Перейти к содержанию

[ETC] Ethereum Classic: оригинальный, цензуроустойчивый, неизменный, децентрализованный Ethereum


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну так что уважаемое сообщество решило с пулами? Я пока под ETC выделил 160Mh, калькуляторы все говорят 10-11 монеток. Висят они пока на http://109.70.186.58 - но там явно выходит меньше. Есть у кого какие мысли, куда воткнуться? - Если кто поднял скрытый пул - готов поучаствовать, чиркните в личку. Если пойдёт - может ещё подкину мощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так все калькуляторы по ETC явно завышены.

либо пулы все воруют, либо это сговор такой, чтоб как можно больше людей на ETC переключилось.

сам майню уже несколько месяцев на Coinotron, сравнивал с 5 другими пулами включая Дварф, профит у меня с Коинотрона был лучше всего.

вчера и на Коинотроне добавили майнинг ETC, если и там прибыль меньше получится, то тогда точно все это глобальное надувательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже на пулах ЕТС получалось очень мало, не знаю уж воруют так или сеть колбасит. Ушел на Дварф обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока не будет конкурентного Хэшрейта у ETC - то очень сложно держать текущий курс, и тем более ему расти

Дело не только в хэшрейте. Если майнить ETH, а потом покупать ETC, то будет расти и курс, а за ним и хэшрейт. Просто, как я уже не раз написал, какой-то косяк с расчётом - ни у кого не получается намайнить "по калькулятору", хотя последние сутки хешрейт не прыгает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://109.70.186.58/ - Иван, на этом пуле же одни орфаны на блоках, что ты там намайнишь....


Нет ничего лучше Найсхеша сейчас, имхо

 

и такой связки:


EthDcrMiner64.exe -epool stratum+tcp://daggerhashimoto.eu.nicehash.com:3353 -ewal 18dr7MAFwzUv8LwxGiTK3sNCz27UL3qKmp -epsw x -esm 3 -allpools 1 -estale 0 -dpool stratum+tcp://sia-eu1.nanopool.org:7777 -dwal e17d1a8498e571d4d778b9ad8f3335101748100e6987c4c4febd57a1d94f2f968ea1db22dc4d -dcoin sia 

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битые блоки вроде

 

врущие калькуляторы хорошее дело делают тоже: люди арендуют мощи глядя на них на Найсхеше повышая нам доходы на нем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все врут калькуляторы)) причем раза в 2 от реальных значений ни разу еще не выходило по калькулятору нигде

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://109.70.186.58/ - Иван, на этом пуле же одни орфаны на блоках, что ты там намайнишь....

Нет ничего лучше Найсхеша сейчас, имхо

 

и такой связки:

EthDcrMiner64.exe -epool stratum+tcp://daggerhashimoto.eu.nicehash.com:3353 -ewal 18dr7MAFwzUv8LwxGiTK3sNCz27UL3qKmp -epsw x -esm 3 -allpools 1 -estale 0 -dpool stratum+tcp://sia-eu1.nanopool.org:7777 -dwal e17d1a8498e571d4d778b9ad8f3335101748100e6987c4c4febd57a1d94f2f968ea1db22dc4d -dcoin sia 

 

как вы майнете сразу на биткоин кошелек с дуал майнером. у меня вылетает майнер если вставить кошелек битка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы майнете сразу на биткоин кошелек с дуал майнером. у меня вылетает майнер если вставить кошелек битка ?

погугли что такое Найсхеш. там такое возможно. хотя я почитал и не понял фишку. в общем как за тебя все настраивается, а ты по заниженному курсу форки сливаешь. если я правильно понял.

Изменено пользователем lovecreep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погугли что такое Найсхеш. там такое возможно. хотя я почитал и не понял фишку. в общем как за тебя все настраивается, а ты по заниженному курсу форки сливаешь. если я правильно понял.

 

это я понял. но 

alevlaslo

 

капает именно дуал майнером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего лучше Найсхеша сейчас, имхо

Судя по https://www.whattomine.com Найс сейчас на 3-ем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капает именно дуал майнером!

Дуал майнер копает не битки, а зефирки. Просто в качестве кошелька указывается кошель битков, куда их переводит найсхеш.

Изменено пользователем Enzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по https://www.whattomine.com Найс сейчас на 3-ем месте.

с первого вычитайте 30%, со второго сложность подставляйте правильную, и получится что Найсхеш на первом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вчера и на Коинотроне добавили майнинг ETC, если и там прибыль меньше получится, то тогда точно все это глобальное надувательство.

 

от это хорошо

 

 

 

Нет ничего лучше Найсхеша сейчас, имхо

 

были и такие мысли... тока -17% от эфира напрягают на их глагне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так все калькуляторы по ETC явно завышены.

либо пулы все воруют, либо это сговор такой, чтоб как можно больше людей на ETC переключилось.

сам майню уже несколько месяцев на Coinotron, сравнивал с 5 другими пулами включая Дварф, профит у меня с Коинотрона был лучше всего.

вчера и на Коинотроне добавили майнинг ETC, если и там прибыль меньше получится, то тогда точно все это глобальное надувательство.

Подтверждаю,уважаемый мной Коинотрон тоже по ETC  меньше начислил .Ожидал получить 2,5 монеты , а в реале вышло 1,8. Заметил , что некоторое время счётчик стоит на месте,хотя решения отправляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первого вычитайте 30%, со второго сложность подставляйте правильную, и получится что Найсхеш на первом

Вы правы.Поспешил я на дварф возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложность подставляйте правильную

где эталонная указана?

На разных пула разная

Изменено пользователем rvn13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу с утра на http://109.70.186.58/#/

ночью случился трабл, но вроде как все нормализировалось. пинг хороший. работа стабильная. присоединяйтесь.

ЗЫ настраивайте файловер как в кейморе, так и на зеленых. 

довольно периодично идут выплаты. 

перевел пару часов назад 100мх на этот пул , какпало капало а сейчас смотрю все по нулям... куда монеты ушли?не знаю.. ферма трудится.. мх-ши показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевел пару часов назад 100мх на этот пул , какпало капало а сейчас смотрю все по нулям... куда монеты ушли?не знаю.. ферма трудится.. мх-ши показывает

Я отсюда получал. Правда не мерял, не считал, но по стате все было.

Правда когда засихронизировал кошель - сумма на нем оказалась совершенно непонятная.

Но, учитывая глюки сети, проблему со сплитом и нодами - пока не заморачиваюсь.

Решил поднять свой пул и на практике проверить, что не так с майнингом классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поднять свой пул и на практике проверить, что не так с майнингом классика.

Будет полезная информация, если сюда выложишь мысли или причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в хэшрейте. Если майнить ETH, а потом покупать ETC, то будет расти и курс, а за ним и хэшрейт. Просто, как я уже не раз написал, какой-то косяк с расчётом - ни у кого не получается намайнить "по калькулятору", хотя последние сутки хешрейт не прыгает.

Дело именно в нем.  Майнеры ничего не решают сейчас в смысле курса, на поло сейчас на продаже  3.1 млн монет и закуп на 5000 BTC

ETC, но майнеры могут обеспечить безопасность ETC-сети, если переключатся с ETH - пока этого нет.  Ну и соответственно курс постоянно давят вниз сторонники ETH как минимум, чтобы майнеры не свалили с ETH на ETC, чтобы избежать необходимости  делать HF еще раз, если такое случится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но майнеры могут обеспечить безопасность ETC-сети, если переключатся с ETH - пока этого нет. 

Майнеры перетекут сразу, как только ETC-сеть стабилизируется и будет выдавать не заниженный хешрейт. Выхлоп сейчас в реале ниже на 30-40% от расчетного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH, NIR, SDR]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH | NIR | SDR ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay

      в Пулы совместного майнинга

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами


×
×
  • Создать...