Перейти к содержанию

0.5 BTC за пост в блоге!


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

@Vitek72rus,

Оно, конечно, замечательно, но конкурс распространяется только на посты в нашем блоге, что написано в первой же строчке правил конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barbara  удалила свой пост Мы победили в конкурсе The bitaurum bit note design competition за который получила  0.1 BTC. Я не хочу запрещать пользователям редактировать или удалять свои посты.

Но такое поведение я не считаю адекватным. Так что с текущего момента, если кто-то удаляет свой пост, за который он получил награду, он больше не может принимать участия в конкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной приз в 0.1 BTC получает Николай III за пост Про ASIC-и, FPGA-сики и ProASIC-и... ч.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю "призеров"

взять чтоли тоже начать бложить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очередная раздача слонов:

@Garrett за пост Метод начисления и выплаты вознаграждения PPLNS 0.1 BTC

 

Не получили награду:

@Kryon за Полезная валюта CureCoin (будет запущена вскоре)

Причина: Из записи не ясна основная концепция форка, пока что все не выглядит как работоспособный проект.

 

@kermit за настройки для майнинга скриптов cgminer

Причина: не информативно, как в комментариях было указано пользователями, есть гораздо более полные описания.

И

-g
этот параметр лучше не трогать ... так пишется у разработчика.

--lookup-gap
этот параметр разработчик тоже рекомендует не трогать.

Это не совсем то, что хочется видеть, перейдя в запись с названием настройки для майнинга скриптов cgminer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kryon,

А смысл? Пост писался только ради награды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Прошу передать мою награду в фонд поддержки русского сообщества Биткоина - BtcSec.com :D

Изменено пользователем Garrett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Kryon,

А смысл? Пост писался только ради награды?

да

 

Тогда надо было больше стараться. Экий вы меркантильный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

@temrus63,
К сожалению, на все времени не хватает, берутся в работу материалы, которые требуют минимальных доделок с моей стороны, видимо на тот момент другие материалы уже обрабатывались.
 
Последняя раздача слонов по данному конкурсу.


В последнее время не чувствовалось особой мотивационной роли от данного конкурса, а посты, написанные специально для него обычно качеством не отличались, поэтому конкурс решено было закрыть.
Блоги по-прежнему продолжают работать, любой может писать заметки, статьи и выкладывать интересные материалы. В общем, поле для творчества никто не ограничивает.
 
Итак:
О квантовых компьютерах (квантовый параллелизм).от app.spec.integra.circuit не участвует в конкурсе, т.к. большая часть материала - копипаст.
Выгодно ли продавать курицу, которая несет золотые яйца от Warmrain 0.1 BTC
Нужен ли привод для торговли на BTC-E от AlexShul не участвует в конкурсе по причине слишком малого количества полезной информации.
Есть ли жизнь после асиков. ) от kermit 0.1 BTC
Выгодно ли сейчас входить в майнинг, закупая железо - моя версия от AlexShul 0.5 BTC
полезняшка первая --scrypt от Combowan не участвует в конкурсе по причине слишком малого количества полезной информации.
Автоматизация-заметки. Софт ребут роутера TL-WR841N/TL-WR841ND и других. от ultra 0.1 BTC
Про thread concurrency, интенсивность, скорость и стабильность майнинга. от Shambler 0.5 BTC

 

Всем спасибо за внимание, расстраиваться по поводу окончания этого конкурса  не стоит - будут еще другие конкурсы. Надеюсь, этот был тоже для кого-то интересен и полезен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвуй в следующих, сейчас еще парочку опубликую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...