Перейти к содержанию

  

117 проголосовавших

  1. 1. Сколько еще, по вашему мнению, будет жить Cointellect?

    • До НГ 2015
      12
    • До Января 2015
      8
    • До Февраля 2015
      12
    • До Марта 2015
      18
    • До Апреля 2015
      11
    • До Мая 2015
      19
    • До НГ 2016 года
      14
    • После 2017 еще будет
      30


Рекомендуемые сообщения

Affiliate pending earnings (Pending approval for 14 days) - у кого есть такие надписи что они означат? 10 евриков зависло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что еще платили кому то чтоль?))))

С небольшой периодичностью))))

post-13883-0-25646500-1423285633_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С небольшой периодичностью))))

У меня аж слюнки потекли xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С небольшой периодичностью))))

так это вы платите???

post-16948-0-82771600-1423290069_thumb.png

Изменено пользователем Vasilio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mild, по всем аккам? нулёвики или со стажем? - у меня со вчера всё - мёртво. Первая партия около 2-х пришла и всё

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это вы платите???

Это деньги с телеги. Да плачу я. Но было удобней показать несколько исходящих, чем масс входящих.

@mild, по всем аккам? нулёвики или со стажем? - у меня со вчера всё - мёртво. Первая партия около 2-х пришла и всё

Это не большая часть старых, новые не делал, лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приносим свои извинения за продолжающегося с трудностями в получении вашу зарплату. Мы надеялись, что значения Криптовалюта поднялся бы сейчас, но, как вы знаете цены по-прежнему не improving.We понимаю, что некоторые пользователи, возможно, захотите, чтобы просто окупить свои первоначальные инвестиции вместо того, чтобы ждать, чтобы ситуация была resolved.Therefore, мы сейчас хочу предложить следующие варианты: 1) один раз возврат для пользователей, чьи общая изъятые доходы еще не достигли общего объема закупок по контракту. Выплата будет рассчитываться так: Всего покупок контракта - Всего возвращено уже получили = Сумма возмещения
Например, если вы приобрели стартовый контракт на сумму 99,95 € и ваш общий водозабор получил до сих пор находится всего в 70 €, вы можете иметь право на выплату 29,95 € для покрытия вашего первоначального инвестирование: возврат обнуляются и отменить ваши действующих контрактов. Если вы согласны с этим возврата, пожалуйста, отправьте нам свой логин и скриншот вашей странице оператора так, чтобы мы могли рассмотреть свой аккаунт. Если вы имеете право, возврат будет произведен через First Swiss Card, которая будет отправлена ​​к вам бесплатно. Вы просто нужно отправить полное имя и почтовый адрес.
В противном случае, а если и возможно, мы вернем Вашей кредитной карты payment.2) Если вы приобрели контракты от кредитной карты, вы также можете узнать в своем банке для разворота transaction.3) Если вы не попали в эти две категории или не пожелает принять вышеуказанные варианты, ваши доходы и отложенные снятие будет обработан когда Криптовалюта промышленность оправится от резкого падения. Мы не можем дать вам конкретные сроки того, когда в ожидании прибыли могут быть обработаны как это полностью зависит от крипто prices.Should у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь спрашивать. Мы будем рады помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это деньги с телеги. Да плачу я. Но было удобней показать несколько исходящих, чем масс входящих.

Лень родилась раньше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vasilio,

 Все, кто в теме, уже всё поняли, без разъяснений

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем видимо пришло время снимать мощности с их "пула", пока хоть что-то не капнет. Жаль, с телегой было весело :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vasilio,

 Все, кто в теме, уже всё поняли, без разъяснений

Так расскажите кто не понял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vasilio,

  Я об этом писал выше

"Это деньги с телеги. Да, плачу я. Но было удобней показать несколько исходящих, чем масс входящих."

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vasilio,

 Все, кто в теме, уже всё поняли, без разъяснений

Причем еще 24 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их кошель с 30 лямов догов 4 февраля, снизился до 5,562,861.87372369  догов сейчас, и не пополняется. Много предыдущих выплат, которые not redeemed, т.е не востребованы. Видимо хозяева акков забросили их. Если я конечно правильно проследил транзакции cointellect по блокчейну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 5,482,880.74671262. Итого примерно хватит на 10 часов выплат. 

Фантазеры ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@soulmnn, да нету выплат со вчера уже... причём ни на какие аккаунты...

 

ЗЫ: а кто-то про 9 мая вещал )))

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...