Перейти к содержанию

[ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений


Oz
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Ваша роль в сообществе Ethereum  

836 проголосовавших

  1. 1. Ваша роль в сообществе Ethereum

    • Разработчик
      32
    • Майнер
      665
    • Трейдер
      123
    • Не определился, но диван мне помогает (Тролль обыкновенный, форумный)
      61
    • Энтузиаст
      67
    • Школьник
      42
    • Противник криптовалют и криптотехнологий
      11
    • Инвестор
      84


Рекомендуемые сообщения

 а за тем уже к новым вершинам на 0.05, 0.06, и 0.1 и выше....

 

А почему не рассматриваете вариант 0.005  или 0.001 btc ?  :)

 

Да, сейчас небольшая коррекция, в ходе которой эфиром можно затариться подешевле,

 

Затаримся эфиром когда основной премайн сольют.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эфир второй после битка, почему же ему не расти??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того что всего несколько месяцев назад он был никем . просто форком с выгодной, но не аховой профитностью. Рано или поздно его ждет судьба лайта., как пампер уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


 обзор GenEthOS
 http://ethereum-mining.info/faq.html ну и собственно обновил сайт
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Кто подскажет почему перестали кошельки синхронезироватся? Один на 1149999 встал, второй на 990760

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто подскажет почему перестали кошельки синхронезироватся? Один на 1149999 встал, второй на 990760

Привет! Потому что нужно обновить кошель до последней версии https://github.com/ethereum/mist/releases/tag/0.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 обзор GenEthOS  http://ethereum-mining.info/faq.html ну и собственно обновил сайт

 

чет не пойму. это бесплатный образ или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чет не пойму. это бесплатный образ или нет?
Бесплатный и будет таким, платная будет услуга внешнего мониторинга и управления GPU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный и будет таким, платная будет услуга внешнего мониторинга и управления GPU

Внешний мониторинг это хорошо, ip постоянный должен быть? Можете интегрировать TeamViewer, задонатим если надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не будем забивать тему, прошу в наш слак https://ethereum-ru.herokuapp.com/ канал #genethos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Posted Today, 19:15 Как с этой бядой совладать? Screenshot_1.jpg после неё отключается кошелек

 

Оно же пишет что время не синхронизировано. Соответственно настроить синхронизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я так думаю весь месяц будем на каждой странице и каждому высылать ссылки на последние релизы кошелька? Вопросы по железу удалять каждый день, это как позавтракать. Последнее время такое чувство, что топик по умолчанию скрыт от пользователя, либо там автоперевод на китайский. 

Давайте вместе попросим админа включить функции просмотра предыдущих страниц, удалил наверное нечаянно и пользователи видят только последнюю!

Чтож https://github.com/ethereum/mist/releases и если уж пользуетесь, может иногда будете следить за темой https://twitter.com/ethereumproject

Изменено пользователем General-Beck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может сделать FAQ в шапке и следить за обновлениями, выкладывая туда ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей конкретно Blockchain будет использовать Overstock, никто случайно не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какие-то чудеса с синхронизацией. Скачал последний geth, если запускать его напрямую синхронизироваться не хочет. Если через cmd от имени Администратора, то geth console начинает показывать синхронизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до конца так ни разу не синхронизировался.

зависает на тысячном блоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до конца так ни разу не синхронизировался.

зависает на тысячном блоке

 

актуальный блокчейн для geth, делался под линуксом с европейской ноды, но думаю под виндой тоже пойдет. размер около гигабайта, импортированный 10 гигов.

http://188.165.233.56/ethereum.2016-03-17
вот так импортировать

 

geth import ethereum.2016-03-17
Добавление: md5 35ddc5749b32160c0b0f3caaa925528e Изменено пользователем Atrides
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Atrides, да, должен пойти под виндой. Желательно бы еще MD5 к нему

Изменено пользователем General-Beck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Кто подскажет как кошельком пользоваться? 

Скачал кошелек здесь https://www.ethereum.org/

Зашел, создал акк, установил пароль. Получилась такая штука 2e43ba44d10c42ebc5d9a7dcdacf0034_a3aa90a

Отправил на этот адрес 6 эфиров. И не могу понять, что сделал не так. https://etherchain.org/account/0x593912250E8E7d8f14689bf9d61Cdf6522761923 здесь показывает что они есть

Я новичок в этом, не судите строго!

Спасибо

P.S. Смысл в том, что долго нет на моем балансе ничего(

Изменено пользователем brotherka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brotherka, ну как бы не понятно какая штука получилась, может поправите? я не вижу картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ (Скрин другой, но суть таже)

По логике ничего не пришло. Вопрос в том я правильно адрес указал?

Повторюсь Здесь говорит что на балансе, а в кошельке не вижу(

Изменено пользователем brotherka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Повторюсь Здесь говорит что на балансе, а в кошельке не вижу(

Кошелек может не синхронизировался еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • Отправил Ethereum по сети BEP-20 (BSC) вместо ERC20

      делал вывод из своего кошелька из биржи бинанс на свой же кошелек в Copay и выбрал сеть  BSC вместо  ERC20 есть варианты как вернуть свои эфир ?

      в Общий

    • HeroMiners майнинг-пул [ETHEREUM, ETC, MONERO, RAVEN, CFX, GRIN, BEAM, HAVEN, CONCEAL, CORTEX] и д.р

      HeroMiners криптовалюта майнинг-пул Различные регионы пула для лучшего хешрейта • Центральная Европа (Германия) • Северная Европа (Финляндия) • Северная Америка (Канада) • Азиатский (Гонконг) • Юго-Восточная Азия (Сингапур) Особенности пула • PPS+ и PROP система наград • Пул и Соло Майнинг • Регистрация не требуется • Мы платим полное вознаграждение (вознаграждение за блок + комиссия за перевод + дополнительная плата) • Прямая трансляция (вы можете следи

      в Пулы совместного майнинга

    • Аккаунты в Ethereum: что такое EOA, аккаунт контракта и абстракция аккаунта

      Эфириум, в отличие от консервативного Биткоина, предлагает множество дополнительных технических особенностей, порой интересных, порой сомнительных. Остановимся на устройстве аккаунта в сети Ethereum и — какое развитие он может получить в скором будущем. Аккаунт в Ethereum – это сущность, на которой числится определенный баланс, выраженный в ETH. Аккаунт способен инициировать транзакции в сети Эфириума. Не стоит путать с кошельком: техническая документация Ethereum справедливо настаивает, что

      в Новости криптовалют

    • Основные моменты экосистемы Ethereum.

      Перед тем как вы погрузитесь в изучение статьи, обратите внимание на тот факт что всё упомянутое в ней не является финансовой рекомендацией для принятие более взвешенного решения просьба провести свое собственное исследование.      Во втором квартале 2023 года последний хардфорк Ethereum - Shapella - ввел функцию вывода для стейкеров, позволяя им получить доступ к ранее заблокированным вознаграждениям консенсусного слоя и их начальному залогу в 32 ETH за ноду. Это было важным соб

      в DeFi, токены


×
×
  • Создать...