Перейти к содержанию

Создал крипту ищу команду


max464

Рекомендуемые сообщения

Создал токен ищу команду для дальнейшего  развития . Ищу тех у кого есть опыт и понимание в этом . Хочу в будущем залететь на ICO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, torproject сказал:

Срамота.

Тут походу одни хейтеры собрались . Не кто не хочет ничего создавать наверное тут . Я думал тут амбициозные люди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, max464 сказал:

Создал токен ищу команду для дальнейшего  развития . Ищу тех у кого есть опыт и понимание в этом . Хочу в будущем залететь на ICO 

Хотя бы описал идею, уникальность токена, необходимость для сообщества, преимущества..

В мире 30000 токенов. Кому нужен 30001? Тем более вообще без описания.

А "хочу залетать" - фраза говорящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, max464 сказал:

Тут походу одни хейтеры собрались . Не кто не хочет ничего создавать наверное тут . Я думал тут амбициозные люди 

 

Ну да, хейтеры, но и вы честно пишите что не имеете бабла на проект и ищете жадных дурачков желающих поработать на дядю бесплатно, за морковку.

Изменено пользователем zavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rammendo сказал:

Хотя бы описал идею, уникальность токена, необходимость для сообщества, преимущества..

В мире 30000 товаров. Кому нужен 30001? Тем более вообще без описания.

А "хочу залетать" - фраза говорящая.

 

Уникальность в том что он сделан в сети Avalanche и я хочу сделать универсальным чтоб можно было обмениваться в разных сетях но понял что это есть Так людей возможность вносить в стейкпул и фарминг но это нужно это до работать . Одному очень сложно придумывать но в целом я хотел для начало как эксперимент но теперь понял хочу что то серьезное . Так еще хочу развиваться в 3 сегментах NFT , Metaverse, AMM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, max464 сказал:

 

Уникальность в том что он сделан в сети Avalanche и я хочу сделать универсальным чтоб можно было обмениваться в разных сетях но понял что это есть Так людей возможность вносить в стейкпул и фарминг но это нужно это до работать . Одному очень сложно придумывать но в целом я хотел для начало как эксперимент но теперь понял хочу что то серьезное . Так еще хочу развиваться в 3 сегментах NFT , Metaverse, AMM

 

Для начала прочтите

 

img_20201211_134620.800x800.jpg

Изменено пользователем zavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zavr сказал:

 

Ну да, хейтеры, но и вы честно пишите что не имеете бабла на проект и ищете жадных дурачков желающих поработать на дядю бесплатно, за морковку.

Не кто не говорит за бесплатно работать. Для этого и нужна команда чтоб сделать что то стоящие и потом привлечь инвестиции и не кто не останется потом с морковкой . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, max464 сказал:

обмениваться в разных сетях

 

10 минут назад, max464 сказал:

стейкпул и фарминг

 

8 минут назад, zavr сказал:

NFT , Metaverse, AMM

Вы действительно понимаете что хотите делать? Я бы начал не с запуска токена, а с вопроса кому я могу доверить аудит платформы. и платформа(идея) должна быть превалирующей, а токен на любом бч можно прикрутить

 

2 минуты назад, max464 сказал:

нужна команда

какая команда Вам нужна, конкретно прям: дев, маркетолог, смм и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можете предложить свои идеи то выслушаю . По поводу токена может что то подскажите . 

Я думал что скажут красава там все дела давай додумаем вместе и что то предложат свое .) Но нет )

Одному делать я даже не представляю как все  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, если без шуток, SEOшник нужен? Это который сайты для поисковых систем оптимизирует и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, torproject сказал:

Ок, если без шуток, SEOшник нужен? Это который сайты для поисковых систем оптимизирует и не только.

Срамота . Я бы в таком стиле ответил но думаю нужен чуть позже думаю понадобиться и то не факт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сделали не крипту, а токен, на очередной говно-платформе, кои плодятся как грибы после дождя.

Тут не то что токены, тут и свои монеты создавали, поищите что с ними стало.

45 минут назад, max464 сказал:

 

Уникальность в том что он сделан в сети Avalanche и я хочу сделать универсальным чтоб можно было обмениваться в разных сетях но понял что это есть Так людей возможность вносить в стейкпул и фарминг но это нужно это до работать . Одному очень сложно придумывать но в целом я хотел для начало как эксперимент но теперь понял хочу что то серьезное . Так еще хочу развиваться в 3 сегментах NFT , Metaverse, AMM

Вам нужны свопы, но вы не хотите разбираться в этом, при этом говорите о говно мета,нфт/etc

А про серьёзное-Вам читать, читать и ещё раз читать, и не на ютюбиках а документации лезть в мирки к разрабам и до х@я общаться, преимущественно на английском языке.

Но Вы зашли на форум про крипту уверенный в том, что Ваше поделие кому-то нужно да ещё и "Уникальное", Вы серьёзно так думаете?

То, что Вы сделали- это хорошо, только искать Вам команду нужно не здесь, а если и здесь, то предоставьте документацию и своё видение (техническое) своего проекта и для чего он действительно нужен людям.

Или только ICO?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mass сказал:

Вы сделали не крипту, а токен, на очередной говно-платформе, кои плодятся как грибы после дождя.

Тут не то что токены, тут и свои монеты создавали, поищите что с ними стало.

Вам нужны свопы, но вы не хотите разбираться в этом, при этом говорите о говно мета,нфт/etc

А про серьёзное-Вам читать, читать и ещё раз читать, и не на ютюбиках а документации лезть в мирки к разрабам и до х@я общаться, преимущественно на английском языке.

Но Вы зашли на форум про крипту уверенный в том, что Ваше поделие кому-то нужно да ещё и "Уникальное", Вы серьёзно так думаете?

То, что Вы сделали- это хорошо, только искать Вам команду нужно не здесь, а если и здесь, то предоставьте документацию и своё видение (техническое) своего проекта и для чего он действительно нужен людям.

Или только ICO?

Не я так не думаю что это уникальное это нужно доводить до ума и читать много информацию  и много чего додумывать . Есть у меня желание и стремление ! Свопы есть можно мой токен обменивать на любую монету в сети avalanche . Я должен создать whitelist и это я понимаю но одному что то не создается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, max464 сказал:

Не я так не думаю что это уникальное это нужно доводить до ума и читать много информацию  и много чего додумывать . Есть у меня желание и стремление ! Свопы есть можно мой токен обменивать на любую монету в сети avalanche . Я должен создать whitelist и это я понимаю но одному что то не создается 

Не совет, а просьба.

Лезьте в документацию аваланча и смотрите что и как.

Свопы между токенами а не монетами, в одной сети (это херня)

Если Вы сделаете свопы между монетами, то поверьте, Вас и Вашу разработку оторвут не только с ногами.

Много ЧИТАТЬ, очень много и понимать что да как.

Как начнёте понимать как работает сеть (аваланч) то и будут приходить понимание, как и что нужно делать, просто так, как выше сказано, за спасибо, ни кому это не нужно, вот просто не нужно и всё. так-как таких "токенов", как опять-же, выше сказано, палка на палке и палкой погоняет и толку от них примерно  как зеро делённое на зеро.

Начнёте понимать, приходите (если это действительно нужно , по Вашему разумению, сообществу) а не просто "срубить бабла на ICO".

Без основы, без элементарных знаний- ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mass сказал:

Не совет, а просьба.

Лезьте в документацию аваланча и смотрите что и как.

Свопы между токенами а не монетами, в одной сети (это херня)

Если Вы сделаете свопы между монетами, то поверьте, Вас и Вашу разработку оторвут не только с ногами.

Много ЧИТАТЬ, очень много и понимать что да как.

Как начнёте понимать как работает сеть (аваланч) то и будут приходить понимание, как и что нужно делать, просто так, как выше сказано, за спасибо, ни кому это не нужно, вот просто не нужно и всё. так-как таких "токенов", как опять-же, выше сказано, палка на палке и палкой погоняет и толку от них примерно  как зеро делённое на зеро.

Начнёте понимать, приходите (если это действительно нужно , по Вашему разумению, сообществу) а не просто "срубить бабла на ICO".

Без основы, без элементарных знаний- ни как.

Это понятно основа нужна . Буду читать , спасибо . ICO хороше бы выйти конечно) Нужен человек который будет объяснять не которые нюансы  наверное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все ровно хочу запустить свой проект , понимаю одно одному понять все это трудно и развивать и двигать свой проект  будет трудно . Буду читать документацию изучать . Надоело на кого то работать . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, max464 сказал:

Я все ровно хочу запустить свой проект , понимаю одно одному понять все это трудно и развивать и двигать свой проект  будет трудно

@max464 Терпение и труд все перетрут. Или мазоль натрут?. Успехов в начинание.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2022 в 09:03, LigaBTC сказал:

@max464 Терпение и труд все перетрут. Или мазоль натрут?. Успехов в начинание.)

Спасибо . ) Буду развиваться и двигаться в этом направление .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@torproject , для личных разборок с ТСом есть личка. Прошу писать тут только по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2022 в 17:45, max464 сказал:

Уникальность в том что он сделан в сети Avalanche и я хочу сделать универсальным чтоб можно было обмениваться в разных сетях но понял что это есть

Ну вот допустим проект WOOFi - Smart liquidity, max efficiency

свопинг на аваланче.

 

Как по-вашему, сколько стоила

1)его разработка?

2) аудиты

3) продвижение.

 

м?)

 

если перефразировать популярное изречение ВВП, что у каждой ошибки есть ФИО, то у каждого проекта (команды) должен быть свой бюджет.

В данном случае. ..Какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищу прогу для брутфорса биткоин кошельков - для снижения депрессии

      Добрый день! Сразу скажу  - битков и крипты нет! Но иногда просто хочется бесплатно поиграть в удачу вместо Русского лото.  Подскажите, есть нормальная рабочая прога, может на гитхабе, для генерации приватных ключей и онлайн проверки кошельков. Типа keys.lol Но на машине. Я понимаю, что на перебор уйдет миллиарды лет, но просто включать для успокоения иногда на полчасика, вместо Бетховена. Буду благодарен. 

      в Флейм

    • Угнали крипту

      Всем привет, в общем угнали eth на левом сайте, просто авторизовался и слило, но вопрос не в этом. Если бы я зашел с леджера на этот сайт то слив крипты а именно ПОДТВЕРЖДЕНИЕ нужно было мне подтвердить на леджер девайсе, верно? Хочу понять для себя, подскажите кто шарит. 

      в Флейм

    • Ищу работу операционистом обмена криптовалют

      Друзья всех приветствую. Ищу работу операционистом обмена криптовалют или же помощником операциониста. Имею за собой багаж опыта, чаще всего работал с наличными по всей Европе. Территориально нахожусь в Украине и ищу офлайн. О себе могу сказать что я ответственный и внимательный к деталям, способный работать в условиях высокой нагрузки и быстрым изменениям на рынке. Связь здесь в лс или в телеграме @alexnothinglastsforever, спасибо.  

      в Работа

    • [Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Ищу работу в обменнике/p2p

      Работал в электронном сервисе обмена валют Ob-men.com.    Моя Работа заключалась в консультации и помощи клиентам в совершении обмена на сайте и дальнейшее сопровождения вплоть до получения денежных средств.Так же в мои задачи входило выставление актуальных курсов обмена, направлений, выставление актуального резерва, верификация карт клиентов. Общение с клиентами происходило в чате JivoChat (не звонки) В связи с продажей сайта, активно ищу работу (удаленно). Готов работать в режим

      в Работа

×
×
  • Создать...