Перейти к содержанию

окупаемость Antminer S7


Рекомендуемые сообщения

@Rasul Nesterov, так в чем вопрос?

Если это единственное сообщение через 2 минуты после регистрации.

Вся эта тема посвящена окупаемости именно s7 - даже 45 страниц прочитать уже влом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 980
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

45 страниц прочитать уже влом?

Да какой там 45 страниц...даже пост прямо над сообщением...

 

 

С халявой из розетки можете смело брать S7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем karina_karina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, хотя бы один человек есть, который окупил s7 ?

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну что, хотя бы один человек есть, который окупил s7 ?

С какой целью интересуемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

насчет актуальности темы асиков

Я отхватил себе недавно 16 штук S4 и актуальность темы мне даже в пятую точку не дует. Давно уже всё на хрен знает сколько раз пережевали по поводу окупаемости. Окупаемость волнует того кто сидит на платной розетке по 6 рублей за киловатт. Кто находит варианты тот покупает асик и не жужжит.

Так можно до самого конца майнинга всё спрашивать и спрашивать. Лет так через несколько когда уже выйдет S99 всё также будет  звучать вопрос КТО ОКУПИЛ S98?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите,  сколько на данный момент реально $ в сутки приносит S7?

p.s. просьба на всякие калькуляторы и т.д. не отправлять(

Изменено пользователем Fibden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. просьба на всякие калькуляторы и т.д. не отправлять

тогда умножь сам. 

Вот сколько платить ф2пуул за 1 ТХ : https://www.f2pool.com/help , а тут:  https://enshop.bitmain.com/product.htm  сколько ТХ у майнера , а тут: https://btc-e.nz/exchange/btc_rur   курс в рублях, умножаешь, потом вычитаешь сколько потратишь на электричество и получаешь результат...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всех приветствую, полистав форум и прикинув на калькуляторе  пришел к следующему:

1) Если электричество бесплатно, то майнить биты очень даже выгодно, особенно на s7
2) Купить и обслуживать те же s7 можно в мск, кто брал у рекламирующихся  людей с форума - отпишитесь как качество,  обслуживают ли? 440 норм цена?
Или взять на барахолке.

3) Какие еще будут расходы помимо самого s7 ( + блок питания и тд)  Какая вырисовывается сумма. Хочется поиграться начав с одного-двух устройств. Как на счет стабильности. Онлайн мониторинг? температурный режим (хочу разместить в прохладном подвале)  и тд , но это уже не по теме. Буду очень признателен за ссылку (не нашел) на гайд описывающий как поднять самому и настроить майнинг на данном устройстве, что вообще, для этого нужно помимо самого устройства. 

 

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учётом климата мск температура при 35% оборотах вентилятора будет приемлемая , но скорее всего придётся добавить гофры на выхлоп .

У меня такой же подвал , но только в Одессе и летом приходилось снижать частоту на 10%. Думаю что при 100% вентика легко можно разгонять , но мне просто было лень играться . Кроме блока питания необходима витая пара , вроде бы больше ничего .

С выгодой тут такой вопрос скользкий - в июне приносил 225 $ , а сейчас 96 - вот такая получается арифметика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в июне приносил 225 $ , а сейчас 96

какой-то странный расчет.. а ни чего, что было уполовинивание?  А ни чего что курс взлетал до небес?

Сейчас стабильная цена и стабильный курс и стабильная окупаемость. А если нет дешевой розетки, то вообще не нужно заниматься майнингом на асиках типа S3/S4/S5/S7 и им подобным..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то странный расчет.. 

 

Только цифры - количество зелёных бумажек в моём кармане . Любые оправдания и разъяснения - это только слова .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kargala, А Вы, что разве не знали когда покупали, что их,зеленых бумажек, в два раза станет меньше :o ?


Я поэтому тогда и не покупал...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну что, хотя бы один человек есть, который окупил s7 ?

ты опять забыл принять свои лекарства? Все S7 окупили себя по 3 раза, а лично мои - по 7 раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karbados, согласен но частично. У меня например ещё старыйсчётчик(чёрный такой) - опускаю сам счётчик под 90 градусов и фсё - он останавливается. Каждый месяц норму намотал - опять остановил. Вот для меня это и есть бесплатная розетка. И плачу и государству спасибо отдаю за то что они постоянно тарифы повышают. А по поводу:

 

 

Есть люди которые имеют дешёвую энергию. Где её берут мне не интересно. Ибо плачу им таксу в карман. Остаётся. Найти таких людей.

Вам будет интересно потом когда вы станете соучасником и пойдёте паравозом. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по окупаемости все зависит от человека,можно за месяц можно за 2, все зависит от вашей заинтересованности,мой с 7 за последние два 2 перед продажей принес мне 7 лямов сатох, сейчас есть очень прибыльная монета, но теперь приходится брать в аренду... 2 термика 110 принесли за месяц 85000 деревяшек но в основном около битка в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким ростом сложности, скоро даже на "бесплатной розетке" любой супер пупер майнер в единственном числе будет приносить сущие копейки. Одна надежда на скорый туземун, но по неподтвержденным данным он пока откладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4,05за Квт с 2 термиков и квартира примерно 7-8 тыс. рублей. без воровста хватает семье, и крмят её исправно  т.к. в пятницу получил з.п. за апрель, жизнь заставит заработаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...