Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

Как выставить два ордера? А то я поставил Лимитный ордер на продажу Factom, если цена опустится ниже 0.00268000, то выставляется ордер продажи моих Factom по цене 0.00269000. Допустим это стоп-лосс. А как мне поставить тейк-профит? Я хочу выставить на продажу Factom, 

если отметка заданной цены превысит допустим 0.00280000, но в таблице SELL FCT высвечивается You have:

0.00000000

FCT

. То есть мои Factom заняты в другом ордере. Как поставить ещё один ордер на продажу?

Поделиться сообщением

, никак. Все заблокировано для 1-го ордера.

Поделиться сообщением

Привет. Есть возможность ввода на биржу USD? Если нет - подскажите хороший вариант биржи с такой функцией (hitbtc требует чуть ли не чек от купленной шаурмы в киоске).

Поделиться сообщением

,

USD нет, только крипта. Для ввода-выводам фиата удобней всего, на мой взгляд, использовать BTC-E.

Поделиться сообщением

,

USD нет, только крипта. Для ввода-выводам фиата удобней всего, на мой взгляд, использовать BTC-E.

На йобит еще можно. Есть там ввод.с 4-х платежных систем.

Поделиться сообщением

Жаль на этих двух биржах нет paypal. А меня интересует именно он.

Поделиться сообщением

А как сделку в шорт сделать? Игра на понижение..

Поделиться сообщением

немогу войти на на биржу помогите кто знает как востановить акаунт

немогу войти на на биржу помогите кто знает как востановить акаунт@djek75,

Поделиться сообщением

немогу войти на на биржу помогите кто знает как востановить акаунт

немогу войти на на биржу помогите кто знает как востановить акаунт@djek75,

Прибейте венду, апстену

Поделиться сообщением

Прибейте венду, апстену

с юмором а конкретные идеи есть что сделать

Поделиться сообщением

Всем привет. Дошли руки дня 3-4 назад до криптовалют. Много читал отзывов о разных биржах, определился с этим полониксом. Удобно, понятно. 3 раза из майнергейта пополнил счет, можно сказать для теста (дойдут ли). Дошли в течении 30 минут, всё прекрасно. Стал торговать. Потом наткнулся на каком то форуме, что счета у людей замораживали при попытке вывести. А когда писали в поддержку, то им отвечали, что так делают из за того, что пополнение прошлое происходило с кранов. Но одному разморозили счет, после того, как человек написал в поддержку письмо с извинениями и что больше так не будет. После этого я немного заволновался, что и мой счет заморозят после попытки вывести. Теперь я тут прочитал, что случаются проблемы с выводом еще и по другим причинам. Например нужна 3ий уровень верификации. А в профиле доступно лишь два. Первый уровень был получен сразу при регистрации. Данные вводил верные англ. буквами. Второй уровень тоже ввел верно только что, сфоткал паспорт и селфи с ним, номер мобилы свой - ну как положено. Адрес пробил в гугле - дом мой высветился на карте, вроде все нормально. Нажал внизу "сохранить данные", справа помечено, что они проверяются. Надеюсь одобрят. Так вот вопрос собственно: а третий уровень каким образом получить?

Поделиться сообщением

Всем привет. Дошли руки дня 3-4 назад до криптовалют. Много читал отзывов о разных биржах, определился с этим полониксом. Удобно, понятно. 3 раза из майнергейта пополнил счет, можно сказать для теста (дойдут ли). Дошли в течении 30 минут, всё прекрасно. Стал торговать. Потом наткнулся на каком то форуме, что счета у людей замораживали при попытке вывести. А когда писали в поддержку, то им отвечали, что так делают из за того, что пополнение прошлое происходило с кранов. Но одному разморозили счет, после того, как человек написал в поддержку письмо с извинениями и что больше так не будет. После этого я немного заволновался, что и мой счет заморозят после попытки вывести. Теперь я тут прочитал, что случаются проблемы с выводом еще и по другим причинам. Например нужна 3ий уровень верификации. А в профиле доступно лишь два. Первый уровень был получен сразу при регистрации. Данные вводил верные англ. буквами. Второй уровень тоже ввел верно только что, сфоткал паспорт и селфи с ним, номер мобилы свой - ну как положено. Адрес пробил в гугле - дом мой высветился на карте, вроде все нормально. Нажал внизу "сохранить данные", справа помечено, что они проверяются. Надеюсь одобрят. Так вот вопрос собственно: а третий уровень каким образом получить?

Третий уровень не нужен, дождитесь верификации 2 го уровня и не парьтесь.

Про ограничения для крановщиков слышу впервые, где об этом можно почитать?

Спасибо

Поделиться сообщением

Третий уровень не нужен, дождитесь верификации 2 го уровня и не парьтесь.

Про ограничения для крановщиков слышу впервые, где об этом можно почитать?

Спасибо

http://mmgp.ru/showthread.php?t=353768&page=3

4 пост снизу.  Вот. Мелкими пачками с кранов нежелательно, говорят, завозить. А мелкие пачки это сколько интересно? 0.0002btc это считается мелкой пачкой?)

Поделиться сообщением

4 пост снизу.  Вот. Мелкими пачками с кранов нежелательно, говорят, завозить. А мелкие пачки это сколько интересно? 0.0002btc это считается мелкой пачкой?)

За такую "пачку" сразу по рукам бить надо. Щас в битке только комиссии уже такие же или даже больше.

Поделиться сообщением

(изменено)

За такую "пачку" сразу по рукам бить надо. Щас в битке только комиссии уже такие же или даже больше.

не, ну вот смотри, 5243.0000000 байткоинов это 0.00026104 биткоина. (+- 14 центов). У меня столько майнится за 5-7 дней. Как думаешь, сколько желательно собирать перед тем, как перевести их на полоникс? 

Изменено пользователем sparkly

Поделиться сообщением

не, ну вот смотри, 5243.0000000 байткоинов это 0.00026104 биткоина. (+- 14 центов). У меня столько майнится за 5-7 дней. Как думаешь, сколько желательно собирать перед тем, как перевести их на полоникс? 

Я на такое всем всегда отвечаю одним примером - у меня 4-хлетняя дочка гуляла по улице и нашла монетку в 2 рубля. А в другой день ещё 5 рублей. Если походить по улицам подольше (особенно в местах, где турники стоят :) ), то таких монеток даже за один день можно найти очень много. Может ну их, эти краны?

Поделиться сообщением

ясно. Кто компетентен в вопросе по сколько лучше заливать с майнинга чтобы не придрались админы, будьте добры, напишите.

Поделиться сообщением

Нет никаких ограничений там по минимальной сумме для депозита. Единственное это требование к минимальной сумме сделки купли/продажи от 0,001 бтц.

Поделиться сообщением

ясно. Кто компетентен в вопросе по сколько лучше заливать с майнинга чтобы не придрались админы, будьте добры, напишите.

Сюда заливайте, там понтов меньше

https://bleutrade.com/

конвертируйте в доги коины и выводите куда вздумается

Поделиться сообщением

(изменено)

получил свою первую эфирку и пошел на биржу менять, а тут графики не грузятся! и ничего сделать нельзя, хотя с инетом проблем нету

p.s.решилось использованием другого браузера

post-41323-0-89371600-1482235021_thumb.jpg

Изменено пользователем odessitmws

Поделиться сообщением

Объясните нубу пожалуйста как ставить стоп лосс для сделки в Short в маржинальной торговле?

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем Игорилло

Поделиться сообщением

Всем привет, проблема возникла на полониксе временно отключен депозит bcn и еще некоторых, в чем причина кто подскажет и как написать в тех. Поддержку

Поделиться сообщением

Вот это оно?

Temporarily Disabled[/size]

Вот и у меня та же история

Поделиться сообщением

(изменено)

Возможно памп предвидется,или слив? :)

Шото они знают... ;) на полыни довольно часто замечаю подобные ограничения...

Как по мне-это их право(бирж),временно ограничивать вливание некоторых монет...

В любом случае,они должны следить ,чтоб не было резких перекосов...

:)

Изменено пользователем Игорилло

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.