Перейти к содержанию

kursexpert

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, kursexpert сказал:

по реальным обменам.

мои обмены на BtcPro

http://2021-08-12-Btc-Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот что прислал нам этот мониторинг:

Небходимо внести страховую сумму в размере 2000 USD сроком на 6
месяцев (после этого срока сумма вся сумма возвращается на ваш счет).
Также мы просим внести сумму в фонд проекта в размере
300 долларов за ускоренное включение. Эта сумма не возврщается.

А после того, как мы им не заплатили, у нас появился клиент с неподтвержденными обвинениями, и они сразу заклеймили нас в своем сервисе как мошенников сразу без всяких разбирательств, хотя обвинения так и не были подтверждены, а сам клиент ведет себя как мошенник, не отвечая ни на какие вопросы.

Но это обиженный мониторинг, который обиделся на то что ему не заплатили денег, и он возможно сам создал эту ситуацию.

Понятно, что все мониторинги берут деньги за включение ну не кто просто так не ставит статус мошенников в отличие от этого мониторинга.

И если вы бы сказали заплатить вам всего 300 долларов, нет проблем, но дать вам еще 2000 долларов на хранение - очень глупо даже обсуждать данное предложения.

Та и скорее всего вы эти 2000 никогда не вернете и cделаете следующее, просто создаете ситуацию что клиент якобы заплатил а обменник не оплатил заявку и типа вы отправляете депозит пострадавшему клиенту, это банальная афера с вашей стороны.

 

Да и очень интересно кстати мы работали и работали себе, и потом 29,07,2021 мониторинг предлагает нам заплатить им деньги, мы им не платим и 30,07,2021 на нас создают бездоказательное обвинение, которое не возможно не опровергнуть не подтвердить. Совпадения, не так ли?)

Скорее всего, предъявят те же обвинения и конфискуют депозит в размере 2000 USD тех, кто клюнет на это предложение.

И ситуация создалась крутая спору нет, мы не можем опровергнуть и мошенник не может ни как это подтвердить, но мониторинг сразу поставил статус мошенников.

Думаю, модераторам данного форума стоит обратить пристальное внимание на этот мониторинг, так как описанная нами ситуация вполне вероятна, как только отказ платить сразу статус.

Возможно, им стоит разместить на форуме статус мошенников.

Далее очень интересная ситуация 29.07.2021 они предлагают нам дать деньги и добавляют нас с удовольствием, а через 1 день они дают нам статус мошенников, когда они не получили деньги ну наверное все скажут что это совпадение)

Изменено пользователем Bitlive.pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, kerk сказал:

мои обмены на BtcPro


Спасибо. Очень важно, чтобы пользователи видели что наши слова соответствуют действительности. 
И подскажите, вы за май оставили отзывы? Они получились три подряд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и учтите, что они ставят статус без всяких споров и прочего, как только отзыв сразу статус. На форуме было только обсуждение а они уже поставили статус.
А тем, кто им заплатит, даже если они получат негативный отзыв, они не дадут статус сразу, без всяких разбирательств.
Многое совпадает, не так ли kurs.expert?

Если вы хотите брать деньги с обменников за включение, так никто не против, просто не надо страдать тем, чем страдаете вы. Ну а ваш интерес в принципе понятен, помимо 300 USD вы можете присвоить и 2000 USD и репутацию не потеряете ведь это тот же обменник кинул клиента и вы заплатите клиенту деньги только вот о том что клиент может быть вы, не кто не подумает.

 

.Интересно, что ответит kurs.expert)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bitlive.pro я эту фигню и этот текст лет 5 назад видел, только про  500 баксов. Вас там не дрессируют, что надо отзывы менять?
Хотя нас устроит и скриншот этого вымогательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Lexis77 said:

@Bitlive.pro я эту фигню и этот текст лет 5 назад видел, только про  500 баксов. Вас там не дрессируют, что надо отзывы менять?
Хотя нас устроит и скриншот этого вымогательства.

Скриншот письма kurs.expert?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bitlive.pro 

2 минуты назад, Bitlive.pro сказал:

Модераторы, почему вы удалили мои посты?

не удалили, а объединили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bitlive.pro сказал:

Скриншот письма kurs.expert?

Кто требовал, от того и надо. Чисто пруфы своих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kurs.expert скажет наверное, что мы тоже подделали скриншот)))

Just now, Lexis77 said:

Кто требовал, от того и надо. Чисто пруфы своих слов.

Предоставил скриншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bitlive.pro так это залоговая сумма, которая возвращается. Или я что-то упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Lexis77 said:

@Bitlive.pro так это залоговая сумма, которая возвращается. Или я что-то упустил?

2 000 USD, которые подлежат возврату, и 300 USD, которые не подлежат возврату.
Ну и не факт что 2000 они вернут, можно придумать такую же ситуацию и оставить их у себя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не вносить 300$, то на сколько отодвигается включение?
@kursexpert это все правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Lexis77 said:

А если не вносить 300$, то на сколько отодвигается включение?
@kursexpert это все правда?

Тогда не будет никакого включение.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bitlive.pro подождем третьего участника конфликта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как нам кажется много совпадений в этой ситуации с kurs.expert, ну кто мы такие, мы просто обменник, а это мониторинг, мы не имеем права их обвинять даже.
Ну почему то как мы видим что наше сообщение было написано в 22:43 kurs.expert пришел в 23:02 ответить на нужное ему сообщения, а наше осталось незамеченным, так как он не знает что ответить, типа как отвечает pavelsv на то что я хочу отвечу на то что я не хочу нет)))

Изменено пользователем Bitlive.pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно совпадение с pavelsv
Зашел kurs.expert в онлайн, почитал сообщения и ушел, не дав ответа)

Проверьте пожалуйста может быть на форуме как то онлайн неправильно показывает, я думаю это можно проверить в админке без проблем.
А если он действительно зашел в онлайн, почитал и ушел, то у нас мало сомнений, что он и pavelsv один человек, как только не получил деньги вот и сразу обиделся.

Изменено пользователем Bitlive.pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lexis77 сказал:

А если не вносить 300$, то на сколько отодвигается включение?
@kursexpert это все правда?


Вы так спрашиваете будто это какой-то мегасекрет. Да, письмо наше. С нового года все администраторы новых обменников при подключении в рейтинг проходят верификацию. Остальные условия - индивидуальные. Но я скажу, что уже очень много на этом форуме обменников, кто проходил верификацию и кто вносил депозит, и даже которым мы уже этот депозит возвращали. И все работают. 

 

 

13 минут назад, Lexis77 сказал:

подождем третьего участника конфликта..


Нет никакого конфликта в принципе. 
Есть мошенник. Верификацию не проходил, никаких денег нам не вносил и никогда не был в рейтинге, хотя письмо ему действительно такое отсылали. 
Тема о его мошенничестве на этом форуме  https://forum.bits.media/index.php?/topic/186694-подозрение-на-мошенничество-bitlivepro-криптовалютный-обмен-без-amlkyc/ 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме это не мошенничество, а подозрение в мошенничестве.
А прокомментировать совпадения видимо забыл или как pavelsv хочу прокомментирую хочу нет, мое право)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bitlive.pro сказал:

На форуме это не мошенничество, а подозрение в мошенничестве.

Это мягкая форма, чисто на юридическом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где же мошенничество?
Такой обман можно придумать для любого обменника, и он не сможет его опровергнуть.

Поэтому каждый, кто не платит kurs.expert, может стать мошенником.

Всем доброй ночи.
Мы высказали свои мнения, а дальше каждый решает сам, кто прав, а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Hoodwink сказал:

@kursexpert 33 человека на 1200 отзывов, если это нормально  я извиняюсь.

Может не прав но я придерживаюсь всеровно своего мнения о рейтинге в Вашем мониторинге.

Ответьте на вопрос который ещё задал,

Так же не понятна ситуация с внесением депозита в мониторинг Ваш, мне тут написали что Вы еще и деньги берете с обменников по мимо реферальной программы. Как деньги внесенные к Вам могут минимизировать риск мошенничества? и где указано что обменник внес депозит?

 

 

Претензия конечно сомнительная, вся перепалка со стороны больше похожа на провокацию и попытку хоть до чего-то докопаться. У меня тоже так часто бывает, что один и тот же человек часто оставляет отзывы, и так людей не мало, но в чем проблема? Отзывы оставляются по факту завершения заявок. Лично я, например, с каждым меняющим принудительно открываю чат и прошу оставить отзыв после обмена на kurs.expert, постоянникам тоже каждому вменил, что отзывы можно строчить после каждой заявки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bitlive.pro сказал:

Вот что прислал нам этот мониторинг:

Небходимо внести страховую сумму в размере 2000 USD сроком на 6
месяцев (после этого срока сумма вся сумма возвращается на ваш счет).
Также мы просим внести сумму в фонд проекта в размере
300 долларов за ускоренное включение. Эта сумма не возврщается.

А после того, как мы им не заплатили, у нас появился клиент с неподтвержденными обвинениями, и они сразу заклеймили нас в своем сервисе как мошенников сразу без всяких разбирательств, хотя обвинения так и не были подтверждены, а сам клиент ведет себя как мошенник, не отвечая ни на какие вопросы.

Но это обиженный мониторинг, который обиделся на то что ему не заплатили денег, и он возможно сам создал эту ситуацию.

Понятно, что все мониторинги берут деньги за включение ну не кто просто так не ставит статус мошенников в отличие от этого мониторинга.

И если вы бы сказали заплатить вам всего 300 долларов, нет проблем, но дать вам еще 2000 долларов на хранение - очень глупо даже обсуждать данное предложения.

Та и скорее всего вы эти 2000 никогда не вернете и cделаете следующее, просто создаете ситуацию что клиент якобы заплатил а обменник не оплатил заявку и типа вы отправляете депозит пострадавшему клиенту, это банальная афера с вашей стороны.

 

Да и очень интересно кстати мы работали и работали себе, и потом 29,07,2021 мониторинг предлагает нам заплатить им деньги, мы им не платим и 30,07,2021 на нас создают бездоказательное обвинение, которое не возможно не опровергнуть не подтвердить. Совпадения, не так ли?)

Скорее всего, предъявят те же обвинения и конфискуют депозит в размере 2000 USD тех, кто клюнет на это предложение.

И ситуация создалась крутая спору нет, мы не можем опровергнуть и мошенник не может ни как это подтвердить, но мониторинг сразу поставил статус мошенников.

Думаю, модераторам данного форума стоит обратить пристальное внимание на этот мониторинг, так как описанная нами ситуация вполне вероятна, как только отказ платить сразу статус.

Возможно, им стоит разместить на форуме статус мошенников.

Далее очень интересная ситуация 29.07.2021 они предлагают нам дать деньги и добавляют нас с удовольствием, а через 1 день они дают нам статус мошенников, когда они не получили деньги ну наверное все скажут что это совпадение)

Ну и теория заговора)))
Страховой депозит это вполне нормальная практика, тем более как kurs.expert упомянул выше, данное требование идет не всегда и не ко всем. Если я не ошибаюсь, дата регистрации вашего домена была в конце мая, о каком добавлении без депозита может идти речь, учитывая что данный мониторинг второй по посещаемости после bestchange... Практика "конфискаций" депозитов априори невозможна, как минимум по той причине, что если возникнет даже 2-3 случая подобного, то вся афера сразу вскроется и приплыли. Разумен ли риск угробить такой проект из-за каких-то пары тысяч $? Я думаю нет.  Другой вопрос к вам, если смотреть по вашему сайту, то резервы у вас солидные и 300$ для вас должно быть смешной суммой, почему вы отказались? Учитывая то, что попадание в этот мониторинг мало того, что даст сильный пинок вашему сервису, так еще и "окупит" вам эти жалкие 300$ за неделю, если не меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kursexpert сказал:


Спасибо. Очень важно, чтобы пользователи видели что наши слова соответствуют действительности. 
И подскажите, вы за май оставили отзывы? Они получились три подряд? 

да, тогда доход был побольше. Я через BtsPro переводил в гривны @Victoria Sokil  и @Lanochka1

Изменено пользователем kerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • анализатор действий мм в торговле short/long

      Всем привет. Многие не поверят но я смог разгадать алгоритмы ММ на бирже бинанс в торговле ETH-USDT и на основе этого создал анализатор действий ММ что помогает идеально находить ТВХ в шорт и лонг.  Алгоритм протестирован на дистанции 6 месяцев, если не нарушать правила торговли и убрать эмоции то от 2-3 иксов в месяц на 10 плече можно забирать.  Моя цель создать прецедент в мире крипты и показать как ММ зарабатывает манипулируя рынком в нужном направлении за долго до новостного фона.

      в Аналитика, прогнозы

    • Анализатор остатков и движений ETH

      На одном форуме, майнер Эфира, как-то писал, что не плохо было бы создать прогу , которая бы сканировала ноду Эфира и выдавала сообщения в Telegram об остатке и периодически оповещала об изменениях остатка.На базе этой идеи, создал анализатор Eth и хотел бы протестировать. Пока выдает только остатки ETH. Движения по схеме - остаток на начало, поступление, выбытие, остаток на конец, с расшифровкой по блокам и ссылкам на транзакции, выдает, но еще нужно доводить, есть возможность выгружать в файл

      в Разработка

    • Новости от kursexpert

      По словам издания Вести.Экономика правительство России подтвердило, что принятый на прошлой неделе законопроект будет основной для легализации торговли при помощи цифровых валют, в том числе и Биткоина.    В статье написано много всего, по поводу легализации и почему правительство идет на эти шаги, но в основом это все вода без самой сути. Я пока не смог найти какой именно законопроект был принят на прошлой неделе и "правительство России" тоже понятие очень расплывчатое, но на новость ссылается

      в Новости криптовалют

    • Анализатор смарт-контрактов Эфириума дебютирует на конференции разработчиков Devcon2

      Исследователи из Национального университета Сингапура скоро выпустят инструмент, который поможет разработчикам приложений эфириума определять правильность оформления кодированных ими смарт-контрактов.   Разработанный вследствие взлома первого крупномасштабного смарт-контракта The DAO в июне, исследователи описали инструмент как попытку ограничить будущие проблемы, которые могут привести к потере средств пользователей. Программа под название Oyente, используется в целях успешного определения ош

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...