Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, rigor11 сказал:

Даа,
С D3 китаезы развели знатно нас...
Засунуть бы эти D3 этим умникам в одно место и без вазелина, но похоже в это место их засунули нам... да еще и с нашего добровольного согласия..))))))))))))))

сможешь передать привет силиконовцам 30гх/с за 10.000$ вот где жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mineKuzma сказал:

повторюсь как мне заказать  S9

офис сдэк Минск.. далее сам туда едешь и забираешь со склада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rigor11 сказал:

Даа,
С D3 китаезы развели знатно нас...
Засунуть бы эти D3 этим умникам в одно место и без вазелина, но похоже в это место их засунули нам... да еще и с нашего добровольного согласия..))))))))))))))

все повелись на баснословный заработок в 150$+
p.s. и я тоже) 

Изменено пользователем virusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Alexfg сказал:

сможешь передать привет силиконовцам 30гх/с за 10.000$ вот где жопа

ну это кому как "повезло"...
кому то больше..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iбелинки кто-то тут по 1м рублей покупал которые 10к хешей дают. Наверное обидно. Я думаю с д3 все стабилизируется и будет чистый доход в районе 7-15$ в сутки. Сейчас после ноября биток успокоится и все нужные монетки подтянут по цене.  Былибы деньги сейчас бы докупил и на скрипт и на биток штук по 5 каждого. Все будет норм.

Изменено пользователем TAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как думаете а можно через поддержку Bitmain поменять уже оплаченый D3 на S9 с доплатой ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cassuchi сказал:

Ребята, как думаете а можно через поддержку Bitmain поменять уже оплаченый D3 на S9 с доплатой ?)

Даже не можешь и не пытаться им это писать. Приедет к тебе твой D3 и будешь радоваться вместе со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BARSIK сказал:

Даже не можешь и не пытаться им это писать. Приедет к тебе твой D3 и будешь радоваться вместе со всеми.

Я и сейчас радуюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали ордер и на мой заказ 1-15 должен был ехать, только вместо трека стоит 0 ...Может кто знает они трек отдельно дают или надо запрашивать позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сделать заказ с битмана с китайской версии сайта! Написал им в поддержку для получение биткоин адреса чтоб оплатить! Написал с двух аккаунтов, уже жду ответ 2 недели, всё тихо. Нигде не ответили. Это нормально? Написал на 3-х языках - русс, англ и китаец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yablok555 сказал:

Хотел сделать заказ с битмана с китайской версии сайта! Написал им в поддержку для получение биткоин адреса чтоб оплатить! Написал с двух аккаунтов, уже жду ответ 2 недели, всё тихо. Нигде не ответили. Это нормально? Написал на 3-х языках - русс, англ и китаец

А разве там сейчас можно оплачивать биткоинами? Я просто смотрел пару недель назад и был вариант оплаты только юани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sasha721 сказал:

А разве там сейчас можно оплачивать биткоинами? Я просто смотрел пару недель назад и был вариант оплаты только юани

В юанях же оплачивать только через банк? Нет рядом банка для международного перевода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yablok555 помоему на китайской версии сайта (внутренний рынок) только юанями оплата...и заказ на китайца или вирт адрес карго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, yablok555 сказал:

В юанях же оплачивать только через банк? Нет рядом банка для международного перевода!

В этом и проблема. Я вам больше скажу, все упирается не только в наличие банка, но и в валютный контроль и прочие банковские заморочки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, yablok555 сказал:

В юанях же оплачивать только через банк? Нет рядом банка для международного перевода!

китайцы не продают за крипту на внутреннем рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sasha721 сказал:

В этом и проблема. Я вам больше скажу, все упирается не только в наличие банка, но и в валютный контроль и прочие банковские заморочки... 

Через Сбербанк  можно оплатить? что для этого нужно? Там ведь лимит 5000$ ?

И как быть с тем, что когда переводишь название и прочие реквизиты китайского банка с китайского на русский, то получается полный бред. Тут ошибки не допустимы! Ошибка хоть в одной букве и деньги не дойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yablok555 сказал:

Через Сбербанк  можно оплатить? что для этого нужно? Там ведь лимит 5000$ ?

И как быть с тем, что когда переводишь название и прочие реквизиты китайского банка с китайского на русский, то получается полный бред. Тут ошибки не допустимы! Ошибка хоть в одной букве и деньги не дойдут.

Я этого не делал, поэтому не знаю... Слышал, что можно делать переводы через банк Авангард, можно еще попробовать китайские банки (есть пару в РФ). А что касается перевода, то я думаю лучше им просто инвойс приносить, чтобы они сами все заполняли. Но опять же повторюсь, что я этого не делал, лишь делюсь своими идеями на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TAG сказал:

Прислали ордер и на мой заказ 1-15 должен был ехать, только вместо трека стоит 0 ...Может кто знает они трек отдельно дают или надо запрашивать позже?

В инвойсе посмотри , там есть номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sasha721 сказал:

Я этого не делал, поэтому не знаю... Слышал, что можно делать переводы через банк Авангард, можно еще попробовать китайские банки (есть пару в РФ). А что касается перевода, то я думаю лучше им просто инвойс приносить, чтобы они сами все заполняли. Но опять же повторюсь, что я этого не делал, лишь делюсь своими идеями на этот счет.

принести инвойс - отличная идея!
Ребят , кто оплачивал, что подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, yablok555 сказал:

принести инвойс - отличная идея!
Ребят , кто оплачивал, что подскажете?

В Юанях оплата в течении 24 часов. Чтобы оплатить нужна фирма в Китае от которой в рабочее время мгновенно уйдут деньги. Обычно в России пользуются услугами посредников для оплаты таких счетов. Но успеть в 24 часа очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TAG сказал:

Прислали ордер и на мой заказ 1-15 должен был ехать, только вместо трека стоит 0 ...Может кто знает они трек отдельно дают или надо запрашивать позже?

Посмотри в инвойсе ship by ... На 1061 начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@edritov только такое  SHIP BY(AWB): XiangGao------M21011918 вроде не оно или еще дополнят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...