Перейти к публикации
Sasha755

Как меня кинули на авито!магазин ULS! 300+к!(Екатеринбург)

Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Дело было в городе Екатеринбурге!
После нового года,когда был пик майнинга,я решил в него зайти.image.gif.b008131a86a1397f5bfab60cf79b072e.gif
Нашел на авито продавца,выделялся он тем,что продавал карты намного дешевле рыночной цены.
Приехал,купил пару карт из наличия.После чего он мне сказал что если по предзаказу со 100% предоплатой,то будет намного дешевле.
Дома обдумал и решился заказывать.А что?Офис у него есть,плюс дает расписку с паспортными данными.
Заказал карт на 400+ тысяч с ожиданием две недели.Спустя данное время-звонок,часть карт была доставлена(штук 5).Я приехал,забрал.Насчет остальных мне сказали что задерживаются.Так прождал я месяц,попутно покупая карты из наличия.В один из дней продавец перестал появляться на связи и брать трубки.Я тут же поехал в офис,там соседи по офису надо мной посмеялись,говорят к нему уже неделю ходят,а его нет на месте.
ИТОГ:минус 300к и расписки на руках.
Подал заявления в суд,жду дату заседания.Юрист сказал,если найти еще пострадавших от его действий,то можно обратиться в полицию с фактом мошенничества.Там наказание уже более серьёзное чем обычная задолжность.
Прошу всех кто как то был связан с этим магазином отозваться.Человека зовут Михаил Окулов!Название магазина на авито ULS!
Спустя некоторое понял каким был дурачком.
Будьте бдительны друзья,не поддавайтесь эмоциям,и всегда мыслите холодной головой.

Поделиться сообщением

Горбатого могила исправит

Поделиться сообщением

@Sasha755 К сожалению данным ресурсом (форумом) пользуются не все майнеры, поэтому дополнительно начните поиск пострадавших от вашего чела в параллельно и в других местах - вконтакте, однокласники, может какой то городской форум у вас есть. Быстрее найдете - быстрее коллективную заяву напишете. Опять же  ославите на весь город кидалу, что тоже полезно.

Поделиться сообщением

@Sasha755  оставьте свое обьявление на дверях его бывшего офиса

Поделиться сообщением

9 часов назад, Sasha755 сказал:

плюс дает расписку с паспортными данными.

И где же зарегистрирован этот умелец?

Поделиться сообщением

1 час назад, Uliss сказал:

И где же зарегистрирован этот умелец?

В области,не далеко от Екб,проживает по месту регистрации.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Sasha755 сказал:

Юрист сказал,если найти еще пострадавших от его действий,то можно обратиться в полицию с фактом мошенничества

Обратится то можно, только если Миша не дурак, он скажет:

что его самого кинули

долг признаю

отдам по возможности.

И будет вам выплачивать по 100 р/мес. 250 лет

Поделиться сообщением

8 часов назад, archik сказал:

... если Миша не дурак...

А  Мишка-то  судя  по  всему  и  не  дурак... 

Взять с него  можно  только  по  суду  эти самые  100 р  в месяц  в  лучшем  случае. 

Поделиться сообщением

14 часов назад, DMW сказал:

Горбатого могила исправит

What cant be cured must be endured!

Поделиться сообщением

21.07.2018 в 13:23, archik сказал:

И будет вам выплачивать по 100 р/мес. 250 лет

21.07.2018 в 21:46, vit474 сказал:

Взять с него  можно  только  по  суду  эти самые  100 р  в месяц  в  лучшем  случае. 

:blink: Блин, у нас даже за задолженность по коммунальным услугам имущество описывают (в том числе и жильё) и с молотка толкают в счёт погашения. 
А у вас не так?

Поделиться сообщением

28 минут назад, HolodGLD сказал:

:blink: Блин, у нас даже за задолженность по коммунальным услугам имущество описывают (в том числе и жильё) и с молотка толкают в счёт погашения. 
А у вас не так?

Единственное жильё неприкасаемо. Всё, на что можно рассчитывать - это продажа недвижимости и авто (если они есть), и 50% от официального дохода в месяц. Если нет ни того, ни другого, ни третьего - то всё, ваши права на возврат долга "реализованы". Чувак будет жить в своей единственной квартире, а если не дурак, то квартиру давно на жену/брата/мама/друга переоформил. А если совсем умный - подаст иск в артбитраж о признании себя банкротом (судя по сумма предоплат вполне может это себе позволить), и на выходе будет чист перед всеми.

А по 159-й его провести маловероятно... Если только следаку надо будет план по этой статье выполнять, и сможет доказуху собрать. 159-я одна из самых сложных статей по доказуемости.

Поделиться сообщением

Бабок с таких бомжей неполучить, в лучшем случаи как писали выше 100 рушлей. А вот сделать из пациента инвалида 1 группы и получать 50% пенсии почему нет, заодно кидать больше не будет

Поделиться сообщением

Ну не получился у него (продавца) бизнес, прогорели деньги. Но у Вас же тоже не получился... Надо понять и простить..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.