Перейти к содержанию

Черный список, неудачные сделки, мошенничество


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

@Lexis77,не вопрос. я тоже не принципиальный. главное, чтобы телефоны, фамилии, номера карточек разводил пробивались по поиску. все остальное не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 829
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни,кто с Уфы помогите найти мошенника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Уж не драконы Вы попытались купить по 30 000 рублей у человека с Уфы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет S3,я ему закинул залог,а он с...ка,так мне и не отправил. С меня магар

Или дать пиз..ы,забрать майнеры вообще в идеале.Эмоции ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла тема про Уфу, то добавлю свою проблему. Подарил товарищу 4 тысячи рублей, он не с форума. Хотел вентиляторов с Авито 2 штуки купить. Он подтвердил что деньги получил, написал в смс что высылает вентиляторы ТК Деловые линии. Потом тишина.

Вот этот деловар

https://my.mail.ru/mail/mr.khvv/

Вот его сотовый телефон

+79677434442

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемучка, сегодня снова ему звонил, взял телефон, судя по голосу - гопник какой то, говорит что сегодня уже звонили ему, с Оренбурга говорит хотят забрать, если не заберут то обещался позвонить. кидала 99 %.

 

пысы. конечно мне никто не перезвонил

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ну наказать надо,разведите на встречу если можно,забрать всё что есть(если есть) да поделим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемучка, ты похоже молодой, горячий, что значит забрать все и поделить :D  Потом тебя же и закроют.

 

Перезвонил мне он, сказал что нах-ся в Оренбургской области, Бугуруслан, узнав что я рядом и готов подъехать сказал перезвонит и отключился. Трубку больше не брал. Да и пара наводящих вопросов показала что человек далек от криптомира.

Вообщем этот мошенник уже на зоне чалиться, вот он 

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подготовились видно неплохо, скрины асиков,пула куда подключен+подключал к моему пулу,работу проверить.Как это всё с тюряги сделать,хз,там у них уже походу ноуты и интернет,вообщем курорт на зоне.

 И я б не сказал что далеко от криптомира, есть кошелёк 1LCcqsfEZVy7BkQSr6kr8xttMSfoxf4B6c  , есть понятия об S4,известных пулах и т.п.

Изменено пользователем Poshemushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Решил купить себе парочку майнеров Antminer S7  у этого продавца http://bitcoin-mining-tech.com, зовут Артем.

В сети каких либо отзывов про его нет, здесь, на forum.bits.media не продает. Местонаходжение: Украина, г. Сумы.

 

 Есть у кого-то положительные/отрицательные отзывы по поводу этого продавца?

Спасибо

Изменено пользователем MinerNew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайты - мошенники.
Список актуален на начало ноября 2015 г.

 

Minerasictrade.ru

Dragon-miner.info

Asicminer-shop.de

Bitcoin-miners.me

Asictrade.ru

Minershop.ru

Shopasicminer.ru

Asik-miner.umi.ru

Asic-miner.ru

Bitcoin-cloud.me

Miner-asic.com

Cloudthink.io

Brain.cx

Minereu.com

Miner.at.ua

Hashcoins.ru

Miner.in.ua

Asicshop.io

Minermarket.ru  

Kupitmainer.ru

Hashingminer.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Решил купить себе парочку майнеров Antminer S7  у этого продавца http://bitcoin-mining-tech.com, зовут Артем.

В сети каких либо отзывов про его нет, здесь, на forum.bits.media не продает. Местонаходжение: Украина, г. Сумы.

 

 Есть у кого-то положительные/отрицательные отзывы по поводу этого продавца?

Спасибо

Есть, не покупай у него. 99% что это скам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Seyran ник на форуме телефон 8-978-815-51-58 Шэй Сейран Сулейманович из Крыма (Алушта) - прислал неисправное оборудование, телефон отключен. Остерегайтесь.

Он вроде выкладывал скрин работы где ошибок было тьма и работало это все на частоте под 400. Там асик уже был не жилец.

Такие асики лучше не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ksv, а почему ты не доканца расписал как оно  было ? а телефон у меня включон не надо наговаривать завтра скину всю переписку с вайбера и пусть народ рассуждает кто есть кто  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Сам виноват. Лучше работать из рук в руки, через гарантов или с проверенными людьми. В данном конкретном случае, что это мошенничество или просто неудачная сделка (стечение необъяснимых негативных обстоятельств) каждый сам для себя решит.  

во первых  ты асик когда получил   6 числа     а типа включил 10 числа а промежуток этого времени он просто у тебя лежал не поверю скажи лучьше ставил эксперементы и спалил а теперь решил с меня сбить  и через скока дней начел кидать предяву почему не напесал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых  ты асик когда получил   6 числа     а типа включил 10 числа а промежуток этого времени он просто у тебя лежал не поверю скажи лучьше ставил эксперементы и спалил а теперь решил с меня сбить  и через скока дней начел кидать предяву почему не напесал 

А можно теперь написать со знаками препинания? За орфографию и ошибки я вообще молчу.... Жуть.

Сори, что не в тему, ну уж очень не уважительно с Русскому языку... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно теперь написать со знаками препинания? За орфографию и ошибки я вообще молчу.... Жуть.

Сори, что не в тему, ну уж очень не уважительно с Русскому языку... :(

ну русский учил на три извини 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, четыре дня до включения - это не показатель... Вполне так и может быть. Я, к примеру, тоже через столько дней полученные асики включаю. Так как приходится везти в деревню, за город, на место постоянной дислокации. А дома в квартире никак не проверить - и БП нет и ещё всякие трудности вроде детей и шума.

Изменено пользователем Serg1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще, бывает, по месяцу лежат - коплю кучу - потом оптом включаю после подготовки помещения.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cloudthink.io/

Рабинович ссылку на сайт дал не в той теме.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/491-interesnoe/page-8

Поправить его я решил по быстрому, пока не набежали восторженные покупатели. Сам я на сайте регистрироваться не стал. Заказал 2 аппарата Antminer S5 по 199$. Воспользовался быстрой формой заказа. Когда дело дошло до оплаты я увидел текст, текст этот я уже видел на другом сайте. Написано по английски но всё прекрасно понятно без всякого переводчика.

 

Оплата производиться только в биткоинах, лайткоинах.

 

В комментарии к заказу я им написал что они пусть дальше ищут дебилов. Оплата только через PayPal.

Думаю на форуме не будет желающих протестировать сайт своими кровными битками.

Подобные мудрецы на Ебэе промышляют тоже. В описании майнера пишут "Свяжитесь со мной перед оплатой или я могу отменить сделку". Ну и при связи с ним появляется аналогичное суперпредложение оплатить битками. Я и говорить им больше ничего не стал - бесполезно. Типа: "Догадался - ну иди дальше..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@PanDiman, когда НЕ решите свои проблемы, тогда и напишите здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PanDiman, когда НЕ решите свои проблемы, тогда и напишите здесь.

для этого и писал здесь, что бы ускорить решения своих проблем ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему то Вы умалчиваете о своем ЛИЧНОМ конфликте с данным человеком? А я вот немного знаю пред историю вашей личной неприязни. И Вы в ней отнюдь не белый и пушистый.

 

Мало значит вы, военный, знаете.  :) Действительно - немного. Знай и поведай вы людям полный объём, эти самые сотни пользователей... Впрочем, ладно.

 

Простите за некропостинг. Случайно наткнулся на сообщение, кровь закипела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Benchmark: MicroStrategy может войти в список S&P500

      Эксперты инвестиционной фирмы Benchmark прогнозируют, что американская компания-разработчик программного обеспечения MicroStrategy, один из крупнейших публичных держателей биткоина, будет включена в список S&P500. Аналитики Benchmark отметили, что для включения в список S&P500, корпорация должна принять новые стандарты и правила бухгалтерского учета, которые в декабре 2023 года одобрил Совет по стандартам финансового учета (FASB).   MicroStrategy соответствует всем требования

      в Новости криптовалют

    • Огромный список Web3-грантов для блокчейн-разработчиков

      Всем форумчанам привет!   Мы с коллегами составили здоровенный и актуальный список Web3-грантов, то есть грантов от разных блокчейн-проектов. Я уверен, что среди вас достаточно много разработчиков, которым данный список будет полезен. Сайт открытый, без рекламы, скама и спама. Плиз велкам!   💪 https://dspense.com/web3-grants 

      в Разработка

    • BlackRock расширила список партнеров спотового фонда Bitcoin Trust

      Крупнейшая в мире инвестиционная компания BlackRock включила в список авторизованных партнеров пять новых участников. Сейчас под управлением BlackRock находится 259 381 BTC. В число новых партнеров попали: ABN AMRO Clearing, Citadel Securities, Citigroup Global Markets, Goldman Sachs & Co и UBS Securities. Ранее в число авторизованных участников вошли Jane Street Capital, JP Morgan Securities, Macquarie Capital и Virtu Americas. Таким образом, теперь в списке числятся девять организаций

      в Новости криптовалют

    • Список сервисов с халявным крипто-AML + что значат проценты риска AML

      Что такое AML вообще — читаем в ссылке под спойлером (чуть ниже)   https://amlbot.com/ru/ На 2024.01.17 получен сигнал, что халяву прикрыли.   Другие данные от них, что они считают грязным, и что не совсем:     Их бот в телеграм: https://t.me/cryptoAML_bot Дается одна бесплатная проверка пожизненно (скорее всего привязано к айди вашего телеграма, то есть без смены аккаунта=тел.номера новой проверки не получите)   Дают данные по сетям BTC(вк

      в Биткоин

    • Гонконгский регулятор занес криптобиржу Bybit в список подозрительных сервисов

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) включила криптовалютную биржу Bybit в список подозрительных платформ, предупредив общественность о рисках, связанных с 11 продуктами Bybit. Финансовый регулятор классифицировал Bybit как «подозрительную» платформу для торговли криптовалютами. Сомнения регулятора вызвали 11 продуктов Bybit. Это фьючерсные контракты и обратные фьючерсы Bybit, опционы, токены с кредитным плечом, Dual Asset и Dual Asset 2.0, Bybit Shark Fin, майнинг ликвидно

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...