Перейти к содержанию

  

117 проголосовавших

  1. 1. Сколько еще, по вашему мнению, будет жить Cointellect?

    • До НГ 2015
      12
    • До Января 2015
      8
    • До Февраля 2015
      12
    • До Марта 2015
      18
    • До Апреля 2015
      11
    • До Мая 2015
      19
    • До НГ 2016 года
      14
    • После 2017 еще будет
      30


Рекомендуемые сообщения

 

 

с новых оконтракченных нету, с остальных всё

 

с оконтракченных так и не пришло... Ни в коем случае не покупаем контракты, даже для верификации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

аналогично, хороню их. 2 платежа тока отправили.

 

аналогично, коллега.. мне правда 3 с половиной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий шаг у них будет выпуск карт. И возможность выводить как нибудь иначе уберут. А что б получить карту - купи контракт за 1000 евро или выше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Hello, thanks for choosing CoIntellect!

 

Due to an increase of fraudulent users trying to take advantage of the Demo contract's low cost and short duration, we have decided to disable Bitcoin payments for this contract. Please use a valid credit card or your Live Balance to purchase.

 

Should you have any other questions feel free to ask, we are happy to help you with your mining experience.

 

Warm Regards, Diane.

CoIntellect Customer Support & Sales

cointellect.com | mining done right |

отсюда кстати логично вытекает, кому не платят.

 

Кто-нибудь покупал DEMO с карточки? таким платят? - что-то рисковать не тянет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ опять также, с  одного ака пришли  быстро, с двух других опять нету,  возможно как вчера прилитят поже намого  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) На форуме днс;

дайте плз батфайл для radeon 290X TRI-X или что в нем написать надо чтоб 1.6 евро капало в день я просто в этом ничего не понимаю и чтоб на компе играть можно было

Так и пиши:

--profit 1.6+ --game true

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh, походу... ну хоть карточноавторизованные живы :)

 

Одна "радость" - ненадолго этот геморрой. Помрёт оно скоро.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня мертвый))

 

контракты покупал на него? - у меня умер только тот, на который я тогда же для теста DEMO взял... за битки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

контракты покупал на него?

2 стартера брал за битки...

Сначала рефов отрубили,потом как и всех в пендинг отправили...баня она и есть-баня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сначала рефов отрубили,

 

вот такого не доводилось видеть..

 

Ну резюме волшебное - не берите контракты :)

 

ЗЫ: интересно, а есть тут те, кто покупал с карточек контракты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну резюме волшебное - не берите контракты

Ндаа...хорошо что в плюсе в общем остался..примерно 100е

На днюху бухла на них как раз набрал)))Спасибо телега хоть на этом))

Изменено пользователем s77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камрады подскажите, че за фигня в цгминере сам меняется адрес акка, причем стабильно, допустим мой адрес заканчивался на букву*с*, запускаю цгминер, через 5 мин к нему добавляется еще один знак, тоже буква *с*, потом еще, тоже *с* прямо в майнере, причем какая буква последняя, добавляется точно такая

??? ...   ессно бабло на счет уже не капает, хотя тут уж причины могут и другие быть...сначала заметил только на одном акке, потом еще на одном...скрины прилагаю, видно, что это один и тотже запуск майнера(время запуска)

post-3649-0-99425700-1422961716_thumb.pngpost-3649-0-84267800-1422961756_thumb.png

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@goga,у меня такое было когда форки с низкой сложностью в соло копал...ни на что не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же. Выплат нет уже чуть более недели на всех аккаунтах. Все аккаунты верифицированы, с контрактами. Строго не пересекались никогда. Регистрация ноябрь. Для меня телега умерла. Перехожу на Lyra2RE. В целом приятно. В очередной раз все видеокарты окупились. И ещё сверху пирожок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли собаки с новых оконтракченных акков. А я их уже новыми заменил... Вот теперь на измене - чо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже прибежали тока что, пока посижу на новых, если успеет дойти до 10ки, потом перейду на старые

 

кстати будет забавно если придет с еще более старых, у меня там приличная сумма застряла. 

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не то что приличная....а неприлично огромная)))

 

 думаю скоро мы получим от суппорта ответ примерно такой.

 

 

Простите , мы понимаем что вы нас ебете по самую печенку, и мы не знаем что делать, так как думали по легкой срубить бабла с наивных хомяков, а в итоге вы нас выдоили как корову перед убоем(( Мы сейчас в ахуе, мечемся как тараканы от паяльной лампы и пытаемся найти способ наебать вас. Как только мы его придумаем мы нормализируем все выплаты.


С Уважением Ахмед
Спасибо что выбрали Коинтеллект

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера даже контракт с баланса купил, все равно еврики не выводятся. Думал может это станет стимулом к выплате - херас два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу платят  в 21 00 =))

опять пришли с двух аккаунтов зависшых ночных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...