Перейти к содержанию

[ETC] Ethereum Classic: оригинальный, цензуроустойчивый, неизменный, децентрализованный Ethereum


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

но туда кошелек желательно полноценный, на биржевой может не дойти пишут


Спасибо.


Бодскажи плиз батник на клеморана на этот пул если можешь? :)

setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100
 
EthDcrMiner64.exe -mport 0 -epool us1.epool.io:8008 -eworker 0 -ewal 0x3aba7a69da3e6ff310f1d7151c32642e0e8bacd8 -epsw x -dpool "stratum+tcp://sia-eu1.nanopool.org:7777/miner/header?address=e17d1a8498e571d4d778b9ad8f3335101748100e6987c4c4febd57a1d94f2f968ea1db22dc4d" -dcoin sc -dcri 80 -logfile 0 -tt 60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тоже крупный: http://etc.nanopool.org

 

его уже причесали, баланс сразу начисляется

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на каком пуле лучше и надежней сейчас майнить ЕТС??

coinotron.com , перекинул 100мх на пробу

Изменено пользователем sashav11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coinotron.com , перекинул 100мх на пробу

Я там ETH  пробовал майнить мне не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже на классике выгодней чем на форкнутом эфире майнить процентов на 30%. Сравнивал на http://etc.nanopool.org/ и на  http://eth.nanopool.org/. Пул рекомендую еще раз. 

Изменено пользователем nik888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже на классике выгодней чем на форкнутом эфире майнить процентов на 30%. Сравнивал на http://etc.nanopool.org/ и на  http://eth.nanopool.org/. Пул рекомендую еще раз. 

А я чёт не рекомендую. Уже в 5ый раз пытаюсь майнить ETC, и никакой выгоды. То пулы вешались, то ещё чёто. Вот и сейчас за 9 часов на нано 2.4 ETC, т. е. за 24 намайню в лучшем случае 6.5 ETC, на дваре выходит 0.94 ETH на той же мощности, хотя сегодня начинал майнить ETC при сложности ниже 5.5T. Т.е. всё в пределах колебаний цены или погрешностей. Как помне лучше майнить ETH (пулы стабильней) и покупать ETC (возможен бурный рост). Чистое ИМХО, но решать каждый волен сам.

Изменено пользователем Gegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gegun, нанопул хоть раз вешался?

Да, несколько раз. Написал в личку админу - доначислили там что-то. Да и суть не только в висяках, а в том что по всем калькуляторам с ETH у меня выходит в пределах 10%, а с ETC погрешность от 30% и более... (пробовал 5ть разных пулов). Стабильность важнее, прыгать как заяц надоело. И если вы пяткой в грудь за нано, то смею вас разочаровать - сиа майню именно на нано, но с ETC не сраслось нигде, словно косяк именно в самой сети. Да и по комментам можно понять, что у большинства те же проблемы.

Изменено пользователем Gegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня на нано не было проблем за год не разу. Сейчас вот уже сутки классик майнится на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Странно, у меня на нано не было проблем за год не разу. Сейчас вот уже сутки классик майнится на нем

Ни разу, бл. Можете уяснить разницу между НЕ и НИ!?

И по теме - ETC майнят не сутки, а уже несколько суток. Вы еще через месяц то же самое напишите. И, кстати, когда я писал свой пост - стата снова отваливалась на нано, и на сиа и на ETC. Но не суть, основное я написал - выгоды явной не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем "класик" для зеленых.. .отличается от "некласик" для зеленых????

один и тот же алгоритм.. та же монета можно сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем "класик" для зеленых.. .отличается от "некласик" для зеленых????

один и тот же алгоритм.. та же монета можно сказать. 

Да меня в целом интересует этот вопрос. DualMiner понравился, но для зеленых ведь такого нет... или есть?

Расскажите пожалуйста что к чему  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как помне лучше майнить ETH (пулы стабильней) и покупать ETC (возможен бурный рост). Чистое ИМХО, но решать каждый волен сам.
Пока не будет конкурентного Хэшрейта у ETC - то очень сложно держать текущий курс, и тем более ему расти. http://fork.ethstats.net/

Если вдруг майнеры одумаются и большинством перейдут на ETC, то ETH окажется в очень затруднительной ситуации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. дуала еще нет для зеленых.

клеймор грозился что скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нанопул в 2 раза меньше начисляет, чем по калькуляторам почему-то, 5.7 долларов для среднего хешрейта за 6 часов - 84

post-19931-0-84338500-1469770456_thumb.png

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сутки на http://ethc.epool.io намайнил 3,98964375 ETC из 6.560701 положенных.

Переключился сейчас на частный пул местного уважаемого человека. Если за сутки не будет выхлопа, как положено, то придется возвращаться на ETH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит калькуляторы неправильно считают все! Не учитывают дополнительную сложность видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, они не учитывают плавающий хешрейт.

 

В ETH хершрейт так не прыгает и на пуле максимально соответствует  такому значению, какое выдает майнер на пк

Изменено пользователем rvn13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то так =) 

post-612-0-15727600-1469771534_thumb.jpg

Изменено пользователем AlexRus227
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то так =) 

Значит у него бабла столько, что даже подумать страшно...

Битков эдак тысяч 70-80, само мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, они не учитывают плавающий хешрейт.

в пределах 12 часов плавающий нестрашен, средний как как положено будет

 

Нанопул за 12 часов мне намайнил 2 монеты вместо положенных 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пределах 12 часов плавающий нестрашен, средний как как положено будет

 

Нанопул за 12 часов мне намайнил 2 монеты вместо положенных 3

ну да, -30%. В моем случае я не досчитался 40%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вашем пуле орфан был на одном блоке

 

если нужен калькулятор без обмана, то такой только на эфире есть: http://dwarfpool.com/eth

подставляйте сложность Frontier-style diff оттуда в калькулятор и вуаля

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH, NIR, SDR]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH | NIR | SDR ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay

      в Пулы совместного майнинга

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами


×
×
  • Создать...