Перейти к содержанию

Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…


Helber

Рекомендуемые сообщения

О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом.

Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи. 

 

Сразу скажу, что таких сервисов, наверняка, куча, особенно телеграм ботов. В том числе на форуме.
Что-то можно найти поиском по соотв.разделам форума. Также собирали ссылки тут

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/225892-сборник-ссылок-в-помощь-трейдеру/

 

Могут гуглиться по таким словам, как звенелка, алерт, уведомление о цене и так далее.


Напишу только про основные звенелки, которыми пользовался сам лично, может, они и не лучшие: 

 

https://coinalert.me
Это тоже он

https://forum.bits.media/index.php?/topic/38923-пробитие-ценовых-уровней-telegram-канал/#comment-724793

 

Уведомления о цене на почту (или в телеграм). Раньше долго пользовался. Вроде до 10 или 15 криптопар работают бесплатно. Больше — в премиум режиме. Стоит где-то 5$ за полгода, и неудобно только то, что от них нет уведомления, что срок самого премиума близок к истечению:rolleyes:

Сапожник без сапог.

 

https://goodcrypto.app
Это популярный и удобный торговый терминал. Работает как мобильное приложение в Android/iOS. Доступны практически все заметные биржи и все пары на них.
У вас должны быть хотя бы самые начальные навыки работы с API ключами бирж, чтобы подключить нужную биржу. Все лимитные ордера, созданные именно в приложении, при срабатывании дают хорошо заметный пуш и звук. Соответственно, можете создать ордер на нужной паре/цене, можно на субаккаунте и на минимальную цену — когда цена будет достигнута, он сработает.

При задании имени биржи лучше не брать дефолтное имя (Binance), а менять его как угодно, проще всего добавить цифру в конце(Binance4), иначе может сглючить и не добавить цену. 
К сожалению, разработчики-украинцы в конце концов удалили приложение из российских аппстора и гуглплея. Возможно, его можно скачать с их сайта как .apk. Я не проверял. Или измените страну своего гуглплея, в интернете описаны способы(работает не у всех). 
 

Биржа Exmo 

В настоящее время их две https://exmo.me для РБ, РФ, Казахстана, и биржа https://exmo.com для остального мира

Это старая, некрупная и небеспроблемная биржа. Но ее биржевое приложение дает хорошо заметный пуш при каждой сделке — для биржевых приложений это редкость.

 

+Вроде есть на mexc

 

P.S. А эта напоминалка не имеет отношения к крипте и биржам. Но просто пусть будет тут https://notify.su

Если у кого нет привычки к ежедневникам.
Просто пишем дату, событие, и на какой имейл напомнить.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Использую для уведомлений cryptorank, есть приложение для IOS и Android.

Уведомления приходят через Push на телефоне и можно настроить, что будут приходить в телегу и e-mail.

Но, кроме уведомлений там еще много полезных функций для криптанов. (не реклама)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Британские власти начали рассылку уведомлений об уплате криптоналогов

      Администрация Налоговой и таможенной службы Ее Величества (HMRC) запустила уведомление граждан страны о намерении «усилить меры налогового контроля» в отношении продавцов и держателей криптовалютных активов. На начало 2024 года разослано уже более 8 000 писем-напоминаний в адрес физических лиц, подозреваемых в уклонении от уплаты налога на прирост капитала от криптовалютных активов.   За последние три года сотрудники надзорного ведомства собирали и систематизировали данные о налоговых

      в Новости криптовалют

    • Власти Гонконга заблокировали онлайн-сервисы HongKongDAO и BitCuped

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) внесла веб-сайты проектов HongKongDAO и BitCuped в черный список, обвинив в распространении ложной информации. Директор по обеспечению исполнения решений Комиссии по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) Дэймон Ченг Так-ка (Damon Cheng Tak-ka) заявил, что основанием для блокировки местными провадйерами стали подозрения в распространении ложной информации о собственном бизнесе.    Сервис HongKongDAO широко рекламировал и продвигал на крип

      в Новости криптовалют

    • On-ramps и off-ramps: все сервисы купли-продажи криптовалюты

      Криптовалютная индустрия наполнена специфической лексикой, которая имеет определенное значение только в контексте. Например, тут существуют понятия on- и off-ramps, которые способны ввести в недоумение неискушенных людей. On-ramp в переводе с английского на русский означает «выезд на главную дорогу». В криптовалютном мире этим термином называют места, где можно обменять фиатные деньги на биткоин и другие альткоины. Так проводится параллель: выезд на главную дорогу — это погружение в некое «

      в Новости криптовалют

    • Похищенные с Atomic Wallet криптоактивы начали поступать на связанные с Lazarus Group сервисы

      Как сообщили аналитики из компании Elliptic, криптоактивы, которые были похищены из кошелька Atomic Wallet, начали поступать на сервис Sinbad, популярный у хакеров Lazarus Group. Первые транзакции начались в ночь на 3 июня. Затем процесс был поставлен на поток. Неизвестные выводили активы с кошелька конкретного пользователя на новый адрес, затем обменивали их через децентрализованные биржи вроде Sushiswap, Uniswap, MM Swaps и другие. После средства выводились на новый адрес. Команда Ellipti

      в Новости криптовалют

    • Биржа Bitget интегрировала сервисы криптокошелька BitKeep

      Сейшельская биржа криптовалютных деривативов Bitget объявила о расширении сотрудничества с командой разработчиков децентрализованного мультичейн-кошелька BitKeep. Партнеры намерены использовать свои сильные стороны при объединении DeFi и CeFi решений. Например, повысить безопасность хранения активов, а также увеличить стабильность проведения обменных операций на биржевых площадках и NFT-маркетплейсах.   «Bitget получит доступ к совершенно новой аудитории потенциальных клиентов. Это

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...