Перейти к содержанию

Черный список, неудачные сделки, мошенничество


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Наверное, пришло время. Отзыв о сделке с тов. @Patr'ом, оставившей крайне неприятный осадок.

Оплатил Antminer S7 B8 17.12.2015. Понадеялся на аватарку и на "официальное представительство"...
 
Аж 20.01.2016 (!?) получил сообщение, что майнер наконец-то мне отправлен.
 
Аж 30.01.2016 (!!..) получил майнер на руки. Проверьте сами: https://www.pochta.ru/tracking#EE711008548UA
 
Долго выясняли насчёт достойной компенсации. @Patr напирал в том числе и на то, что мне "бесплатно" обошлась доставка EMS-ом, как бы -60$ (хотя в ЛС есть сообщение, "Цена на Batch 8 на сегодняшний день = 1660$ (с учетом доставки)." Ни слова про EMS отдельной суммой).
 
Наконец на днях получил "компенсацию" в 0.05 BTС.
 
Вот факты. Думайте сами, решайте сами, быстро ли я (в наши времена дикого роста сложности) получил майнер, и достойная ли была назначена компенсация.

p.s. https://forum.bits.media/index.php?/topic/11640-allukrainarossiiaevropa-antminer-s7-b14-749-iceland-hosting-601kvt-apw3-12-1600-b2-175-debitcard-wagecan-0/page-23&do=findComment&comment=369230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 829
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отзыв о сделке с Aiden Pearce

Договорился о покупке 2Тх на hashflare.io за 35 долларов. Он выступает посредником в сделке - написал что "его знакомая желает продать эти самые 2ТХ за 35 долларов". При этом ни имени, ни ника, ни контактов этой знакомой не дает. Деньги перечислил ему на карту -

4149 6258 0536 3593 

Чазов Алексей Олегович

ООО "ЕТР - Трейд", директор

oooetrtrade@gmail.com

info@f-l.site
Skype: etr-trade

Украина, Мариупольская область, Мангуш.

телефоны

098 2067124

098 3042937

 

После того как перевел деньги он написал что цена выросла до 50 долларов. Я доплачивать отказался, попросил вернуть деньги обратно мне на карту.

После 2 дней уговоров он написал что "вопрос порешает" и исчез, третий день его нет.

В общем деньги возвращать отказывается, мощности передавать отказывается.

 

Перед этим было 2 сделки с ним, которые прошли каждая с некоторыми нюансами, но по крайней мере завершились.

 

еду сейчас в полицию - подам заявление, так проще - пусть они разбираются.

Изменено пользователем hardsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чазов Алексей Олегович

А Вы его через Российского партнера достать не пытались ?? 

ООО «ЕТР — Уголь»

Адрес:
location 654007, Российская Федерация, Кемеровская область,
location г. Новокузнецк, пр-кт. Н.С.Ермакова, д. 9-а, оф. 301
Сайт:
globe http://etr-nk.ru
Директор:
clipboard Шухарт Сергей Владимирович:
smartphone +7 (909) 514-35-55

mail shuhart@etr-nk.ru
skype shsv1969

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что связывался с hardsign. Объяснил ситуацию почему не мог выйти на связь. Ситуация действительно получилась не красивая. Пообещал hardsign-у вернуть средства в течении 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно три месяца назад продал несколько серверных блоков питания товарищам из города Златоуста, от меня примерно 40 км. До этого они покупали у меня БП и нормально рассчитывались. Последний раз у них не хватило 23 тысячи рублей. Сказали чуть позже довезут. Потом начались отговорки. Потом трубку брать перестали. В апреле получил смс что рассчитаются конкретно но не раньше 15 мая. Я забыл уточнить какого года 15 мая. Теперь трубку не берут на смс не отвечают. У меня есть два номера

 

После публикации телефонов от участника форума был звонок должнику. Большое спасибо. Данный товарищ сразу проявился. Был сильно опечален. Обещает расплатиться, по срокам слегка непонятно, обещал до этого 15 мая отдать весь долг. Поверил. Жду. Телефоны убрал. Просьба пока не звонить.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как людЯм теперь верить...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некий Дмитрий из Москвы, карта 4693957550131309 тел. +79671494066 засветился на Авито. После получения оплаты несколько дней "был на даче" и даже предлагал вернуть деньги. Затем у него "обнесли гараж", затем "он закажет и вам тоже, через неделю приедет". Через неделю - обрыв связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ShaderNN,

кто что куда и зажжет???? 

забыть и простить

авито гнездо кидал

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно три месяца назад продал несколько серверных блоков питания товарищам из города Златоуста, от меня примерно 40 км. До этого они покупали у меня БП и нормально рассчитывались. Последний раз у них не хватило 23 тысячи рублей. Сказали чуть позже довезут. Потом начались отговорки. Потом трубку брать перестали. В апреле получил смс что рассчитаются конкретно но не раньше 15 мая. Я забыл уточнить какого года 15 мая. Теперь трубку не берут на смс не отвечают. У меня есть два номера

 

После публикации телефонов от участника форума был звонок. Большое спасибо. Данный товарищ проявился. Был сильно опечален. Обещает расплатиться. Поверил. Жду. Телефоны убрал. Просьба пока не звонить.

 

Это случайно не Анфимов Олег? Долгое время был модератором в нашей группе вконтакте, тоже проживает в городе Златоуст. Первый раз покупал у нас десяток antminer s5 - встречались лично в Тольятти с Олегом и его партнером Стасом. Деньги в обмен на майнеры, все прошло нормально, зарекомендовал как себя как честный и грамотный человек, к тому же - бывший военный. После отправки второй партии недоплатили нам 100 т.р. - обещали рассчитаться, но вот уже почти год денег все нет. На звонки/сообщения не отвечает. Есть много инфы на них, но плотно заняться ими некогда, да и нервы себе трепать - сомнительное удовольствие.

Это случайно не Анфимов Олег? Долгое время был модератором в нашей группе вконтакте, тоже проживает в городе Златоуст. Первый раз покупал у нас десяток antminer s5 - встречались лично в Тольятти с Олегом и его партнером Стасом. Деньги в обмен на майнеры, все прошло нормально, зарекомендовал как себя как честный и грамотный человек, к тому же - бывший военный. После отправки второй партии недоплатили нам 100 т.р. - обещали рассчитаться, но вот уже почти год денег все нет. На звонки/сообщения не отвечает. Есть много инфы на них, но плотно заняться ими некогда, да и нервы себе трепать - сомнительное удовольствие.

 

Кстати после этого инцидента решили работать только по 100% предоплате. Так что спасибо тебе, Олег, за то, что подтолкнул нас на этот шаг, сами все не решались, думали заказывать перестанут, но нет, работать стало проще. До этого много было тех кто заказывал и после приезда оборудования в его город, пропадал, а мы теряли на доставке и простое оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это случайно не Анфимов Олег? Долгое время был модератором в нашей группе вконтакте, тоже проживает в городе Златоуст. Первый раз покупал у нас десяток antminer s5 - встречались лично в Тольятти с Олегом и его партнером Стасом. Деньги в обмен на майнеры, все прошло нормально, зарекомендовал как себя как честный и грамотный человек, к тому же - бывший военный. После отправки второй партии недоплатили нам 100 т.р. - обещали рассчитаться, но вот уже почти год денег все нет. На звонки/сообщения не отвечает. Есть много инфы на них, но плотно заняться ими некогда, да и нервы себе трепать - сомнительное удовольствие.

На видео не он. Долг в 100 т.р. документально подтвердить можете?

Я когда на форуме дал номера телефонов мне должник позвонил, был недоволен тем что ему звонили. Видать звонок был очень неприятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео не он. Долг в 100 т.р. документально подтвердить можете?

Я когда на форуме дал номера телефонов мне должник позвонил, был недоволен тем что ему звонили. Видать звонок был очень неприятным.

 

Там видео не его, вот фото

 

Документально - переписка с просьбой подождать с оплатой

Изменено пользователем 51ASIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov, претензии были:

 

На мою жалобу про fitmd (FITMD) они никак не прореагировали

 

на что я ответил

А нет у нас пользователя fitmd (FITMD)

 

а вы мне предлагаете взамен fltmd (FLTMD)

 

Или вы не будете возражать, если пожалуются на Kiychkov, а по шапке огребет Klychkov ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или вы не будете возражать, если пожалуются на Kiychkov, а по шапке огребет Klychkov ?

Утопил тракторист трактор по пьяни. Собрался весь колхоз на обсуждение проблемы. Встает кузнец и говорит:
— А давайте я трактористу в лоб дам!?
— Кузнец, да ты что, убьешь еще. Нельзя, он у нас один на весь колхоз!
— А можно я тогда конюху в лоб дам!?
— Зачем?
— А все равно у нас их двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчане, жаль, что раньше не нашёл этот ресурс, узнал недавно про биткойн, и загорелся присоединиться к добыче монеток,

нашёл сайт  http://1asic.ru/ , заказал два майнера ANTMINER S7 на сумму 84 т.рублей, оплатил с карты, но по прошествии срока доставки со мной на связь не выходят, я понял, что меня просто развели, нашёл отзывы об этих мошенниках, в полицию ходил, сказали дохлый номер, так как деньги отправлял я сам по собственной воле, и таких дел у них просто горы, так что вот так :(

Да, повёлся, да, дурак, но сумма для меня значимая и что самое важное деньги кредитные.

Завёл кошелёк биткойна , если кому не жалко кто сколько сможет 1PX345a8cweyqeBiGd4YZoqc5v5uQ9vuwL

люди не ведитесь , это мошенники  http://1asic.ru/ !!!

Изменено пользователем Leonid4801
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

оплатил с карты

Скрин оплаты может покажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин оплаты может покажешь?

Ребят, вы думаете, что я прикалываюсь ? Минусов 1 асик  наставил ?

Личные данные на скрине замазал.

post-33729-0-67585200-1466086258_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин нарисовать 5 минут делов. если все правда, то тряси мусоров пусть работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчане, жаль, что раньше не нашёл этот ресурс, узнал недавно про биткойн, и загорелся присоединиться к добыче монеток,

нашёл сайт  http://1asic.ru/ , заказал два майнера ANTMINER S7 на сумму 84 т.рублей, оплатил с карты, но по прошествии срока доставки со мной на связь не выходят, я понял, что меня просто развели, нашёл отзывы об этих мошенниках, в полицию ходил, сказали дохлый номер, так как деньги отправлял я сам по собственной воле, и таких дел у них просто горы, так что вот так :(

Да, повёлся, да, дурак, но сумма для меня значимая и что самое важное деньги кредитные.

Завёл кошелёк биткойна , если кому не жалко кто сколько сможет 1PX345a8cweyqeBiGd4YZoqc5v5uQ9vuwL

люди не ведитесь , это мошенники  http://1asic.ru/ !!!

ну хоть бы на цены смотрели, если на треть дешевле, чем в среднем по "больнице", значит 99,99999% кидалы,, прям как на авито, там тоже всякие вовы, ани, виталики с одним и тем же форумом, железки и телефоны в полтора раза дешевле толкают, он же и снова он же

Изменено пользователем cezary1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне покупатель написал-что так дорого, вот 1асик продает в 2 раза дешевле, я ему попытался объяснить что кидалы, но они ему наплели про недобросовестную конкуренцию и т.п. Не знаю, внял он моим доводам, или все же отправил этим гражданам свои кровные. Так что может скоро тут так же напишет спасите-помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел по безналу купить пару асиков у http://1asic.ru/ , отправил реквизиты и увидел, что консультант из Омска онлайн.

написал, что мол хочу заключить договор и оплатить безналом, как у вас написано на сайте.

Консультант сказал, что это старая информация, работаем только с физиками, на что я ответил, что асики у вас новые в каталоге, и копирайт сайта также датируется 2016 годом.

Что было дальше, я едва успел сфотографировать, т.к. "надзиратель" выдал достаточно однозначный ответ и резко свернул свой чат.

 

ps

Уважаемый Сергей!

Благодаря вашему четкому руководству, головная боль мне теперь не грозит!

А с анальной....вы там как-то сами раз разберитесь...без меня)

post-28582-0-34719700-1466454172_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Benchmark: MicroStrategy может войти в список S&P500

      Эксперты инвестиционной фирмы Benchmark прогнозируют, что американская компания-разработчик программного обеспечения MicroStrategy, один из крупнейших публичных держателей биткоина, будет включена в список S&P500. Аналитики Benchmark отметили, что для включения в список S&P500, корпорация должна принять новые стандарты и правила бухгалтерского учета, которые в декабре 2023 года одобрил Совет по стандартам финансового учета (FASB).   MicroStrategy соответствует всем требования

      в Новости криптовалют

    • Огромный список Web3-грантов для блокчейн-разработчиков

      Всем форумчанам привет!   Мы с коллегами составили здоровенный и актуальный список Web3-грантов, то есть грантов от разных блокчейн-проектов. Я уверен, что среди вас достаточно много разработчиков, которым данный список будет полезен. Сайт открытый, без рекламы, скама и спама. Плиз велкам!   💪 https://dspense.com/web3-grants 

      в Разработка

    • BlackRock расширила список партнеров спотового фонда Bitcoin Trust

      Крупнейшая в мире инвестиционная компания BlackRock включила в список авторизованных партнеров пять новых участников. Сейчас под управлением BlackRock находится 259 381 BTC. В число новых партнеров попали: ABN AMRO Clearing, Citadel Securities, Citigroup Global Markets, Goldman Sachs & Co и UBS Securities. Ранее в число авторизованных участников вошли Jane Street Capital, JP Morgan Securities, Macquarie Capital и Virtu Americas. Таким образом, теперь в списке числятся девять организаций

      в Новости криптовалют

    • Список сервисов с халявным крипто-AML + что значат проценты риска AML

      Что такое AML вообще — читаем в ссылке под спойлером (чуть ниже)   https://amlbot.com/ru/ На 2024.01.17 получен сигнал, что халяву прикрыли.   Другие данные от них, что они считают грязным, и что не совсем:     Их бот в телеграм: https://t.me/cryptoAML_bot Дается одна бесплатная проверка пожизненно (скорее всего привязано к айди вашего телеграма, то есть без смены аккаунта=тел.номера новой проверки не получите)   Дают данные по сетям BTC(вк

      в Биткоин

    • Гонконгский регулятор занес криптобиржу Bybit в список подозрительных сервисов

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) включила криптовалютную биржу Bybit в список подозрительных платформ, предупредив общественность о рисках, связанных с 11 продуктами Bybit. Финансовый регулятор классифицировал Bybit как «подозрительную» платформу для торговли криптовалютами. Сомнения регулятора вызвали 11 продуктов Bybit. Это фьючерсные контракты и обратные фьючерсы Bybit, опционы, токены с кредитным плечом, Dual Asset и Dual Asset 2.0, Bybit Shark Fin, майнинг ликвидно

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...