Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

Не остается. guiminer запускается сразу в трей, после чего вылетает без сообщений. А poclbm - винда его принудительно вырубает, не объясняя причину. И ничего не пишут. Вот засада !

 

 

@Shaoline

Чтобы понять почему вылетает cgminer запустите сначала cmd, а в нем уже майнер, тогда останется окошко и вы увидите ответ.

 

Изменено пользователем Shaoline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для начала покажи свой конфиг или bat фай, что бы можно было делать предположения.

phoenix.exe -u http://-------:password@pool.50btc.com@8332/ -k poclbm DEVICE=0 VECTORS BFI_INT FASTLOOP=false AGGRESSION=9 WORKSIZE=64 -v

Для начала что первое бросается в глаза это собака перед указанием номера порта. У меня честно с этой строчкой не заработало под Линухом, может под Виндами так надо, не знаю. Рекомендую попробовать запустить с самым минимальным конфигом, только указав пул, учетные данные и ядро майнера (ну и девайс соответственно).

 

Как удастся получить стабильную работу майнера, нужно пробовать добавлять агрессию и прочие параметры. Я так делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для начала покажи свой конфиг или bat фай, что бы можно было делать предположения.

phoenix.exe -u http://-------:password@pool.50btc.com@8332/ -k poclbm DEVICE=0 VECTORS BFI_INT FASTLOOP=false AGGRESSION=9 WORKSIZE=64 -v

Для начала что первое бросается в глаза это собака перед указанием номера порта. У меня честно с этой строчкой не заработало под Линухом, может под Виндами так надо, не знаю. Рекомендую попробовать запустить с самым минимальным конфигом, только указав пул, учетные данные и ядро майнера (ну и девайс соответственно).

 

Как удастся получить стабильную работу майнера, нужно пробовать добавлять агрессию и прочие параметры. Я так делал.

Да, собака перед портом не нужна, спасибо, буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Доброго времени суток, камрады :) !

Проблему из своего предыдущего поста мне удалось решить частично с помощью отката БИОСА материнки назад на две версии. Теперь всё стабильно, настройки не сбиваются. Но проблема с неактивными параметрами разгона в спец ПО (MSI Afterburner и встроенная в 50Miner) так и не решил + 50Miner постоянно сыпет ошибками "Hardware error" в журнале, но майнинг при этом идёт, а вот учёта на сайте нет... Дело не в дровах - дрова крайней на сегодня версии и на другой конфиге ПК с этими же видюхами и дровами всё работает стабильно нормально (и разгон, и майнинг). Тут видимо дело всё-таки именно в том, что приоритет на вывод видеосигнала стоит на интегрированную в проц видюху HD4000, но перекинуть видео на дискретную видюху и майнить не ней пока возможности нет, т.к. я за данным ПК постоянно работаю...

Может кто знает как разрулить?

Конфига системника следующая:

мать: Gigabyte GA-Z77X-UD5H-WB WIFI

проц: Intel Core i7-3770K, 3700 MHz

Оперативы: 16 Гб (две плашки по 8).

ОСь - Win 7 Ultimate x64 (все обновы), установлена на SSD винт

Видео: две ASUS Radeon HD 7850 1000Mhz (HD7850-DC2T-2GD5-V2) + интегрированная в проц Intel HD4000

Ниже скрины неактивной настройки параметров в прогах и скрин ошибок в 50Miner.

 

2411fd08eeccc28c19a3a3b85038e4e7.jpg2533d8ffddbd15f20d744dd329ce6d2f.jpg

такая же ботва, в смысле отсутствие возможности мониторинга карты и разгона, но у меня одна карта. Попробуй вариант подключить монитор к атишной карте, а не встроенной. Возможно тогда всё появится. Если заработает, то нам значит "заглушка" нужна на карту.

 

про ошибки - у тебя 50майнер по-умолчанию такие настройки ставит? снизь потоки гпу ... помоему завышено слишком. Я бы попробовал очередь 2, потоки гпу 4.

Изменено пользователем Shambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Наконец обзавёлся первой подходящей для майнинга видюхой Radeon HD 6930 (на подходе ещё три HD7850) и сразу в бой. Вставил видео в рабочий комп, вывод изображения повесил на встроенную в проц HD Graphics 4000, чтобы дискретка полностью весела на майнинге. Поставил последние дрова для Radeon, карта в системе определилась как AMD Radeon HD 6900 Series. Установил 50Miner, выбрал в настройках радеон и вот тут вышел облом - майнинг не может стартануть.

В 50Miner убираю галочку с радеона - майнинг нормально стартует, но майнит походу толи с проца, толи с интегрированного в проц видео (9-11 килохешей).

Снова ставлю Radeon и в 50Miner нигде ни в настройках, ни в разгоне не отображаются никакие характеристики видюхи (ни возможности разгона, ни температура и тд.). Ради теста ещё установил прогу для разгона MSI Afterburner последней версии, но она также не позволяет ничего делать с HD 6930 (все настройки видюхи не активны)

До этого ни разу не пробовал настраивать ось больше чем с 1 активной видеокартой (исключение ноуты) и не баловался разгоном...

Видюха 100% рабочая, одна пашет как надо. Мне кажется дело в том, что не использую её как основную или в последней версии дров и совместимости ПО...

Быстро нагуглить решение проблемы не удалось, может сможете подсказать как решить, а то уже руки чешутся начать?

Ось Win 7 Ultimate x64 (all updates).

было так же ... в биосе есть настройка с какой видеокартой работать. У меня написано что-то вроде IGP/PEG/PCI и разные парные комбинации из этих слов, типа в каких разъёмах определять рабочую карту.  На против одной IGP+PEG в скобках написано дуал или боф ... со смыслом, что задействовать обе, если есть. Выбор этой опции и помог. Скорее всего зря ты биос откатывал.

 

 

@overclocker411, например, через биржу BTC-e

Там конечно курс немного ниже, но сегодня проверим и его)

Спасибо.

а никто на вебмани не пробовал выводить? на кошель WMX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для начала покажи свой конфиг или bat фай, что бы можно было делать предположения.

phoenix.exe -u http://-------:password@pool.50btc.com@8332/ -k poclbm DEVICE=0 VECTORS BFI_INT FASTLOOP=false AGGRESSION=9 WORKSIZE=64 -v

Для начала что первое бросается в глаза это собака перед указанием номера порта. У меня честно с этой строчкой не заработало под Линухом, может под Виндами так надо, не знаю. Рекомендую попробовать запустить с самым минимальным конфигом, только указав пул, учетные данные и ядро майнера (ну и девайс соответственно).

 

Как удастся получить стабильную работу майнера, нужно пробовать добавлять агрессию и прочие параметры. Я так делал.

Убрал все параметры акромя девайса, начало вроде нормаьно, но график на сайте встал на 12Mh/s, за час получилось 10/7 шар, тое сть по началу всё хоршо 10/0, а потом как-будто эпидемия rejected, rejected........Кстати так обычно и случалось с прошлыми параметрами конфига.

Может час слишком маленький период для заключений выводов, но

 

Q: Что значит пункт недействительные шары? Как понять какие действительные, а какие нет?

A: Недействительные шары в статистике на пуле, это шары, которые невозможно подтвердить, они отображаются в скобках напротив присланных шар в разделе «Майнинг». То есть это неправильно решенная задача, по этим шарам оплата не производится. Такое бывает, например, когда видеокарта чрезмерно разогнана, или при ошибках ПО для майнинга. В нормальном случае таких шар должен быть абсолютный минимум (меньше 0.1%).

Изменено пользователем Lrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как выводить лайты с http://ltcmine.ru. Весь сайт облазил и не нашёл

У 50BTC присваивается номер кошелька, а на http://ltcmine.ru чёт нет такого. Нажимаю "Выплаты " в "Мои награды" там больше ни чего не нажимается. Чёт сплошные непонятки

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Instail, у ltcmine тоже назначается кошелек и потом по запросу на него выводите.

 

@kermit, хватит жести с такими огромными цитатами, пожалуйста! Не надо копировать еще раз эти неужатые скриншоты, а то обвиню во флудерастии.

 

@run, рассуждайте логически одна работает нормально, две нет. (даже минуты вместе не работают) Значит какого-то ресурса на двоих уже не хватает. Что общего они используют? Только питание! Значит либо у вас хреноватый БП, либо проблемы с настройками майнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же ботва, в смысле отсутствие возможности мониторинга карты и разгона, но у меня одна карта. Попробуй вариант подключить монитор к атишной карте, а не встроенной. Возможно тогда всё появится. Если заработает, то нам значит "заглушка" нужна на карту.

Так пробовал - всё путём, доступен полный функционал в разгоне для дискреток, регуляшка охлаждения видео тоже работает... В общем так всё работает, как и должно быть...

Так пробовал - всё путём, доступен полный функционал в разгоне для дискреток, регуляшка охлаждения видео тоже работает... В общем так всё работает, как и должно быть...

про ошибки - у тебя 50майнер по-умолчанию такие настройки ставит? снизь потоки гпу ... помоему завышено слишком. Я бы попробовал очередь 2, потоки гпу 4.

Спасибо, помогло. Поставил потоки ГПУ 8, очередь 2 - ошибок в журнале нет, зачёт майнинга идёт.

Вот только если пользоваться встроенным видео на вывод изображения (регуляшки разгона и вращения кулеров дискреток в данной ситуации не доступны), то во время майнига при загрузке видюх на 99-100% автоматическая регуляшка скорости вращения винтелей работает как-то слишком пассивно (раскручивается на 30-40%), отчего видюхи сильно греются (у меня разогрелись до 74 и 77 градусов, дальше тормознул майнинг). На другом компе, где все регуляшки доступны такую же видюху (ASUS Radeon HD 7850 1000Mhz) в разгоне до 1150 по процу и выставлении скорости вращения вентиляторов вручную на 50% разогревает всего до 62-64 градусов. А тут без разгона 77 ёмаё :mellow: и скорость вращения при такой температуре даже не думает автоматом расти :( ...

 

было так же ... в биосе есть настройка с какой видеокартой работать. У меня написано что-то вроде IGP/PEG/PCI и разные парные комбинации из этих слов, типа в каких разъёмах определять рабочую карту. На против одной IGP+PEG в скобках написано дуал или боф ... со смыслом, что задействовать обе, если есть. Выбор этой опции и помог. Скорее всего зря ты биос откатывал.

Нет, в данной ситуации дело было именно в биосе. У меня GIGABYTE 3D BIOS (Dual UEFI) и варианты конфиги там совсем другие. В принципе настроек по видео там не так много и всё вполне понятно, но в любом случае я прежде чем откатится на более старые версии, сначало попробовал все варианты с видео, хотя точно знал изначально в какой конфигурации должено быть... Просто эта конфига (именно по видео) слетала через раз после ребута. Как откатился на старую версию, всё стало стабильно без сброса именно в той конфиге, к которой я склонялся. Вот специально сделал скрин настроек приоритета видео

85aebfe93f9a68c11d462db8db3811af.jpg

 

з.ы.: Опытным путём после испытания разных дров, конфигураций биос, а также для частоты эксперимента подключил пустой хард и по быстрому накатил на него чистую Win 7 Ultimate x64 и только дрова на чипсет, локалку и видео (интегрированное и Ати) вывод следующий - на данной материнке (Gigabyte GA-Z77X-UD5H-WB WIFI) с приоритетом вывода сигнала изображения на встроенную в проц HD4000, работа дискретных видеокарт Ати возможна только через жопу (не доступны ни какие параметры разгона и управления скоростью вентилятора). Возможно это такая "фишка" только данной мамки или может "фишка" всего семейства таких процов с интегрированным видео на данном чипсете мне нарыть в сети так и не удалось и по этому сейчас пишут письмо разрабам в надежде, что в будующих прошах мамы пофиксят :rolleyes: ...

С разгоном видюх на 15% ещё как-то можно смириться, а вот с температурой под 80 градусов при майнинге (с учётом того, что она без особых напрягов может быть в районе 60, а если увеличить скорость % до 90, то и до 50 градусов может упадёт) уже как-то мериться не хочется))... По сему пока сделаю вывод изображения на одну из декреток, отдав под майнинг её % на 70, остальное на комфортную работу в винде. В дальнейшем, если проблему не пофиксят, то перенесу видюхи на другую платформу, но жаль что рабочий комп в таком случае не будет майнить, хотя конфига вполне позволяет))...

Изменено пользователем freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простаивал комп с видеокартой HD Radeon 6450, решил попробовать получать хоть какую-нибудь пользу, почитал про майнинг, поставил Phoenix 1.75,пул 50btc, после игры с параметрами добился скорости 27Mh/s в терминале(знаю что медленно, но собираюсь увеличить мощность, читал где то, что даже с такой мощность удаётся получить прибыль), НО на сайте в личном кабинете скорость постоянно скачет и в среднем получается 15-17Mh/s+огромное коичество недействительных шар, в терминале больше(сейчас 186/84(разница обычно составляет 100 шар)), на сайте поменьше(за сутки 424/130, всего 995(264)) когда пишут, что недействительных шар будет меньше 1%."В нормальном случае таких шар должен быть абсолютный минимум (меньше 0.1%)."

Подскажите, может что не так делаю или как можно улучшить работу системы?

 

конфиг:

phoenix.exe -u http://-------:password@pool.50btc.com@8332/ -k poclbm DEVICE=0 VECTORS BFI_INT FASTLOOP=false AGGRESSION=9 WORKSIZE=64 -v

Изменено пользователем Lrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

 

Я сейчас майню на ЦПУ в ltcmine.ru, скорость в два раза выше чем при майнинге в 50dtc.com . Будет ли тоже самое, удвоение скорости при майнинге лайтов на видеокартах 7950???

 

Ещё вопрос, судя по калькуляторам, лайты в ~30 раз дешевле батников, в чём тогда суть что сейчас выгоднее майнить лайты? Или за месяц их можно намайнить больше чем в 30 раз по отношению к байтникам??

Изменено пользователем Instail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

такая же ботва, в смысле отсутствие возможности мониторинга карты и разгона, но у меня одна карта. Попробуй вариант подключить монитор к атишной карте, а не встроенной. Возможно тогда всё появится. Если заработает, то нам значит "заглушка" нужна на карту.

Так пробовал - всё путём, доступен полный функционал в разгоне для дискреток, регуляшка охлаждения видео тоже работает... В общем так всё работает, как и должно быть...

Так пробовал - всё путём, доступен полный функционал в разгоне для дискреток, регуляшка охлаждения видео тоже работает... В общем так всё работает, как и должно быть...

>про ошибки - у тебя 50майнер по-умолчанию такие настройки ставит? снизь потоки гпу ... помоему завышено слишком. Я бы попробовал очередь 2, потоки гпу 4.

Спасибо, помогло. Поставил потоки ГПУ 8, очередь 2 - ошибок в журнале нет, зачёт майнинга идёт.

Вот только если пользоваться встроенным видео на вывод изображения (регуляшки разгона и вращения кулеров дискреток в данной ситуации не доступны), то во время майнига при загрузке видюх на 99-100% автоматическая регуляшка скорости вращения винтелей работает как-то слишком пассивно (раскручивается на 30-40%), отчего видюхи сильно греются (у меня разогрелись до 74 и 77 градусов, дальше тормознул майнинг). На другом компе, где все регуляшки доступны такую же видюху (ASUS Radeon HD 7850 1000Mhz) в разгоне до 1150 по процу и выставлении скорости вращения вентиляторов вручную на 50% разогревает всего до 62-64 градусов. А тут без разгона 77 ёмаё :mellow: и скорость вращения при такой температуре даже не думает автоматом расти :( ...

 

было так же ... в биосе есть настройка с какой видеокартой работать. У меня написано что-то вроде IGP/PEG/PCI и разные парные комбинации из этих слов, типа в каких разъёмах определять рабочую карту. На против одной IGP+PEG в скобках написано дуал или боф ... со смыслом, что задействовать обе, если есть. Выбор этой опции и помог. Скорее всего зря ты биос откатывал.

Нет, в данной ситуации дело было именно в биосе. У меня GIGABYTE 3D BIOS (Dual UEFI) и варианты конфиги там совсем другие. В принципе настроек по видео там не так много и всё вполне понятно, но в любом случае я прежде чем откатится на более старые версии, сначало попробовал все варианты с видео, хотя точно знал изначально в какой конфигурации должено быть... Просто эта конфига (именно по видео) слетала через раз после ребута. Как откатился на старую версию, всё стало стабильно без сброса именно в той конфиге, к которой я склонялся. Вот специально сделал скрин настроек приоритета видео

85aebfe93f9a68c11d462db8db3811af.jpg

 

з.ы.: Опытным путём после испытания разных дров, конфигураций биос, а также для частоты эксперимента подключил пустой хард и по быстрому накатил на него чистую Win 7 Ultimate x64 и только дрова на чипсет, локалку и видео (интегрированное и Ати) вывод следующий - на данной материнке (Gigabyte GA-Z77X-UD5H-WB WIFI) с приоритетом вывода сигнала изображения на встроенную в проц HD4000, работа дискретных видеокарт Ати возможна только через жопу (не доступны ни какие параметры разгона и управления скоростью вентилятора). Возможно это такая "фишка" только данной мамки или может "фишка" всего семейства таких процов с интегрированным видео на данном чипсете мне нарыть в сети так и не удалось и по этому сейчас пишут письмо разрабам в надежде, что в будующих прошах мамы пофиксят :rolleyes: ...

С разгоном видюх на 15% ещё как-то можно смириться, а вот с температурой под 80 градусов при майнинге (с учётом того, что она без особых напрягов может быть в районе 60, а если увеличить скорость % до 90, то и до 50 градусов может упадёт) уже как-то мериться не хочется))... По сему пока сделаю вывод изображения на одну из декреток, отдав под майнинг её % на 70, остальное на комфортную работу в винде. В дальнейшем, если проблему не пофиксят, то перенесу видюхи на другую платформу, но жаль что рабочий комп в таком случае не будет майнить, хотя конфига вполне позволяет))...

 

Я чёт раньше ни когда не заморачивался по поводу определения видеокарт на Гигабитных матерях, правда всегда только одна стояла, к какой моник подключен, та и определялась как главная. В биосе всегда автомат выставлял

Сейчас у меня Асус на 68 чипсете, тоже самое. Стояла видюха, шло всё через неё, но после замены проца с Санди на Ивик, перестала работать, ни знаю почему, пока сижу на встроенном в проц видюхе. К стати встроенное видео можно отдать для винды, а допкарты чисто использовать для майнинга.

Заказал другу в Томск два радиончика 7950 Гигабитных в июле привезёт. Сам я из Бишкека, хоть и столица, а комплектующие полный отстой, ширпотреб тоесть.

Чёт тока сейчас пришла мысль в голову, может для материнки Асус и карточки тоже Асус взять, правда они дороже и в какойто ветке здесь на форуме, прочитал, что Асусы при разгоне частоты ядра снижается скорость майнинга

 

 

Люди добрые, подскажите как отвечать конкретному человеку чтоб всё выше написанное не отображалось постоянно

Действительно, так можно тему завалить мусором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати встроенное видео можно отдать для винды, а допкарты чисто использовать для майнинга.

Вот это я и пытался сделать, но на моей материнке это реализовано через жопу - когда интегрированную в проц видюху под винду отдаешь, а Ати под майнинг (пробовал с одной HD6930, 7850 и с двумя HD7850).

@Instail, ты когда приоритет на вывод изображения выставляешь для интегрированного видео, у тебя функционал дискреток в ПО для разгона полностью сохраняется (доступна регулировка частот проца, памяти, регулировка скорости вращения вентилятора)?

 

з.ы.: :) Друзья, не надо цитировать полностью мои громадные предыдущие посты, где многа букав)) и огромные скрины - вставляйте в сообщение небольшие отрезки текста, которые относятся к вашему ответу. Я много написал, чтобы максимально точно обрисовать проблему и возможно в дальнейшем эта инфа кому-нибудь пригодится, т.к. мне  нагуглить подобные проблемы и их решения не удалось...

Изменено пользователем freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

freeman, да я в общем то ничего ни выставляю в биосе, правда у меня мамка Асус. Я к стати и не стал брать Гигабитные мамки на 68 и 77 чипсете, они действительно у Гигабайта не удались. А до этого я был приверженец Гигабита за его двойной биос и холодность при работе.

Разгонял карты обычно через драйвер. А всё остальное-через биос. Но ЛГА 1155 сейчас не позволяет шину гнать, максимом 4 МГц можно выжать. А проц у меня i5 3570К гонится повышением его множителя до 4,25 ГГц с 3,4, но это для майнинга ни чего как я понял, не даёт

 

Раньше я тока Нвидиа покупал в основном для игр, сейчас беру Радионы для майнинга, честно говоря это будет мой первый опыт

Как и что будет работать, смогу поделиться тока в июле, когда карточки приедут

Давай подружимся и если что, связаться потом проще будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shambler, скорее всего дело не в БП. Сегодня приехали райзеры. Вынес одну видюху на райзер. Около часа уже пашут обе. Радует скорость. При разгоне до 1150 по ядру обе карты выдают по 691 Мх. Больше не гнал. Правда несколько тревожит температура. С учетом обдува от бытового вентилятора на одной карте температура 70-72, на второй 78-80 градусов. Может это нормально? Но меня смутил пост № 442 про температуры в 50-60 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас очень прошу, чтобы было проще ответить на ваш вопрос попробуйте его сформулировать одним предложением после вашего описания ситуации.

 

 

@run, температуры до 80 градусов для видеокарт это в принципе не страшно. если выше то можете слегка начинать волноваться.

 

7970 - самая мощная одноядерная видеокарта в серии. Грется она соответственно будет сильнее собратьев. Ваши показатели в норме. А вот 691 МХ/с для 7970 это что-то маловато.

 

Раз уж у вас райзеры то и обдуваются видяхи нормально. Гоните выше и сверяйтесь с таблицей. Осторожно с вольтмоддингом(повышение напряжения) - сегодня одну 5850 загубили.

 

@Instail, первое что вам бросится в глаза при переходе с нвидиа на ати это кривые дрова.

Майнинг на видеокартах приблизительно такой же как на процах, но только приблизительно. Скрипт(майнинг лайткоинов) заточен под процессоры. Если майнить на битках/лайтах то на видяхах верхнего уровня разница будет не особо заметна. На моих 7850 она составляет 10% в пользу лайтов.

 

 

@freeman, встроенную видяху вообще отключайте через биос и пользуйтесь теми видяхами на которых майните. Это не сильно повредит если у вас именно ферма, а не попытка майнить на домашнем компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7970 - самая мощная одноядерная видеокарта в серии. Грется она соответственно будет сильнее собратьев. Ваши показатели в норме. А вот 691 МХ/с для 7970 это что-то маловато.


Возможно ты и прав, у меня стоит Gigabyte GV-R797TO-3GD, HD 7970 GHz Edition в закрытом системном блоке (пока), при 1195/1045 температура 77 - 79 градусов, выдает ~ 720 Мхеш/с. Комп используется в основном ребенком, т.е. постоянно играет.

В выходные, если время позволит и все комплектющие заказанные привезут - начну собирать ферму, пусть на балконе шумит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аукс, почему "возможно прав", если ваши слова подтверждают мои? :)

Пока советую делать фермы из наборов для стеллажей. Только про изоляцию не забывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shambler,

А что, настолько кривые дрова для Радионов? Фирма АМД не уважает сама себя, не говоря уже о пользователях. Игроманы сидят в основном на Нвидиа. Платы этого производителя ГПУ брал в основном Палитовские, у нас других не бывает, нет бывает ещё Форса, но эт совсем для "неуважающих себя людей"

 

Поэтому заказал другу Гигабайтные 7950. Читал ветку про видяхи, так там чёт про Асусы именно этой серии говорят что они при разгоне теряют скорость в майнинге. Честно говоря, для меня это странно

А вообще мать Асус не плохо бы и видяхи Асус. Хотя и Гигабитные вроде ни чё так по описаниям, да и стоит дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Instail, я уже много раз говорил - я фанат АТИ. просто потому что мне нравится быть в оппозиции. Все мои игровые видяхи были ати и у моих друзей тоже(благодаря мне). В играх единственный раз когда ати себя плохо показала это в Миррорс Ейдж с неоптимизированным Физиксом. НВидиа тоже много где про... ну в общем сливала. Температуры, сбои и прочее. Но я убедился в одном - дрова на радеон это очень плохая поделка. Мы тут покумекали. Каталисты 12.6 версию ставить, или 13.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока советую делать фермы из наборов для стеллажей. Только про изоляцию не забывайте.


Сегодня закупился алюминиевыми уголками и профильной трубой того же материала, только соединений для трубы не нашел, значит на заклепках и шурупах соберем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая скорость будет на 7870 с ядром 1100 примерно, скажите, только не нужно ссылки на таблицы давать, хочу узнать именно вашу скорость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какая скорость будет на 7870 с ядром 1100 примерно, скажите, только не нужно ссылки на таблицы давать, хочу узнать именно вашу скорость!


GIGABYTE Radeon HD 7870 2048Mb OverClock GV-R787OC-2GD добавил по ядру 100 на выходе 450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...