Перейти к содержанию

[ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений


Oz
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Ваша роль в сообществе Ethereum  

836 проголосовавших

  1. 1. Ваша роль в сообществе Ethereum

    • Разработчик
      32
    • Майнер
      665
    • Трейдер
      123
    • Не определился, но диван мне помогает (Тролль обыкновенный, форумный)
      61
    • Энтузиаст
      67
    • Школьник
      42
    • Противник криптовалют и криптотехнологий
      11
    • Инвестор
      84


Рекомендуемые сообщения

Купили много тысяч человек по паре ефирок.

Многие из них продадут намного дешевле.

Да-да, а многие их них продадут намного дороже.

Я вангователей уже устал считать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

значит кто то купил на эту сумму и ниже он их не продаст

Как думаешь. Тот кто в свое время лайт купил по 40$-20$, или биток по 1200   до сих пор их держит? в надежде на туземун ) 

Изменено пользователем Olleg_ator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаешь. Тот кто в свое время лайт купил по 40$-20$, или биток по 1200   до сих пор их держит? в надежде на туземун ) 

начните изучать американский фондовый рынок фьючерсы акции и вы все поймете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начните изучать американский фондовый рынок фьючерсы акции и вы все поймете!

Я спрашиваю твое мнение. А ты ам рынки и т.д. По твоему все сидят с полными карманами лайта по 40 и ждут?

Как по мне, трейдеры, которые именно зарабатывают на бирже, уже давным давно продали купленный в 2013 лайт и биток, по более низкой цене и уже не раз обернули эти средства компенсировав потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то продал сейчас эфиров за раз на миллион долларов

 

Где?

 

Что эфир просел видно было. Подозреваю даже что кучу фиата вывели, цены просели на всё. Вчера на полониксе всё было красиво покрашено в красный.

Изменено пользователем sailor377
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю твое мнение. А ты ам рынки и т.д. По твоему все сидят с полными карманами лайта по 40 и ждут?

Как по мне, трейдеры, которые именно зарабатывают на бирже, уже давным давно продали купленный в 2013 лайт и биток, по более низкой цене и уже не раз обернули эти средства компенсировав потери.

я думаю скоро эфир взлетит     !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю скоро эфир взлетит     !

 

По логике один хороший памп ещё должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как скажется на эфире запуск лайтнинг нетворк у биткоина этим летом?
Там же смарт контракты появятся, да и проблемы битка с масштабируемостью будут решены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, обновил. Win 7 x64

attachicon.gifСнимок.PNG

 

Пофиксили, выпустив новую версию 0.6.1:

https://github.com/ethereum/mist/releases/tag/0.6.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиксили, выпустив новую версию 0.6.1:

https://github.com/ethereum/mist/releases/tag/0.6.1

Что-то  у них не идет без багов работа

post-7044-0-79138300-1459974343_thumb.png

Изменено пользователем Domanell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://cryptowat.ch/poloniex/ethbtc/1m    кто очень сильно затарился  посмотрите на минутном графике    одна свеча имеет огромный обьем в моменте    7:40

Изменено пользователем amd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://cryptowat.ch/poloniex/ethbtc/1m    кто очень сильно затарился  посмотрите на минутном графике    одна свеча имеет огромный обьем в моменте    7:40

 

А не слил, нет? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не слил, нет? :ph34r:

чтобы кому то слить  нужно чтобы кто то купил..... забыли мультик про простаквашино   чтобы что то купить нужно что то продать    это была просто смена владельца  и видно было уровень   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, купил или затарился это зелёная свеча. Красная слил. Что кто то купил и так понятно, иначе бы как бы кто то продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, купил или затарился это зелёная свеча. Красная слил. Что кто то купил и так понятно, иначе бы как бы кто то продал?

вы трейдер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. А при чём тут трейдер? Потому что я знаю что красные свечи продажи, зелёные покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. А при чём тут трейдер? Потому что я знаю что красные свечи продажи, зелёные покупки?

ссори  не хочу обидеть   вы изучите как происходит ценообразование на биржи и как она ходит !   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я не обидчивый. Если не трудно объясните, интересно ведь.

это уже будет оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если курс не устоит, то форки тоже щедрыми перестанут быть и будем майнить по цене света, как монеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появилась информация о том, что Ethereum перейдет на PoS в мае 2017 или в ноябре 2017. На этом сайте даже запустили обратный отсчет до 1 ноября 2017.

Стоит с осторожностью отнестись к этой информации, так как никакие другие источники это не подтверждают. Вопрос PoS интересует очень многих.

 

post-27691-0-54600900-1460102715_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это хорошая новость значит, майнинг закончится не этой осенью, а следующей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появилась информация о том, что Ethereum перейдет на PoS в мае 2017 или в ноябре 2017. На этом сайте даже запустили обратный отсчет до 1 ноября 2017.

Стоит с осторожностью отнестись к этой информации, так как никакие другие источники это не подтверждают. Вопрос PoS интересует очень многих.

 

attachicon.gif2016-04-08_11-04-44.png

Ну надо же подогреть людей чтобы все побежали риги собирать на тысячи долларов и приносить прибыль nvidia и amd Изменено пользователем amd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 22.9 ордер на 600 битков если пробьет, то поставил продажу по стопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • Отправил Ethereum по сети BEP-20 (BSC) вместо ERC20

      делал вывод из своего кошелька из биржи бинанс на свой же кошелек в Copay и выбрал сеть  BSC вместо  ERC20 есть варианты как вернуть свои эфир ?

      в Общий

    • HeroMiners майнинг-пул [ETHEREUM, ETC, MONERO, RAVEN, CFX, GRIN, BEAM, HAVEN, CONCEAL, CORTEX] и д.р

      HeroMiners криптовалюта майнинг-пул Различные регионы пула для лучшего хешрейта • Центральная Европа (Германия) • Северная Европа (Финляндия) • Северная Америка (Канада) • Азиатский (Гонконг) • Юго-Восточная Азия (Сингапур) Особенности пула • PPS+ и PROP система наград • Пул и Соло Майнинг • Регистрация не требуется • Мы платим полное вознаграждение (вознаграждение за блок + комиссия за перевод + дополнительная плата) • Прямая трансляция (вы можете следи

      в Пулы совместного майнинга

    • Аккаунты в Ethereum: что такое EOA, аккаунт контракта и абстракция аккаунта

      Эфириум, в отличие от консервативного Биткоина, предлагает множество дополнительных технических особенностей, порой интересных, порой сомнительных. Остановимся на устройстве аккаунта в сети Ethereum и — какое развитие он может получить в скором будущем. Аккаунт в Ethereum – это сущность, на которой числится определенный баланс, выраженный в ETH. Аккаунт способен инициировать транзакции в сети Эфириума. Не стоит путать с кошельком: техническая документация Ethereum справедливо настаивает, что

      в Новости криптовалют

    • Основные моменты экосистемы Ethereum.

      Перед тем как вы погрузитесь в изучение статьи, обратите внимание на тот факт что всё упомянутое в ней не является финансовой рекомендацией для принятие более взвешенного решения просьба провести свое собственное исследование.      Во втором квартале 2023 года последний хардфорк Ethereum - Shapella - ввел функцию вывода для стейкеров, позволяя им получить доступ к ранее заблокированным вознаграждениям консенсусного слоя и их начальному залогу в 32 ETH за ноду. Это было важным соб

      в DeFi, токены


×
×
  • Создать...