Jump to content

Recommended Posts

@WekSell  Такому же новорегу который рекламирует СКАМ? Мне больше нечего сказать. Я привёл достаточно доказательств чтобы разумные люди не попадались как попался я. Может быть с кем-то и проканало бы у вас, но я инвалид и для меня $50 - деньги. Я бы и на другие форумы стал писать.

По-хорошему Вас бы забанить тут за враньё, но это не в моей компетенции.

На сайте weksell.com в подвале висит следующая информация:

© 2020 WekSell DataBridge OÜ. Narva mnt 7-353, Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond, 10117. Company registry code: 14515009

изображение.png

Однако под этим регистрационным кодом на самом деле зарегистрирван другой обменник, itez.com

изображение.png

Я связался с обменником itez.com и там мне информацию подтвердили, а про weksell.com до этого момента не слышали. Говорят пытались по телеграму связаться с представителями weksell.com, но им не ответили.

Я не вижу иных причин повесить чужие реквизиты, кроме как для попытки мошенничества, мол вон туда идите разбирайтесь со своими проблемами. Как было в одном из предыдущих эпизодов,  мол разбирайтесь с Kuna или саппортом своего кошелька.

Учитывая это и предыдущий бэкграунд обменника, я не вижу иного решения, кроме как повесть ярлык мошенников.

Данный обменник не имеет НИКАКОГО отношения к DataBridge OÜ. Narva mnt 7-353, Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond, 10117. Company registry code: 14515009

Это реквизиты компании которая оказывает услуги обмена фиатных валют на виртуальные валюты на домене itez.com

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [Мошенники] Обменник BeesChange

Я обменивала деньги на обменнике  BeesChange ПЕРВЫЙ РАЗ там заморозили деньги на 48 часов ,прошло 63 часа денег нет!!!! Связь очень ограничена. Сменилась страничка на компьютере. Поддержка??? Адрес такой ,что письма не уходят. Помогите!!! Очень прошу. 6 тысяч для пенсионера с минимальной пенсией 8200 очень большие деньги!!!!

in Электронные деньги

• Quppy.com - мультивалютный кошелек, обменник, банкинг

Что такое Quppy? Децентрализованное кредитование, платежный сервис, кошелек. Лицензионная мультивалютная платежная система Quppy была разработана в 2017 году признанными специалистами по банковской, финансовой и информационной безопасности, ранее работавшими в ведущих мировых компаниях.   Quppy — платежное решение для всех видов банковских операций с Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Ethereum и фиатными валютами в евро.   • Функциональность: Quppy позволяет держать

in Кошельки для криптовалют

• [ПОДОЗРЕНИЕ НА МОШЕННИЧЕСТВО] Криптовалюта YUSRA

Криптовалюта YUSRA - это воплощение всех лучших концепций и наработок в сфере блокчейн, собранных вместе и настроенных таким образом, чтобы создать настоящее децентрализованное платежное средство повседневного использования, которым можно быстро и удобно пользоваться не только в рамках закрытой экосистемы, но и в тесной интеграции с мировыми рынками. Криптовалюта YUSRA создана на базе платформы Waves. Платформа Waves была выбрана потому что, она является одной из лучших на сегодняшний день

in Форки биткоина, альткоины

• Сотрудник Microsoft получил девять лет тюрьмы за мошенничество с биткоином

Сотрудник Microsoft, который использовал данные коллег для мошенничества с биткоином и различными подарочными картами, получил девять лет тюрьмы. 26-летний украинец Владимир Кващук проживал в Вашингтоне и работал в Microsoft с августа 2016 года по июнь 2018 года. Он использовал персональные данные коллег для кражи и последующей перепродажи различных подарочных карт.    Прибыль Кващук выводил в биткоин и использовал сервисы микширования, чтобы скрыть происхождение средств. После эт

in Новости криптовалют

• Мошенничество на localbitcoins. Как избежать мошенников на локалбиткоинс?

От Helber (2020г.): После чтения топика были собраны распространенные способы обмана, которые могут быть использованы мошенниками на P2P-площадках , таких, как Localbitcoins.   1) Классический «треугольник»: Пример: на первой странице данного топика, нижняя часть первого поста. Советы по избежанию: первый, второй  Дополнительный совет для случаев, когда контрагент отказывается делать фото карты, т.к. она будто бы не имеет физического воплощения (всякие ApplePay и

in Юридические вопросы

• Create New...