Jump to content
AT GROUP

Осторожно, мошенники!

Recommended Posts

21.06.2020 в 23:57, olegegozov сказал:

после того как я дал апи ключ,

с*ка, каким конченым дебилом надо быть?

и шо они теперь хотят?

всем добрый день! будте осторожны, сайт holdmebits.com является скамом и мошенническим. вы получите на него бтс btc bitcoin, но не сможете вывести. вас попросят ввести еще раз эту же сумму с этого же кошелька, т.е. увеличить ваши потери в 2 раза! сможете ли вы вывести деньги после этого - большой вопрос... 

Доброго дня, друзья. Предложили площадку https://cloudexchange.uk/  подскажите, как проверить ее на благонадежность? Есть подозрения, что все что нужно -это заведение средств на депозит за оплату аккаунта для торговли и оплату "страхового депозита" за  торговлю из РФ, как страны агрессивной политикой. О площадке практически нет информации

10 минут назад, Tatjana Bondarenko сказал:

заведение средств на депозит за оплату аккаунта для торговли и оплату "страхового депозита" за  торговлю из РФ, как страны агрессивной политикой.

Требование оплаты «страхового депозита» и т.п. - явный признак мошеннической площадки. Тут и без отзывов ясно, что кидалы. Такие схемы довольно распространены.

@Tatjana Bondarenko , дайте угадаю, вам туда вроде как «закинули деньги»? Какой-нибудь случайный знакомый или клиент?

1 минуту назад, Tatjana Bondarenko сказал:

Да

Ну вот:smile: Соответственно, «страховой депозит» попадет к нему в карман. Или доля от него, если у них там целая банда.

Не вздумайте им платить.

@Helber благодарю. Может опубликовать инфо с данными и предупреждением?

4 минуты назад, Tatjana Bondarenko сказал:

Может опубликовать инфо с данными и предупреждением?

Т.е. в отдельной теме здесь на форуме?

На мой взгляд, это необязательно. Вы уже упомянули домен площадки, значит, поисковики этот топик выдадут по соотв. запросу 

+ из дальнейшей переписки всякому читающему будет видно, что это мошенники.

Если хотите предупредить больше людей, можете написать на других ресурсах.

Edited by Helber

2 часа назад, Tatjana Bondarenko сказал:

как страны агрессивной политикой

День сделан, спасибо..:clapping:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• ebang.ru - мошенники?

Наткнулся на данный сайт, решил сделать заказ. Выставили счет, вроде бы, все нормально, но есть одно но... похоже, что скопировали сайт http://ebang.cn/. компания называется "Комплект-сервис", я гуглил, но ничего про майнеры связанное с этой компанией не нашел. на сайте документы на китайском и фотографии но сами понимаете, все это ничего не доказывает. Они находятся в Новоуральске, бульвар Академика Кикоина, 2 но там ничего не видно подобного. вот их телефоны: (343) 213-00-45, 213-00-46.

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• CryptoUniverse - мошенники

Здравствуйте, я хотел бы поделиться с вами своей бедой. может подскажете мне что делать. я 21 января 2019 года Заключил договор с компанией CryptoUniverse на покупку у них Atminer S11, заключил с ними договор на проедварительный заказ с 100% оплатой, деньги перевёл на р/с организации, в договоре указывалось что прибор придёт на их склад с 25 февраля 2019 до 01 марта 2019. сейчас уже 26 марта 2019 года, прибор как вы поняли не пришёл. Пишу на вайбер менеджарам они меня постоянно кормят завтраками

in Безопасность

• Whale Alert: «мошенники получили $24 млн в биткоинах за 2020 год»

Аналитики сервиса Whale Alert, отслеживающего крупные криптовалютные транзакции, сообщают, что за 2020 год мошенники смогли выманить у доверчивых пользователей ВТС на сумму $24 млн. В своем отчете Whale Alert сообщает, что для анализа сообщений о мошенничествах, сайтов и адресов Биткоина использовался инструмент Scam Alert, отслеживающий преступные транзакции.   Согласно отчету, за последние четыре года мошенники смогли получить около $38 млн в ВТС. Конечно, речь идет именно о мош

in Новости криптовалют

• [Мошенники] Krypton X1 майнер на 154TH 2200w

На биткойнтолке наткнулся  на новый майнер с такими данными 154TH 2200w , называется Krypton X1    как думаете стоит брать ? линк на продукт

in Общий

• В Китае арестованы выпускавшие поддельные токены Huobi мошенники

Китайская полиция конфисковала криптовалюты, эквивалентные $15 млн, и спортивные автомобили стоимостью $2 млн у мошенников, которые выпускали поддельные токены биржи Huobi. Министерство общественной безопасности Китая сообщило, что полиция города Вэньчжоу арестовала десять человек, подозреваемых в мошенничестве. По словам представителей министерства, это первое уголовное дело в Китае, в котором мошенники использовали смарт-контракты на блокчейне для создания поддельных токенов и обмана же

in Новости криптовалют

• Create New...