Перейти к содержанию

[ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений


Oz
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Ваша роль в сообществе Ethereum  

836 проголосовавших

  1. 1. Ваша роль в сообществе Ethereum

    • Разработчик
      32
    • Майнер
      665
    • Трейдер
      123
    • Не определился, но диван мне помогает (Тролль обыкновенный, форумный)
      61
    • Энтузиаст
      67
    • Школьник
      42
    • Противник криптовалют и криптотехнологий
      11
    • Инвестор
      84


Рекомендуемые сообщения

где???

@Mr_tumi, никак

 

в батнике для запуска майнера на ефирах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

в батнике для запуска майнера на ефирах
в теме про майнинг эфира можно узнать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На http://eth.nanopool.org
есть три параметра мониторинга скорости "Now", "6h" и "Reported"
С шестичасовым все понятно.
Но первый и второй в моем понимании вроде как одно и то-же должно быть "мгновенная скорость"
Однако показания разные да и не просто так их оба есть в мониторинге.
Чем различается методика измерений одного от другого не пойму?
...
Сам спросил, сам отвечу:

Reported - это то, что присылает майнер. (То, что написано в консоли).
Calculated - это рассчитаная исходя из присланных шар скорость, его реальная эффективность с точки зрения пула.
У нас сложные шары, поэтому на слабых майнерах разброс может быть большой. Но если с майнером и коннектом все хорошо, то среднее значние за 6,12,24 должно стремится к Reported.
Если у вас вдруг надолго совсем пропадет Calculated, а Reported есть, скорее всего повредились DAG-файлы и майнер шлет невалидные шары.

 

 

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где???

@Mr_tumi, никак

 

Ни как не связаны с эфиром? Ну тогда если эфир будет не выгодно добывать, то можно на другие переключится. В чем тогда опасения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другие могут быть еще менее выгодными  :mellow:

Но тут все время встречаются сообщения что не намного менее выгодные. expanse, дикрет намного менее выгодные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бесит вечно не могущий засинхронизироваться кошель...  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бесит вечно не могущий засинхронизироваться кошель...  :angry:

Запустите от имени администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexWoods, вот раза три уже. Какого плена чеченцев ему надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут все время встречаются сообщения что не намного менее выгодные. expanse, дикрет намного менее выгодные?

Тут дело не в том что выгоднее не выгоднее, в один прекрасный момент форки (expanse, дикрет  и т.д.) сливаются в дно и ты получишь копейки которые еле окупят затраченное электричество.

В любом случае если есть желание то вкладывай сумму которую не жалко потерять)))

Изменено пользователем lolkazzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил, что на последней версии Mist 0.5.2 надо предварительно синхронизировать время на ПК перед запуском кошелька. После того, как пару дней не запускал кошелек и потом решил открыть его, то он также "висел" при запуске. Только после синхронизации времени запустился нормально.

 

post-27691-0-90607100-1459026506_thumb.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне помогла точная синхронизация времени 

 

Да-да, дошёл и я до того, чтобы запускать синхронизацию по NTP вручную перед каждым запуском этого говнокошелька... Посмотрим, поможет ли...

 

Или дойдём "до ручки" - до темы "выбор NTP-сервера для кошелька Ethereum"...  :angry:


 

 

можно с нами: https://ethereumpool.co/

 

Но можно и с нами: http://dwarfpool.com/eth/  B)


 

 

После того, как пару дней не запускал кошелек и потом решил открыть его, то он также "висел" при запуске.

 

Не, ну мой-то говорил wrong date, когда на 23 секунды расхождение было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость на forklog.com

 

Виталик Бутерин выступил в штаб-квартире биткоин-биржи Coinbase с презентацией, в ходе которой рассказал о своём видении дальнейшего пути развития проекта.

Я уверен на 100% что первым пунктом развития эфира было записано сделать нормальный кошелек для пользователей, вторым - сделать его, в том числе и на его (Виталика) родном языке, а третьим пунктом - сделать нормальный майнер!

 

Да? Угадал? Кто смотреть презентацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано ещё для нормального кошелька, ещё не все намучились и не все про себя проматюкали Виталика  :) (Сарказм)

Да и цена скорее всего упадёт сразу - потому что сейчас - чем геморнее кошелёк тем выше курс (зефир, монеро это подтверждают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитализация под миллиард долларов, а в стакане только 8000 битков - кому верить?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но можно и с нами: http://dwarfpool.com/eth/ 

С дварфа давно бежать пора, слишком много там народа стало.
Да и интерфейс на нем не самый удобный.
По опыту прошлых лет на примере битка\лайта самые крупные пулы никогда не бывают самыми оптимальными.
Всегда перегружены, подвержены ддос атакам, из-за этого стабильность ниже среднего.
Не говоря уже о негативном факторе централизации. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не все про себя проматюкали Виталика 

 

Я вообще думаю, что серьёзный мужик себя "Виталиком" на всю планету называть не станет...  :huh:


 

 

С дварфа давно бежать пора, слишком много там народа стало.

 

Странно, а меня всё устраивает... В том числе и стабильность... А децентрализация... Да всё равно майнинг скоро кончится... Не та монета ИМХО, ради которой стоит задумываться о децентрализации...

 

Или на других пулах "больше капает"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вообще думаю, что серьёзный мужик себя "Виталиком" на всю планету называть не станет... 

Так его родители так назвали, на сколько мне известно у него в паспорте так и написано "Vitalik"  :lol: 
Т.е, в данном конкретном случае Виталик это не производное от Виталий, а полное имя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, ай нид хелп.

Как можно связаться с разрабами ефира?

Утром решил отправть эфиры на полонекс. Открыл кошелек, щелкнул на адрес полонекса, куда я обычно делаю вывод, вбил сумму 585 эфиров, в новом окне вбил пасс от аккаунта. Приложение свалилось с ошибкой, я сделал вторую попытку и вроде как всё ушло.
Днем захожу в полонекс и средств своих не вижу.
В итоге ушла сумма не 585 а полностью с копейками на адрес, который нигде не бьется и я его за завтраком тоже нигде взять не мог.
Сумма моя так на нем и болтается. Что делать уже - не понимаю. Видимо со средствами придется расстаться, но физику процесса я так и не понял. С криптой работаю давно и никаких проблем у меня никогда не возникало. Работаю с линуксом, версию с хаком откидываю сразу.
Вот транзакция https://www.etherchain.org/tx/0x2cc7489bb2946b294847845ffb6fd575c62fbb91a53811e72267a02462a2d7b7

И самое главное - ее нет у меня в кошельке в исходящих.

Изменено пользователем L-ZiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • Отправил Ethereum по сети BEP-20 (BSC) вместо ERC20

      делал вывод из своего кошелька из биржи бинанс на свой же кошелек в Copay и выбрал сеть  BSC вместо  ERC20 есть варианты как вернуть свои эфир ?

      в Общий

    • HeroMiners майнинг-пул [ETHEREUM, ETC, MONERO, RAVEN, CFX, GRIN, BEAM, HAVEN, CONCEAL, CORTEX] и д.р

      HeroMiners криптовалюта майнинг-пул Различные регионы пула для лучшего хешрейта • Центральная Европа (Германия) • Северная Европа (Финляндия) • Северная Америка (Канада) • Азиатский (Гонконг) • Юго-Восточная Азия (Сингапур) Особенности пула • PPS+ и PROP система наград • Пул и Соло Майнинг • Регистрация не требуется • Мы платим полное вознаграждение (вознаграждение за блок + комиссия за перевод + дополнительная плата) • Прямая трансляция (вы можете следи

      в Пулы совместного майнинга

    • Аккаунты в Ethereum: что такое EOA, аккаунт контракта и абстракция аккаунта

      Эфириум, в отличие от консервативного Биткоина, предлагает множество дополнительных технических особенностей, порой интересных, порой сомнительных. Остановимся на устройстве аккаунта в сети Ethereum и — какое развитие он может получить в скором будущем. Аккаунт в Ethereum – это сущность, на которой числится определенный баланс, выраженный в ETH. Аккаунт способен инициировать транзакции в сети Эфириума. Не стоит путать с кошельком: техническая документация Ethereum справедливо настаивает, что

      в Новости криптовалют

    • Основные моменты экосистемы Ethereum.

      Перед тем как вы погрузитесь в изучение статьи, обратите внимание на тот факт что всё упомянутое в ней не является финансовой рекомендацией для принятие более взвешенного решения просьба провести свое собственное исследование.      Во втором квартале 2023 года последний хардфорк Ethereum - Shapella - ввел функцию вывода для стейкеров, позволяя им получить доступ к ранее заблокированным вознаграждениям консенсусного слоя и их начальному залогу в 32 ETH за ноду. Это было важным соб

      в DeFi, токены


×
×
  • Создать...