Перейти к содержанию

kursexpert

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, kursexpert сказал:

@Hoodwink подскажите, вы не пробовали написать отзыв без обмена? Он не удален? 

Извините но не пользуюсь Вашим мониторингом, слишком не удобен он для меня люблю юзабилити.
А так после того как Вы сказали что человек может клипать отзывы за 2 минуты по 5 штук, так рейтинг обменников на мониторинге для меня вообще больше не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Hoodwink сказал:

Извините но не пользуюсь Вашим мониторингом, слишком не удобен он для меня люблю юзабилити.
А так после того как Вы сказали что человек может клипать отзывы за 2 минуты по 5 штук, так рейтинг обменников на мониторинге для меня вообще больше не показатель.


Не совсем понятна ваша позиция. У нас для отзыва нужен обмен и это проверяется. Грубо говоря из общего числа реальных обменов (отзывы по этим обменам, оценка скорости, оценка поддержки) + времени работы и складывается репутация. А по вашей логике отзывы должны быть раз в год от одного человека? И это будет показателем? Или как? 

2 часа назад, Hoodwink сказал:

А так после того как Вы сказали что человек может клипать отзывы за 2 минуты по 5 штук,


Не совсем так. Человек может менять, например, неделю, потом поставить заявки на кешбек и сразу написать отзывы по каждому обмену. И этом нет ничего такого. Потому что отзывы по реальной работе обменников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert так это же видно что у обменников заявки липовые для накрутки отзывов, у обменника которого 1000 отзывов курс даже не топ 3 по направлениям, а отзывов в 10 раз больше и все 1000 отзывов от 10 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hoodwink сказал:

так это же видно что у обменников заявки липовые для накрутки отзывов, у обменника которого 1000 отзывов курс даже не топ 3 по направлениям, а отзывов в 10 раз больше и все 1000 отзывов от 10 человек.


Если вы о btcpro24, например, то скажите, как вы увидели, что обменник не в топе? Только по одному направлению? Или листали каждое? Или приведите конкретный пример, пожалуйста, с конкретным обменником (где по вашему мнению накручены отзывы). 


Во-вторых, нужно учитывать, что даже если обменник далеко не в топе, то с учетом кешбека обмен на этом обменнике с кешбеком может быть даже более выгодным, чем самый лучший курс на другом обменнике без кешбека.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert btcpro24 накрученные через заявку отзывы, я посмотрел 5 направлений и они не в топе. Отзывы от 10 человек на 1000 отзывов, если Вы считаете правильно это, пускай будет так но рейтинг в Вашем мониторинге не чего не стоит из-за такой системы отзывов.
Так же не понятна ситуация с внесением депозита в мониторинг Ваш, мне тут написали что Вы еще и деньги берете с обменников по мимо реферальной программы. Как деньги внесенные к Вам могут минимизировать риск мошенничества? и где указано что обменник внес депозит?

Изменено пользователем Hoodwink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Hoodwink сказал:

btcpro24 накрученные через заявку отзывы, я посмотрел 5 направлений и они не в топе.


В режиме реального времени:

Обмен киви на Биткоин:

134029758_2021-08-1210_45_42.thumb.png.396a0fa00876509f8af0be3cddf7e525.png

Обмен Киви на Приватбанк:


613478461_2021-08-1210_47_34.thumb.png.eda61edbb077463cb4e5d05fdee171ac.png

Обмен ADV CASH на Приватбанк:


1487532879_2021-08-1210_49_18.thumb.png.d647320c608a8cd61f8cffb4c391b50a.png

Обмен Юмани на Приватбанк:


1521324282_2021-08-1210_50_42.thumb.png.271807221ef003611cc9ffe8b5b03304.png

Обмен Perfect Money на Сбербанк:

1695538976_2021-08-1210_52_18.thumb.png.8aedbc29e326dd47071c10bd463b3f8c.png

И это только то что я сразу нашел по каким направлениям топ, а их скорее всего больше. Вы можете сами зайти по ссылкам, посмотреть и даже понаблюдать как долго они держат такие курсы. Поэтому, на счет топ курсов, вопрос должен отпасть. На этом обменнике клиенты меняют много и постоянно, поэтому и отзывов много, а не потому что накрутка.  

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert  Это сейчас, так почему отзывы только от 10-15 человек на 1000 отзывов? Вы можете это объяснить? Если у их много и постоянно меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hoodwink сказал:

Это сейчас,


Что значит сейчас? Т.е. раньше обменник топ курсы не держал? Вы думаете я специально администратору обменника написал что выставил курсы для вас?) 

*на остальные вопросы я также дам развернутый ответ скоро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hoodwink сказал:

так почему отзывы только от 10-15 человек на 1000 отзывов? Вы можете это объяснить? Если у их много и постоянно меняют.


Это говорит о том, что есть клиенты, которые постоянно меняют на этом обменнике. 

Но статистика не такая как вы написали выше. Поскольку это публичные данные (клиенты сами их указали публично) я могу их немного скомпоновать и показать открыто:

На обменник btcpro24 в период с 12 июля по 12 августа 2021 оставлено 122 отзыва. 
За этот период оставили отзыв 

Дмитрий
igorkin375
Аня
Сергей
Drazofila
upline
Ирина
RichDadSeo
Сергей
ponja
tvbkab
Владимир
Светлана
ctroy
Savorik
Anton
user385983
Ростислав
kolian
anatolparf
Люда
xalifxan
Kran
Михаил
antowriter7
shevrons
Макс
Антонина
kravan
Валерий
Виталий
Лилия
emerald

Всего 33 человека (а не 10-15 как писали вы). И это получается, что один человек оставил в среднем 3,7 отзыва в месяц. 

 

Теперь посмотрим на некоторых клиентов детальнее. Есть клиенты которые за этот период оставили 1-2 отзыва и действительно есть несколько постоянных клиентов, которые оставили по 10-25 отзывов. 

Есть клиент Дмитрий с ip 195.191.*.* который оставил аж 25 отзывов за этот период на btcpro24.com 

Кроме того, что каждый отзыв соотв. обмену и был получен кешбек, но еще и отзывы этого же клиента можно найти на таких обменниках за разные периоды:

claen-exchange
btcsale
best-obmen
xebit
timesale
just-exchanger
worldchange

И по многим из этих обменов человек также получал кешбек. 

Возьмем, еще допустим клиента с именем tvbkab (7 отзывов за август) - ip  46.150.*.*

 

Также его отзывы на других обменниках:

papa-change
obama.ru
шахта
goodobmen

И также по обменам есть кешбеки. 

Отзывы клиентов - публичные данные, их можно самостоятельно увидеть. И отзывов этих клиентов на самом деле больше на других обменниках, просто уже лень писать. 

 

@Hoodwink еще есть какие-то сомнения? 

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert 33 человека на 1200 отзывов, если это нормально  я извиняюсь.

Может не прав но я придерживаюсь всеровно своего мнения о рейтинге в Вашем мониторинге.

Ответьте на вопрос который ещё задал,

Так же не понятна ситуация с внесением депозита в мониторинг Ваш, мне тут написали что Вы еще и деньги берете с обменников по мимо реферальной программы. Как деньги внесенные к Вам могут минимизировать риск мошенничества? и где указано что обменник внес депозит?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Hoodwink сказал:

33 человека на 1200 отзывов, если это нормально  я извиняюсь.


Какие 1200? Я писал 120 отзывов на 33 человека за месяц. 

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert хорошо, пускай 120 отзывов на 33 человека, хотя там 7 персон оставила отзывов больше других. Ответьте на вопрос на счёт денег которые Вы просите. Как это влияет на доверия к обменнику? Где указано что обменник внес депозит?

Изменено пользователем Hoodwink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hoodwink сказал:

Так же не понятна ситуация с внесением депозита в мониторинг Ваш, мне тут написали что Вы еще и деньги берете с обменников по мимо реферальной программы.


Кто написал? 

 

8 минут назад, Hoodwink сказал:

Так же не понятна ситуация с внесением депозита в мониторинг Ваш, мне тут написали что Вы еще и деньги берете с обменников по мимо реферальной программы. Как деньги внесенные к Вам могут минимизировать риск мошенничества? и где указано что обменник внес депозит?

 

 


Что именно вам не понятно в этой ситуации? На данный момент у меня складывается такое чувство, что вы пишите больше не как клиент,  а больше как администратор обменника. 
 

 

12 минут назад, Hoodwink сказал:

Как деньги внесенные к Вам могут минимизировать риск мошенничества? и где указано что обменник внес депозит?


Я вообще нигде не говорил в теме, что депозит может минимизировать риск мошенничества. Если какой-то обменник и вносит депозит по нашей просьбе, то это нигде не указывается на данный момент.

 

******************************************************************************************************************************


К подключению любого обменника мы подходим индивидуально. Какие условия, какие критерии, какие проверки мы делаем - я не могу вам сказать. 

Единственное, что могу сказать что все новые обменники кроме проверки, проходят еще и обязательную верификацию. Старые обменники также постепенно верифицируются. Отметки о верификации скоро появятся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert  Если Вы не сказали что минимизирует  риск, зачем тогда Вам брать деньги с обменника? Вы же сами понимаете что на партнёрской программе если у Вас мониторинг имеет кучу клиентов которые за 2 минуты оставляют 5 отзывов одному обменнку Вы заработаете больше. Я у Вас задал вопрос простой, для чего брать деньги?

я не обменник, а сотрудник одной из ру сегмента биржи.

Монитоиинг это площадка для ознакомления с рейтингом и курсом обменников для Ваших клиентов, а не для Вас, вот я клиент Вы предоставляете мне обменники в своём мониторинге, почему я не должен знать что обменник внес депозит? Вы же для меня его добавили к себе на площадку, а не для себя.

Изменено пользователем Hoodwink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hoodwink сказал:

Если Вы не сказали что минимизирует  риск, зачем тогда Вам брать деньги с обменника? Вы же сами понимаете что на партнёрской программе если у Вас мониторинг имеет кучу клиентов которые за 2 минуты оставляют 5 отзывов одному обменнку Вы заработаете больше.


Не нужно смешивать все в одну кучу. Реферальная программа - это реферальная программа, это зароботок. А если мы и берем депозит у какого-то обменника, то это именно депозит и не идет в наш заработок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert  А куда тогда идёт депозит если не в Ваш карман? Вас кто-то крышует и Вы им отдаёте?

Я не говорю что это плохо и прочие, интересно зачем брать столь уважаемому мониторингу деньги? 

Изменено пользователем Hoodwink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hoodwink сказал:

А куда тогда идёт депозит если не в Ваш карман? Вас кто-то крышует и Вы им отдаёте?


Почитайте определение слова "депозит" и не пишите ерунду. 

6 минут назад, Hoodwink сказал:

Я не говорю что это плохо и прочие, интересно зачем брать столь уважаемому мониторингу деньги?


Когда вы почитаете значение слова депозит, то по идее все должно стать понятным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert  Смотрите вы попросили 1000 условных единиц на 2 месяца, а так же 300 безвозвратно. В первом случае я понимаю временно, а 300 куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Hoodwink сказал:

Смотрите вы попросили 1000 условных единиц на 2 месяца, а так же 300 безвозвратно. В первом случае я понимаю временно, а 300 куда?


Во-первых, если мы и запрашиваем депозит, то суммы и сроки не такие. Не нужно вводить в заблуждение читающих нас. 
Вам не могли дать такую информацию про два месяца точно. Если кто-то дал именно такою, то прошу сообщить кто. Можно в личку. 


Помимо депозита действительно может браться разовая сумма за включение, но, как правило, она очень небольшая.  И да, эта сумма идет на развитие сервиса, на зарплаты сотрудникам, на рекламу. 

Вы просто изначально писали только за депозит. 
 

 

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert  Ну вот и больше я не имеют к Вам вопросов, что средства идут на развитие. Мне предоставили письмо которое Вы отправили обменнику, четко и ясно указаны эти суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hoodwink сказал:

Ну вот и больше я не имеют к Вам вопросов, что средства идут на развитие. Мне предоставили письмо которое Вы отправили обменнику, четко и ясно указаны эти суммы.


Два месяца там точно не могло быть. Обычно депозит на полгода-год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hoodwink сказал:

Два месяца.


Посмотрю. Вроде не должно быть такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hoodwink вообще брать депозит и не брать , это наверно дело каждого , с одной стороны это хорошая вещь если обменик уйдет в скам, что пострадавшим даст возможность получить что то . ну депозит в пару тысяч это конечно не спасет, но от скама не застрахован некто, любой обменик может соскамится. 

Единоразовая плата , она берется у всех уже

Отзывы, к примеру вы не допускали акции или бонусы клиентам за оставленные отзывы, у нас такая акция есть, и за каждый отзыв к примеру клиент получает хороший бонус, поэтому отзывы идут хорошо и иногда постонщики пишут по 2 штуки в день, а почему нет? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Crypt0kacca сказал:

Отзывы, к примеру вы не допускали акции или бонусы клиентам за оставленные отзывы, у нас такая акция есть, и за каждый отзыв к примеру клиент получает хороший бонус, поэтому отзывы идут хорошо и иногда постонщики пишут по 2 штуки в день, а почему нет? 


Да, кстати, от вашего обменника идет поток неплохой клиентов, которые оставляют отзывы. Мы проверяем - отзывы реальные, с реальными обменами, и все хорошо. А @Hoodwink почему-то смущает, что один человек может за месяц оставить много отзывов, но тут ключевое выражение по реальным обменам.

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • анализатор действий мм в торговле short/long

      Всем привет. Многие не поверят но я смог разгадать алгоритмы ММ на бирже бинанс в торговле ETH-USDT и на основе этого создал анализатор действий ММ что помогает идеально находить ТВХ в шорт и лонг.  Алгоритм протестирован на дистанции 6 месяцев, если не нарушать правила торговли и убрать эмоции то от 2-3 иксов в месяц на 10 плече можно забирать.  Моя цель создать прецедент в мире крипты и показать как ММ зарабатывает манипулируя рынком в нужном направлении за долго до новостного фона.

      в Аналитика, прогнозы

    • Анализатор остатков и движений ETH

      На одном форуме, майнер Эфира, как-то писал, что не плохо было бы создать прогу , которая бы сканировала ноду Эфира и выдавала сообщения в Telegram об остатке и периодически оповещала об изменениях остатка.На базе этой идеи, создал анализатор Eth и хотел бы протестировать. Пока выдает только остатки ETH. Движения по схеме - остаток на начало, поступление, выбытие, остаток на конец, с расшифровкой по блокам и ссылкам на транзакции, выдает, но еще нужно доводить, есть возможность выгружать в файл

      в Разработка

    • Новости от kursexpert

      По словам издания Вести.Экономика правительство России подтвердило, что принятый на прошлой неделе законопроект будет основной для легализации торговли при помощи цифровых валют, в том числе и Биткоина.    В статье написано много всего, по поводу легализации и почему правительство идет на эти шаги, но в основом это все вода без самой сути. Я пока не смог найти какой именно законопроект был принят на прошлой неделе и "правительство России" тоже понятие очень расплывчатое, но на новость ссылается

      в Новости криптовалют

    • Анализатор смарт-контрактов Эфириума дебютирует на конференции разработчиков Devcon2

      Исследователи из Национального университета Сингапура скоро выпустят инструмент, который поможет разработчикам приложений эфириума определять правильность оформления кодированных ими смарт-контрактов.   Разработанный вследствие взлома первого крупномасштабного смарт-контракта The DAO в июне, исследователи описали инструмент как попытку ограничить будущие проблемы, которые могут привести к потере средств пользователей. Программа под название Oyente, используется в целях успешного определения ош

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...