Перейти к содержанию

Осторожно, мошенники!


AT GROUP

Рекомендуемые сообщения

В 07.03.2018 в 18:32, Helber сказал:

@Obmenneg , как знаете, но отзыв там на мониторинге я бы на вашем месте все же дополнил. Пока что ваше поведение, при изучении одного лишь упомянутого отзыва, может показаться странноватым.

увы, так как клиент убрал претензию,то я не могу больше комментировать, конечно я бы написала что эта ситуация разрешилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Obmenneg сказал:

увы, так как клиент убрал претензию,то я не могу больше комментировать, конечно я бы написала что эта ситуация разрешилась

Попросите самого Курс.Эксперта, он нормальный мужик, думаю, может пойти навстречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helber сказал:

Попросите самого Курс.Эксперта, он нормальный мужик, думаю, может пойти навстречу

А правда)))

Сейчас же напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

 

 

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проект Bitcoiin (с двумя i).
Просьба быть внимательней, если решите с ними связываться.
Не указано ни одного имени из числа их разработчиков, и они утверждают, что работают под началом Сатоши Накамото :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2018 в 16:43, UserRu сказал:

могу написать заяву в органы,  но пожалуй не буду,  пусть живет ссука.

А что за принцип такой? Состарадание или сочувствие? Таких уродов надо наказывать, чтобы не повадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexEKB сказал:

А что за принцип такой? Состарадание или сочувствие? Таких уродов надо наказывать, чтобы не повадно было.

Уже переболел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, UserRu сказал:

Уже переболел.

Гемор конечно, но за счет такой халявы подобные жулики продолжают деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4/10/2018 в 15:03, UserRu сказал:

Ну я предупредил,  надеюсь на форуме люди в курсе.

Есть вероятность, что этот Дрон вообще толком не знает этого своего мастера? Может быть он сам не думал, что так получится, а теперь по факту он как бы и ответственным остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, CRYPTOWOLF_BOT сказал:

Есть вероятность, что этот Дрон вообще толком не знает этого своего мастера? Может быть он сам не думал, что так получится, а теперь по факту он как бы и ответственным остался.

Это че отмаза от новорега,  вы сами то не дрон будете,  админы плиз проверьте по айпишникам. Я знаю несколько больше о dron_84 е   чем написал (хотя это с его слов, не проверенная информация, поэтому не распространяюсь) и Ваш вариант не катит и рядом. Ему , дрону, эти 2 карты не деньги, копейки, тут дело принципа с его стороны. Кстати он посещал форум ПОСЕЩЕНИЕ 6 апр 2018, 14:23 и мог бы при желании сам написать по теме, ему насрать.

 ПыСы  ув. CRYPTOWOLF_BOT  и это не я Вас минюсю,  не имею такой привычки.     

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, UserRu сказал:

Кстати он посещал форум ПОСЕЩЕНИЕ 6 апр 2018, 14:23 и мог бы при желании сам написать по теме, ему насрать.

Вот сейчас уже точно надо в суд)) Даже, если времени нет. Сейчас всё просто: юрист-доверка-суд-возмещение всех расходов + мат ущерб. Вам только доверку у нотариуса сделать, а дальше юрист сам всё, без вашего участия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexEKB сказал:

Вот сейчас уже точно надо в суд)) Даже, если времени нет. Сейчас всё просто: юрист-доверка-суд-возмещение всех расходов + мат ущерб. Вам только доверку у нотариуса сделать, а дальше юрист сам всё, без вашего участия)

Весь прошлый год судился,  соседи залили,  и позапрошлый,  машину во дворе сильно ударили и смылись,  по камерам видеонаблюдения нашли, задрало если честно.

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UserRu понимаю, меня уроды на прошлом адресе стабильно раз в год заливали(( У нас, как то не развито страхование, как за границей, мы всё пытаемся сэкономить, а иногда зря. Каско, жильё, здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4/12/2018 в 08:16, UserRu сказал:

Это че отмаза от новорега,  вы сами то не дрон будете,  админы плиз проверьте по айпишникам. Я знаю несколько больше о dron_84 е   чем написал (хотя это с его слов, не проверенная информация, поэтому не распространяюсь) и Ваш вариант не катит и рядом. Ему , дрону, эти 2 карты не деньги, копейки, тут дело принципа с его стороны. Кстати он посещал форум ПОСЕЩЕНИЕ 6 апр 2018, 14:23 и мог бы при желании сам написать по теме, ему насрать.

 ПыСы  ув. CRYPTOWOLF_BOT  и это не я Вас минюсю,  не имею такой привычки.     

Это было сильно :)
Нет, я не Дрон и знаком с ситуацией только с ваших слов. Я просто выдвинул предположение, почему он теперь не выходит на связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот об этих ребятах появилось очень много информации: https://ttrcoin.com/threads/kto-takie-seoseed-ru-i-chto-oni-delajut-s-birzhami.2372/
Вешают ярлык "лохотрон" на всех подряд! А потом за деньги предлагают убрать из списка "лохотрон"!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 

Как проверить телеграмм канал @Qwarkshop ??? Люди просят предоплату за товар который обещают поставить на следующий день.

Отзывы кривые, фотки и имена не соответствуют пользователям

Скам, или я загоняюсь от того что кругом аферисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дядя Дима сказал:

Отзывы кривые, фотки и имена не соответствуют пользователям

Если они честные купцы, зачем им тогда надо лепить кривые отзывы, фотки, имена?..

Если засомневался - лучше ищи другой вариант. Пусть на пару процентов дороже, но зато без лишнего риска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот удивительно! Пока обычный средне-статистический работник не находит времени, силы разобраться в сути криптовалюты, мошенники всегда остаются на гребне волны. Почему они всегда "в теме"? Подскажите, откуда успевают первыми почерпнуть инфу?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://coinrait.com - SCAM, канал iCrypter — тоже мошенники

      Все положительные отзывы про этот ресурс фейковые. Находил несколько реальных, с печальными отзывами типа моего. "Биржа" поначалу дает заводить и выводить деньги. В какой-то момент при выводе появляется красная надпись про AML и просьбой обратиться в сапорт.     Сапорт сообщает, что крипта не прошла AML и чтобы системе подтвердить что это мой платеж, нужно сделать повторный платеж на точно такую же сумму, тогда оператор в ручном режиме отпустит оба платежа.  Второй конечно я не ст

      в Биржи криптовалют

    • [Фишинг, мошенники] Ietschange.biz (в начале «ай» вместе «эль»!)

      Нам сообщают, что есть вот такие скамеры: https://Ietschange.biz Продвигают обменник спамом в телеге и ВК. Название фишинговое (В начале «ай» вместе «эль). То есть домен Ietschange, а не Letschange, как у честного обменника, название которого и  имитируют.

      в Флейм

    • Спамеры и мошенники

      Буду тут выкладывать всех спамеров, которые у нас в телеграм чатике спамят. Нормальные проекты с помощью спама не продвигаются, так что 99.99% всего что тут будет это мошенничество. И лучше пусть если кто через поисковики будет искать, то увидит этот топик, может быть кого-нибудь спасет от потери средств.   Итак начнем, первыми будут фейковые раздачи NFT, а по факту драйнеры, которые при подключении кошелька уводят все активы с него. По ним сделал отдельный топик, рекомендую

      в Флейм

    • Мошенники с ООО "Альмаматер" запускают левые токенсейлы токена LIVE.

      На рекламных лендингах фигурируют как ООО "Альмаматер" Новосибирск, Новочебоксарск или как Биткоин скул: Антон Федоров, Маргарита Власенко и др. (скорее всего это уже всё поменяли). Предлагают 8 обучающих уроков, потом поучаствовать в закрытом токенсейле, связанном с проектом метавселенной SecondLive на PancakeSwap.  Сделали токен с таким же названием LIve. Назначаются 3 аллокации для входа (от 500 до 50000$), примерные Х-ы и график покупок и продажи, в 3 раунда покупается токен, он резко растет

      в Безопасность

    • local-one.com.ru - мошенники (они же swap-room.com.ru)

      Вот связка мошенников. Есть группа которая предлагает крутить связку с плечом в 4%   Причем ребята активно крутят рекламу в Яндекс Директ     А вот кто с Вами будет общаться в телеге, якобы для обучения связки   https://t.me/profservice_s   Далее отправляют на обменник ЛОКАЛ ОНЕ https://local-one.com.ru и уже в нем Ваши деньги и зависают и просят любыми способами повторить транзакцию для вывода денег из зависшей   Так

      в Флейм

×
×
  • Создать...