет, просто там несколько пуллов и все очень приличные.

 

Пулы то приличные, комиссия не приличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , так какую сложность лучше выбирать для моих воркеров на догихаузе ? маленькую или большую? скорость 4.7 мега\хеша моя..

И кто может маленький ликбез по этому проведите ? на что влияет и как вообще регулирует размер добычи) Спасибо)

 

 

 

И где смотреть скорость свою на догихаусе кто знает?) а то там только сети и пула показывает скорость)

 

 

 

 

ХАХАХАХАХ Ребят у меня такое ощущение что это какая то теория большого заговора против моих ферм)) Стоило мне включить свои 4.7 м\х на доги , как через 5 минут скорость сети возросла до 83 гигохешей и соответсвенно сложность до 1.900 ))

Блин у меня уже скоро паранойя начнется с этими криптовалютами мать их растудыть!))!

Такая же фигня :) в день когда я запустил свои 15 мегахэшей центробанк рассказал что усех посодють и все пошло вниз :) я сломал криптосообщество :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                            ПРИВЕТ ВСЕМ!ВЕСЕННИЙ СЛИВ оно ЖЕ ОБОСТРЕНИЕ НАЧАЛОСЬ!

                     Я НА КРЕДИТАХ СОБАКУ СЪЕЛ -ТОЕСТЬ ДОГА СЪЕЛ-поговорка такая СБЫЛАСЬ!

 

Коинотрон КОМ ПУЛ  моя статистика ВЫВОДОВ на одной из ферм 2000кш (5 карт по 410мгш)мгш  ВСЕГО 51 ДЕНЬ  это ДОЛЖНО ВЫЙТИ В СУММЕ ОКОЛО 500тысяч доджиков так как КАЛЬКУЛЯТОР ДАЁТ 10-13тысяч в день не меньше НУ ДОПУСТИМ ЕСЛИ ДАЖЕ  за 1600мгш(4карты) если бы шаманило 50 дней то бы вышло  около 400 тысяч

А ВОТ ПЕЧАЛЬНЫЙ ИТОГ ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ МОГУ И СКРИН ПОКАЗАТЬ

ДА ДА  И КАРТЫ Я ПРОВЕРЯЛ И КОНЕКТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ жарил ЭЛЕКТРИКУ И ПОЛУЧАЛ ОБЛУЧЕНИЕ  и конект к пулу был всегда и монеты капали А ВОТ В КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ Я ВАМ СЧАС РАСКАЖУ!

(другие пулы ДОГОВ обманывали по 2-5 тыщ в день бывало и не меня одного)Было дело и такое!

И тут ДЕЛО В АДМИНАХ ПУЛОВ ОНИ МОГУТ РЕАЛЬНО НАПАяТЬ -это вам доказательство!А НАЩЁТ БИРЖ ВЫСКАЖУ СВОЁ МНЕНИЕ-ОНИ НАшаманили так ЧТО слили чужие депозиты майнеров СЕБЕ В КАРМАН и свалили с бабками со всеми-а ГЛУПЫХ МАЙНЕРОВ оставили в дураках с их копейками! Вот например ТЕПЕРЬ ОНИ ЖДУТ КОГДА В НИХ НОВОЕ БАБЛО ВВАЛЯТ НА ЗАКУП того что они слили Ждут сидят ждут!Потом опять по новой бабло примут а потом в 1 прекрасный день сделают так как на МТГОКСЕ себе в карман!КОРОЧЕ ДЕЛАЮТ ТАК КАК НА МТГОКСЕ ТОКА по умному сваливая на то что ПРОСЕЛИ КРИПТЫ!

 

с 16 февраля по 4 марта 100тыщ доджи   а надобы 150 тысяч  

с 4 марта по 22марта     100тыщ доджи    тут 180тыров

с 22марта по 7 апреля     80тыщ доджи   тут бы 150 не меньше

 

Или ВОРУЮТ ПУЛ или КАЛЬКУЛЯТОР по 8-10 тысяч в день даже не выдавал!

А реально когда я проверял Всегда были недосдачи по 2-4 тысячи  -Это ВОРЫ ПУЛЫ ИЛИ КАЛЬКУЛЯТОР У ДОГОВ ЛАЖА!

Сегодня Обнулил статистику теперь каждый день буду её записывать и проверять И НЕВЕРИТЬ ГРАФИКАМ ПУЛОВ А Ситать буду сам всё на бумаге по старинке Высчитыват ьПРОФИТ В МЕСЯЦ!

 

А МОЖЕТ ЛУЧШЕ РЕАЛЬНО ЛАЙТ МАЙНИТЬ?

 

Скажу чесно ДОГАМ Я ВЕРИЛ когда в день по 25-35 ТЫСЯЧ МОНЕТ БЫЛ ПРОФИТ-ПОГАНЫЕ КОПЕЙКИ ДАЖЕ НЕ СЧИТАЛ ВЫВОДИЛ ПО 600р-900р каждый день ну и по 20-30 тыщ  догов в день сливал на биржах исправно!(СТАТА ЗА 3 месяца даже профита догов больше дала тоесть самих монет вышло больше и неменьше) сейчас же около 5-8 тыщ догов в день даже не пахнет и денег по 150р в день выходит-В ОЩЕМ БОМЖА КРИПТЫ превратятся скоро в рекламу за 50 копеек за 1 КЛИК!!
Всем удачи!Кто прочитал статью в криптодобыче ----на пулах и вваливания денег в биржи!!!

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь доход ежиководы забрали.. вон на крипсти сливают сколько времени миллионами собак.. так ясно дело фермы ежовые на 30-50 мхш..больше то им нечего копать..вот и сложность задрали и профит уронили.. с вашими 1-2-3 мхщ там делать уже нечего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощность болтается около 1000 уже с месяц. Плюсминус поллаптя. Эти недоасики много не накопают - себестоимость у них сейчас немыслимая для инвестиций с нуля, разве что замены - видики скинул, асики купил. Просто введены были бешеные мощности в скрипт... Все 7990 были выпилены с рынка и не они одни... и пока я распродаж не наблюдаю... Ёжики эти - капли в море скупленных видях за зиму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

КАЖДЫЙ ДЕНЬ жарил ЭЛЕКТРИКУ И ПОЛУЧАЛ ОБЛУЧЕНИЕ

 

как долго я ждал этих постов :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобор догов из-за сложности, которая меняется ежеминутно.

Ищи другие форки на скрипт-н, там ежиков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнениет - на данный момент, абсолютно никакой разницы нет из 3-4 форков , которые более мение сливаются на биржах. Пробовал и доги и верты, и лайты....итог - одинаково + - 5%

Мультипулы сделали свое грязное дело, выровняли доходность от разных форков и свели ее к минимуму(((

 

Остается тупо майнить что душе угодно и надеяться на взлет курса биткоина, ибо КАК НЕ КРУТИ , падает биток, падают остальные валюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                            ПРИВЕТ ВСЕМ!ВЕСЕННИЙ СЛИВ оно ЖЕ ОБОСТРЕНИЕ НАЧАЛОСЬ!

                     Я НА КРЕДИТАХ СОБАКУ СЪЕЛ -ТОЕСТЬ ДОГА СЪЕЛ-поговорка такая СБЫЛАСЬ!

 

Коинотрон КОМ ПУЛ  моя статистика ВЫВОДОВ на одной из ферм 2000кш (5 карт по 410мгш)мгш  ВСЕГО 51 ДЕНЬ  это ДОЛЖНО ВЫЙТИ В СУММЕ ОКОЛО 500тысяч доджиков так как КАЛЬКУЛЯТОР ДАЁТ 10-13тысяч в день не меньше НУ ДОПУСТИМ ЕСЛИ ДАЖЕ  за 1600мгш(4карты) если бы шаманило 50 дней то бы вышло  около 400 тысяч

А ВОТ ПЕЧАЛЬНЫЙ ИТОГ ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ МОГУ И СКРИН ПОКАЗАТЬ

ДА ДА  И КАРТЫ Я ПРОВЕРЯЛ И КОНЕКТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ жарил ЭЛЕКТРИКУ И ПОЛУЧАЛ ОБЛУЧЕНИЕ  и конект к пулу был всегда и монеты капали А ВОТ В КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ Я ВАМ СЧАС РАСКАЖУ!

(другие пулы ДОГОВ обманывали по 2-5 тыщ в день бывало и не меня одного)Было дело и такое!

И тут ДЕЛО В АДМИНАХ ПУЛОВ ОНИ МОГУТ РЕАЛЬНО НАПАяТЬ -это вам доказательство!А НАЩЁТ БИРЖ ВЫСКАЖУ СВОЁ МНЕНИЕ-ОНИ НАшаманили так ЧТО слили чужие депозиты майнеров СЕБЕ В КАРМАН и свалили с бабками со всеми-а ГЛУПЫХ МАЙНЕРОВ оставили в дураках с их копейками! Вот например ТЕПЕРЬ ОНИ ЖДУТ КОГДА В НИХ НОВОЕ БАБЛО ВВАЛЯТ НА ЗАКУП того что они слили Ждут сидят ждут!Потом опять по новой бабло примут а потом в 1 прекрасный день сделают так как на МТГОКСЕ себе в карман!КОРОЧЕ ДЕЛАЮТ ТАК КАК НА МТГОКСЕ ТОКА по умному сваливая на то что ПРОСЕЛИ КРИПТЫ!

 

с 16 февраля по 4 марта 100тыщ доджи   а надобы 150 тысяч  

с 4 марта по 22марта     100тыщ доджи    тут 180тыров

с 22марта по 7 апреля     80тыщ доджи   тут бы 150 не меньше

 

Или ВОРУЮТ ПУЛ или КАЛЬКУЛЯТОР по 8-10 тысяч в день даже не выдавал!

А реально когда я проверял Всегда были недосдачи по 2-4 тысячи  -Это ВОРЫ ПУЛЫ ИЛИ КАЛЬКУЛЯТОР У ДОГОВ ЛАЖА!

Сегодня Обнулил статистику теперь каждый день буду её записывать и проверять И НЕВЕРИТЬ ГРАФИКАМ ПУЛОВ А Ситать буду сам всё на бумаге по старинке Высчитыват ьПРОФИТ В МЕСЯЦ!

 

А МОЖЕТ ЛУЧШЕ РЕАЛЬНО ЛАЙТ МАЙНИТЬ?

 

Скажу чесно ДОГАМ Я ВЕРИЛ когда в день по 25-35 ТЫСЯЧ МОНЕТ БЫЛ ПРОФИТ-ПОГАНЫЕ КОПЕЙКИ ДАЖЕ НЕ СЧИТАЛ ВЫВОДИЛ ПО 600р-900р каждый день ну и по 20-30 тыщ  догов в день сливал на биржах исправно!(СТАТА ЗА 3 месяца даже профита догов больше дала тоесть самих монет вышло больше и неменьше) сейчас же около 5-8 тыщ догов в день даже не пахнет и денег по 150р в день выходит-В ОЩЕМ БОМЖА КРИПТЫ превратятся скоро в рекламу за 50 копеек за 1 КЛИК!!

Всем удачи!Кто прочитал статью в криптодобыче ----на пулах и вваливания денег в биржи!!!

да койнотрон подворовывает...это факт...не доплачивает примерно 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коинтрон-ТО!С каждой 10 тысячи потраченого времени платит всего 7 тыщ!ВЫ ПРАВЫ 30% подворовывается НУ щитай это такая крипта просто про неё и раньше писали что калькулятор врёт и это тож самое что и лайт майнить у лайта будущее к взлёту!

2 день наблюдаю!Другие пулынехочу  проверять все глючные а пока коинтрону я верю!Всё таки времена сменились калькулятор то и раньше врал но теперь когда он стока стоит КАЖДАЯ ПЯТИХАТКА ДОРОГА!

               КСТАТИ ОТ ЭТИХ КОМПОВ ЗУБЫ ВЫПАДАТЬ СТАЛИ!РЕАЛЬНО ОТ НИХ РАДИАЦИЯ ОСОБЕННО ОТ 3 ДЖИ МОДЕМОВ которые там торчат!

 

Так что лучше бы свой ПУЛ(скрипт на гитхабе) открыть или

В игры инвестировать на крипто валюту и то лучше будет чем асики и карты покупать!А ещё лучше обменик купить за 20 000р чем 2 видеокарты!И то окупаемость больше будет!

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gpufanat,

инвестируй лучше в фольгу на голову, иначе в гости будут приходить только они

 doge.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнениет - на данный момент, абсолютно никакой разницы нет из 3-4 форков , которые более мение сливаются на биржах. Пробовал и доги и верты, и лайты....итог - одинаково + - 5%

Мультипулы сделали свое грязное дело, выровняли доходность от разных форков и свели ее к минимуму(((

 

Остается тупо майнить что душе угодно и надеяться на взлет курса биткоина, ибо КАК НЕ КРУТИ , падает биток, падают остальные валюты.

...Остается тупо майнить что душе угодно и надеяться на взлет курса биткоина,   ну почему именно взлет, на падении тоже можно заработать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/Dogedropton_bot - раздача НА 50 DOGE ежедневно и 100 DOGE за друга

      Раздача НА 50 DOGE ежедневно и 100 DOGE за друга   Раньше уже раздавали PEPE на TON, теперь запустили раздачу DOGE, будет много такие проектов, понятно что основная часть это такие себе токены, но стоить могут, поэтому такое стоить делать и приглашать друзей   1 Переходим по ссылке   2 Жмем Start, вступаем в телеграм и группу и жмем проверить, жмем Привязать Кошелек и заполняем свой TON адрес   3 Жмем забрать Бонус, после этого начислят 50 токенов, забират

      в Раздачи монет

    • ecats.online - Ежедневная раздача DOGE

      Стартуем топик по ежедневной раздаче монет DOGE в ваучерах, можно сразу активировать и вывести, никаких ограничений нет, отписывайте пожалуйста комментариями что активировали, тогда будем публиковать следующий:   FREE 30 DOGE ZYOIBKUGVV https://ecats.online/voucher/activate/ZYOIBKUGVV

      в Раздачи монет

    • DOGE CLONE токен Binance Smart Chain (BSC)

      DOGE CLONE старт монеты 01.08.2022 Количество монет 15 000 000 000. Трекер DOGAMG Адрес контракта 0x5666D8Bc531f3214167661008a4066ef03C8F026 BscScan https://bscscan.com/address/0x5666d8bc531f3214167661008a4066ef03c8f026 сайт  https://www.dogeclone.com Телеграм https://t.me/dogeclone Твиттер https://mobile.twitter.com/DogeClone Биржа https://pancakeswap.finance/info/pairs/0xa21d0bd4d993d280653d7dc36890194a76e222c1   

      в DeFi, токены

    • IntoTheBlock: Количество активных адресов Dogecoin превысило 6 млн

      Согласно цифрам сервиса IntoTheBlock, экосистема Dogecoin достигла размера в 6,27 млн адресов, что указывает на рост доверия к DOGE со стороны криптоэнтузиастов. Всплеск открытия новых адресов совпал по времени с бычьим импульсом биткоина, ставшим главным драйвером роста криптовалютного рынка. В моменте количество активных адресов, открытых новыми пользователями Dogecoin в течении суток, достигало 506 000.     Транзакционная активность сообщества вплотную приблизилась к пиковым

      в Новости криптовалют

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...