Перейти к содержанию

ecats.online - Ежедневная раздача DOGE


bigbruno

Рекомендуемые сообщения

Стартуем топик по ежедневной раздаче монет DOGE в ваучерах,
можно сразу активировать и вывести,

никаких ограничений нет,

отписывайте пожалуйста комментариями что активировали, тогда будем публиковать следующий:

 

FREE 30 DOGE

ZYOIBKUGVV

https://ecats.online/voucher/activate/ZYOIBKUGVV

ZYOIBKUGVV.png

Изменено пользователем bigbruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скам какой-то. Ну дали ваучер, попробовал вывести. Ничего не приходит, есть какой-то хэш. Вообще не понятно откуда он...

Лучше не влезать. Зря я ещё с основной почты полез...

 

Upd. Беру свои слова назад. Вывели на Binance, но спустя минут 15-20. Может пока не скам)

Изменено пользователем SanchesW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, SanchesW сказал:

Скам какой-то. Ну дали ваучер, попробовал вывести. Ничего не приходит, есть какой-то хэш. Вообще не понятно откуда он...

Лучше не влезать. Зря я ещё с основной почты полез...

 

Upd. Беру свои слова назад. Вывели на Binance, но спустя минут 15-20. Может пока не скам)

 

биржа вводит и выводит мгновенно.

задержка может быть в сети или бинанс.

 

FREE 30 DOGE
WBJUCIUBPR

https://ecats.online/voucher/activate/WBJUCIUBPR

WBJUCIUBPR.png

Изменено пользователем bigbruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже активирован

https://ecats.online/stats/Vouchers - по статистике в 12 минут, а тут в 8 минут выложили, за 4 минуты кликнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, bigbruno сказал:

Взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mask изменил название на ecats.online - Ежедневная раздача DOGE

@bigbruno , взять ваш пост от 23:20 — вы же никому не отвечаете? Значит, похоже, на чап?

 

Согласно расширенному правилу,

В своей теме новые сообщения можно создавать не раньше, чем через 24 часа после самого свежего поста из имеющихся в теме. Смотрим время последнего поста (все равно чьего), отсчитываем от него минимум 24 часа. Только спустя это время можно создать новый пост.

Если вам потребовалось что-то уточнить или дополнить, но срок 24 часа не прошел, измените последний пост.

Если в вашей теме что-то спросят, вы вправе ответить, не дожидаясь истечения 24 часов (но никакой накрутки вопросов мультами!). 

Также допустимы вне расписания «аварийные» сообщения, например, о скаме или серьезных неполадках.

 

 

Получается, надо добавлять новые ваучеры или раз в 24часа, или просто изменяя(дополняя) свой последний пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bigbruno Каким образом вы собираетесь раздавать ваучеры дальше я не знаю, но вы уже наапали себе на приличное взыскание.

Пока следим за вашим поведением и как вы будите дальше апать, не нарушая правила, это думайте сами. В теме про вашу биржу так же есть чрезмерный ап, так что нужно с чем-то определится и работать дальше или всё снести за нарушение правил.

Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 часов назад, Helber сказал:

@bigbruno , взять ваш пост от 23:20 — вы же никому не отвечаете? Значит, похоже, на чап?

 

Согласно расширенному правилу,

В своей теме новые сообщения можно создавать не раньше, чем через 24 часа после самого свежего поста из имеющихся в теме. Смотрим время последнего поста (все равно чьего), отсчитываем от него минимум 24 часа. Только спустя это время можно создать новый пост.

Если вам потребовалось что-то уточнить или дополнить, но срок 24 часа не прошел, измените последний пост.

Если в вашей теме что-то спросят, вы вправе ответить, не дожидаясь истечения 24 часов (но никакой накрутки вопросов мультами!). 

Также допустимы вне расписания «аварийные» сообщения, например, о скаме или серьезных неполадках.

 

 

Получается, надо добавлять новые ваучеры или раз в 24часа, или просто изменяя(дополняя) свой последний пост.

 

Приняли.

Будем тогда раз в 24 часа только публиковать.

12 часов назад, Mask сказал:

@bigbruno Каким образом вы собираетесь раздавать ваучеры дальше я не знаю, но вы уже наапали себе на приличное взыскание.

Пока следим за вашим поведением и как вы будите дальше апать, не нарушая правила, это думайте сами. В теме про вашу биржу так же есть чрезмерный ап, так что нужно с чем-то определится и работать дальше или всё снести за нарушение правил.

Что скажите?

 

Приняли, будем публиковать ваучеры только раз в 24 часа.

Изменено пользователем bigbruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bigbruno сказал:

Приняли, будем публиковать ваучеры только раз в 24 часа.

Можно в личку ваучер отправить, а то они уже использованы кем то, не успеваем, если конечно правила форума это не запрещяют, личные сообщения конечно тоже просматривают, хелберт и макс,но тогда уже точно буду знать кто ваучер спёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предложение..

23 минуты назад, broko сказал:

Можно в личку ваучер отправить, а то они уже использованы кем то, не успеваем, если конечно правила форума это не запрещяют, личные сообщения конечно тоже просматривают, хелберт и макс,но тогда уже точно буду знать кто ваучер спёр.

Поддерживаю предложение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не успеваю.
Ваучер может быть использован только одним пользователем один раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если такой шабаш, то сделайте ваучер на больше активов и постите раз в 24 часа. Или меняйте в самом посте - так будет даже лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, broko сказал:

личные сообщения конечно тоже просматривают, хелберт и макс

Неа. У модеров нет технических прав смотреть лички, если их туда не пригласили (например, в жалобе, или как обычно). 
У админов есть. Но не думаю, что им интересно.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила не запрещают общаться в личке, но что это за аирдроп такой, что нужно идти в личку?

Ну и если всё будет происходить в личке, то зачем эта тема вообще? В личке и про биржу можно рассказывать.

Если что-то пойдёт не так на бирже, то нечего на форуме писать, пишите в личку тому, с кем общались и отзывы там оставляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, broko сказал:

Можно в личку ваучер отправить, а то они уже использованы кем то, не успеваем, если конечно правила форума это не запрещяют, личные сообщения конечно тоже просматривают, хелберт и макс,но тогда уже точно буду знать кто ваучер спёр.

 

всем отправили по ваучеру в личку, 3 сообщения правда дает только в день делать.

здесь в теме будем раз в сутки публиковать новый ваучер, чтобы не нарушать правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, broko сказал:

но тогда уже точно буду знать кто ваучер спёр

Теме уже больше суток, вы появились в ней почти спустя полтора суток и надеетесь, что один из  ваучеров будет вас ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, bigbruno сказал:

будем раз в сутки публиковать новый ваучер, чтобы не нарушать правил форума.

Если быть точным, не раз в сутки, а как минимум через 24 часа после самого свежего поста в теме
Подробнее я описывал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SanchesW сказал:

Ну если такой шабаш, то сделайте ваучер на больше активов и постите раз в 24 часа. Или меняйте в самом посте - так будет даже лучше

Предлагаю собрать все адреса желающих и отправить каждому по 1000 догов, что бы они не переживали, что ваучеров не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...