Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

@TAG ясно, спс. Вот на этом сайте введи свой трэкинг намбе https://myparcels.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто спрашивал про энергопотребление октябрьских D3 с 19.3 Gh/s , оно 1200-1230Вт, а при снижении до 16 Gh/s становится 1000Вт. Странно конечно, учитывая первый батч с 17.5Gh/s при 970 Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как версия, возможно потому, что выход более качественных чипов позволил поднять напряжение на них, что позволило разогнать их сильнее. А теперь если снижать частоту, но с новым напряжением потребление будет выше чем у предыдущей партии где напряжение ниже. Но предыдущая партия и гонится плохо, судя по предыдущим постам.

А 1230 Вт это со стены? Тогда реальное потребление при подключении к APW3++ около 1150 Вт.

Изменено пользователем leonvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rumba сказал:

S9 - 13.5 Th/s появился в продаже - цена 1415 $

Приедут они уже после нового года. А в первом квартале 2018 есть инфа о запуске нового тп 7нм, а значит будут новые чипы и новые асики как вариант. Брать или не брать сейчас вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, AlexEKB сказал:

пацаны, кому нибудь отправили d3 1-15 ноября на РФ? У меня оплата 11-08, до сих пор аншиппед. Видел, что на Украину дядь Жене отправили с этой датой.

Да мне отправили два заказа с двух разных акков (мой и супруги) вчера и позавчера в екб. Один трекается второй нет.

Изменено пользователем edritov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, feNDer2k5 сказал:

Приедут они уже после нового года. А в первом квартале 2018 есть инфа о запуске нового тп 7нм, а значит будут новые чипы и новые асики как вариант. Брать или не брать сейчас вопрос.

так не известно когда они в продаже появятся, да и цену за них заломят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rumba сказал:

так не известно когда они в продаже появятся, да и цену за них заломят...

Это да, но тогда на S9 должна заметно упасть цена. Вполне может быть, что сейчас продают последний батч S9, а дальше уже новые будут,но это пока догадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Rumba сказал:

так не известно когда они в продаже появятся, да и цену за них заломят...

по логике вещей, не раньше осени 2018, и ровно до нее же S9 еще актуальны будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, aleksandr0467 сказал:

по логике вещей, не раньше осени 2018, и ровно до нее же S9 еще актуальны будут.

Да, скорее раньше лета-осени нового ждать не стоит. Пока обкатают новый тп уйдет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста варианты покупки BCC ? Для покупки S9

Через биток и биржу, или есть другой вариант?

@m1n3r 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, igra00 сказал:

Подскажите пожалуйста варианты покупки BCC ? Для покупки S9

Через биток и биржу, или есть другой вариант?

@m1n3r 

еще через обменники, но дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, у всех с батчем 1-15 ноября все нормально?  Мне дали треки странные, один едет вообще не в мой город, а другой не трекается совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а у всех отгрузки произошли раньше срока ?

сегодня прислали уведомление на почту - отгружены!

по плану должны были 15-20.11

то есть почти на месяц раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, r0ger сказал:

народ а у всех отгрузки произошли раньше срока ?

сегодня прислали уведомление на почту - отгружены!

по плану должны были 15-20.11

то есть почти на месяц раньше

что отгрузили то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rumba сказал:

что отгрузили то?

 

нам D3 

6шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, сложность и без того высокая улетит в небеса, это вам с доставкой в Россию отгрузили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, r0ger сказал:

 

нам D3 

6шт

D3 сейчас многим раньше срока стали отгружать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, r0ger сказал:

народ а у всех отгрузки произошли раньше срока ?

сегодня прислали уведомление на почту - отгружены!

по плану должны были 15-20.11

то есть почти на месяц раньше

Фига себе приколы нашего городка. У меня стоят еще 1-15 ноября аншипед,  а тут 15-20 ноября ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, shashasha сказал:

Жесть, сложность и без того высокая улетит в небеса, это вам с доставкой в Россию отгрузили? 

 

финка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, P_Roman сказал:

Всем доброго времени суток, скажите, была ли у кого доставка от Bitmain почтовой службой XiangGao ? Дело в том, что изначально выбирал СДЭК, но Bitmain почему то отправили этой компанией. И теперь те номера для отслеживания посылки, которые они дали, вообще не отслеживаются и не понятно куда и кому из почтовый компаний придёт. Хотя на сайте в личном кабинете написано что доставлено. Подскажите пожалуйста у кого-нибудь было такое, где искать асики ? 

Вообще, разница только в карго, которые везут по Китаю. Я бы не советовал выбирать вариант CDEK, хотя у меня не ахти какой опыт. Как уже сказали выше, под гордым названием CDEK скрываются ускоглазые кетайцы, которые просто работают под их франшизой. Компания под франшизой CDEK везет мне L3+ уже 4 месяца, компания же Xianggao привезла блок питания вовремя, даже не сорвала сроки, указанные на сайте сдека. Хотя, сдек привез другой БП почти в срок. Тут лотырея на самом деле. Может доедет. А может быть и нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, shashasha сказал:

Привет всем, у всех с батчем 1-15 ноября все нормально?  Мне дали треки странные, один едет вообще не в мой город, а другой не трекается совсем.

 

 

А у вас в треке информация о том, что груз отправлен или что создана накладная?

 Создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя

Детали доставки 

Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан. Ожидается поступление посылки в нашу Компанию. По вопросам срока передачи посылки необходимо обратиться к отправителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ksu сказал:

 

 

А у вас в треке информация о том, что груз отправлен или что создана накладная?

 Создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя

Детали доставки 

Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан. Ожидается поступление посылки в нашу Компанию. По вопросам срока передачи посылки необходимо обратиться к отправителю.

Который трекается уже отправлен с левым городом, второй даже нет накладной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, shashasha сказал:

Который трекается уже отправлен с левым городом, второй даже нет накладной

У меня таже история с треками. Один из Москвы в левый город уже принят в городе отправителя, а другой трек нормальный (накладная правильно оформлена).

Изменено пользователем lolaenigma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, shashasha сказал:

Который трекается уже отправлен с левым городом, второй даже нет накладной

звоните в сдэк.
трек кроме города привязан к имени и телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, shashasha сказал:

Который трекается уже отправлен с левым городом, второй даже нет накладной

 

А у меня по треку так и висит с 23.10 - Создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя...:blink:

А за блоки они вообще похоже забыли....

Изменено пользователем Ksu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...