Перейти к содержанию

[Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад.

Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел.

Все сигналы идут с моего аккаунта в Tradingview настроенного определенным образом. Данный индикатор не имеет ничего общего с другими индикаторами в Tradingview и не использует никаких переменных обычных индикаторов.

Индикатор был успешно протестирован за последние 2 года. Я распознал максимальную возможную просадку, размер плеча, размер сетки ордеров, процент от депозита в сделке, начало сделки и средний размер профита.

Вообще рисунок препампа биткоина я распознал еще 7 лет назад, но необходимо было сделать много тестов, разработать стратегию, на это все не было времени, к тому же я проиграл тогда все деньги на бирже Битрекс еще в 2017 году играясь с альтами, а позже еще на бирже Битмекс, которая тогда была почти единственной биржей с огромными плечами. Также в то время не было продвинутых ботов для автоматической торговли, что затрудняло реализацию.

Расстояние до пампа после сигнала от нескольких часов до нескольких дней. Последний памп был менее суток назад и индикатор успешно его зафиксировал при цене 51400 за 5 часов до пампа, постами в твиттер и телеграм. Сейчас цена 56000. Сегодня 27 февраля 2024 года. Это просто пример.

В прошлом я не решался создавать под него проект. Я работал один, но мои гемблинг привычки разрушали весь профит раз за разом, теперь идея избавится от этой зависимости и сделать проект, который будет в автоматическом режиме работать. Данный индикатор дает огромный профит, сотни процентов в год и это при спотовой торговле, но так как я писал выше можно использовать и плечо. Но нельзя торговать руками, нельзя трогать и вмешиваться. Зарабатывает он медленно, но четко указывает вероятность пампа. Фейк сигналов еще не было.

 

Реализация

Реализация – это проект мем, цель сделать похожий проект, как Bearableguy, который никогда не ошибался, только посты будут намного чаще и на 2-3 языках. Есть огромное поле для экспериментов, постить картинки с ИИ, делать намеки, загадки итд… Главное здесь репутация, если кто-то или что-то постоянно угадывает верное направление, то можно привлечь внимание неограниченного числа людей.

 

Также можно зарабатывать на копитрейдинг аккаунте, то есть вы понимаете, если на долгой дистанции ни одной минусовой сделки, то этот аккаунт станет легендарным. Также можно продавать подписку в будущем и многое-многое еще.

 

В данный момент я ищу заинтересованных людей в данном проекте. Вложения пока нужны небольшие, я сам занимаюсь продвижением каналов в телеграм и твиттер, работал с софтом по твиттер, разрабатывал сайты, писал статьи и делал дизайн вебсайтов. Поэтому нет необходимости нанимать большой обьем сотрудников, все задачи для работы уже готовы, которые я могу выполнить или заказать сам.

 

Какие условия?

Я думаю так - партнер получит 50% от будущего профита и активы в виде раскрученного телеграм канала или твиттер аккаунта. То есть вы будете вкладывать в раскрутку можно сказать, что собственного актива за себестоимость. Таким образом будет зависимость от сотрудничества, одно без другого не сможет функционировать. Также можно обсудить и другие варианты.

 

Если вас заинтересовал проект, то оставьте свои контакты. Я Вам покажу что уже сделано и примерную смету проекта на альфа этапе. Мне нужен именно партнер, которому это будет интересно, это не быстрый проект, возможно пройдет не мало времени до полной реализации и получения существенного профита.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jackson , перемещено в Краудфантинг

 

6 часов назад, Jackson сказал:

Если вас заинтересовал проект, то оставьте свои контакты.

Предскажите, в точности и заранее, еще один мегапамп, как с 51500 до 56500. Вот это и будет 

7 часов назад, Jackson сказал:

Я Вам покажу что уже сделано

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказываю не я, это делает индикатор в автоматическом режиме. Я не даю никаких прогнозов, я не торгую руками. Все можно проверить, серьезному партнеру покажу на видео срабатывания сигнала перед пампом. Также вы можете сами подключится и наблюдать, это бесплатно, индикатор может послать уведомление в любое время дня и суток, сообщения не редактируются в твиттер и телеграм.

 

Также хочу сказать, что я ничего не продаю, я не планирую создавать скам группу с сигналами с точками входа и выхода, все работает автоматически. Автоматический трейдинг основанный на индикаторе, который указывает препамп биткоина, который раскрывает огромные возможности. Ищу партнеров, которые готовы будут вложится в РАБОТУ, деньги перечислять мне не нужно.

Изменено пользователем Jackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Jackson сказал:

Предсказываю не я, это делает индикатор в автоматическом режиме.

И я про что.

Как только ваш индикатор даст свой  очередной суперпрогноз, запостите его тут, и подождем, пока сбудется.

А раньше, чем описанное произойдет, надеюсь, не найдется бур***нки в вас инвестировать.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Helber said:

И я про что.

Как только ваш индикатор даст свой  очередной суперпрогноз, запостите его тут, и подождем, пока сбудется.

А раньше, чем описанное произойдет, надеюсь, не найдется бур***нки в вас инвестировать.

 Маловероятно, что 2 сигнала будут иметь решающее значение, даже если будет 10-50 подряд, все равно будут те, кто не будет верить. К тому же биткоин не так часто пампится, возможно придется ждать долго просадки и разворота. Но в этом и ценность, что это не ежедневные сигналы как в скам группах по сигналам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите скрины графика с сигналами индюка и все станет понятно

чудо индикаторов очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jackson , увиливайте, сколько хотите. Мне-то что. А вот инвесторы сделают выводы.

21 час назад, Jackson сказал:

Последний памп был менее суток назад и индикатор успешно его зафиксировал при цене 51400 за 5 часов до пампа, постами в твиттер и телеграм. Сейчас цена 56000.

Конечно, можно и вот такое назвать случайностью. И найдутся те, кто назовет. Но выглядеть будет все равно неплохо. Несмотря на однократность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Jackson сказал:

Вообще рисунок препампа биткоина я распознал еще 7 лет назад, но необходимо было сделать много тестов, разработать стратегию, на это все не было времени, к тому же я проиграл тогда все деньги на бирже Битрекс еще в 2017 году играясь с альтами, а позже еще на бирже Битмекс, которая тогда была почти единственной биржей с огромными плечами.

... и с тех пор деньги у меня так и не появились. Сейчас я хочу поиграться уже на ваши деньги. Ищу не просто инвестора, а партнера...

ЗЫ. На моем индикаторе препамп биткоина начался 25 января в 3:00 при цене 40000$.
Сегодня 27 февраля цена 57000$.
Смету проекта пока не составлял... 

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Зоркий Сокол сказал:

ЗЫ. На моем индикаторе препамп биткоина начался 25 января в 3:00 при цене 40000$.

лузер! препамп битка идет от 20к (а у профи и от 15к), для тех кто  Не  "проиграл тогда все деньги на бирже Битрекс"

Кстати для автора - препамп-индикаторов не сущетвует, как я думаю..

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, prorok сказал:

лузер! препамп битка идет от 20к (а у профи и от 15к)

У подавляющего большинства препамп битка начался от 60к, а у профи от 69к)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров
  • 2 недели спустя...

Второй памп был предсказан сегодня за 4 часа, точка входа 68172. Кстати, мне пишут в основном неадекваты, один человек начал хвалится тем какой он крутой трейдер, показал статистику - он говорит это пейнт, второму показал когда были сигналы, он сказал этого недостаточно, сообщения из тв не редактировались и там указна дата, я ему сказал следи за сообщениями, третий наоборот говорит давай статистику, то что я предсказал 2 раза подряд за 4 часа ни о чем не говорит и все в таком духе...

 

Так и вот, все как работало так и работает) твиттер indicatorbtc, даты, время все там есть, просто истории пока мало, тк все это придумать только недавно решился

 

Прошло больше 10 дней с последнего сигнала, поэтому потихоньку, 2 сигнала сработали. Жду сообщения - это всего лишь повезло, это лишь двухкратно итд..)

 

Чисто логически, создавать автоматизацию в твиттер и телеграм, писать посты на форумах, излагать такую историю, лишь чтобы попасть 1 раз, в чем смысл?

 

Кстати, посмотрим сколько будет реализация в этот раз, после последнего сообщения биткоин дал около +20%

 

Создан сайт https://pump-trade.pro/

 

Моя статья в телеграф https://telegra.ph/Indikator-Fridom-UFO--Rabota-i-testy-7-let-02-26

 

Идея еще на самом дне, возможности могут быть неограничены.

 

 

 

Изменено пользователем Jackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2024 в 10:23, Finik сказал:

покажите скрины графика с сигналами индюка и все станет понятно

вот таких графиков задним числом можно нарисовать на заказ по любому токену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как объяснить это:

image.thumb.png.68561aa7436a59b1dd4f234915685ec1.png

 

image.thumb.png.e0af93bde99d92b0f1dc79d7c75439ff.png

 

Цена, конечно потом когда-то сходила и на 8500 и на 9500 и на 69500, но перед этим с момента "сигнала" она упала с 7500 до 3156. Просадка в >50% - это не то, что люди ожидают от "сигнала".

Хотя некоторый рост за 2 месяца был 25.07.2018 до 8500 , но и перед этим было падение в течение 1 месяца 29.06.2018 до 5800 >20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ведь и правда. 
https://forum.bits.media/index.php?/topic/87452-биткоин-график-закономерность/&do=findComment&comment=1448294


ТС, вы все еще живете там, где рай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Jackson сказал:

Второй памп был предсказан сегодня за 4 часа, точка входа 68172

Я не понял. Так памп уже был или только ожидается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...