Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

Друзья,продублирую свой вопрос. У кого были отправления 28-29 сентября, у всех сейчас статус: "Прибыло в промежуточный пункт (город в Китае на букву "С"),а оттуда движения пока нет? Обычно,сразу дальше  отправляют. Сам понимаю,что скорее всего это из-за праздников,но хотелось бы уточнить ) Потому что,в принципе, 3 дня было на дальнейшее движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AntB сказал:

Друзья,продублирую свой вопрос. У кого были отправления 28-29 сентября, у всех сейчас статус: "Прибыло в промежуточный пункт (город в Китае на букву "С"),а оттуда движения пока нет? Обычно,сразу дальше  отправляют. Сам понимаю,что скорее всего это из-за праздников,но хотелось бы уточнить ) Потому что,в принципе, 3 дня было на дальнейшее движение.

Привет друг, отправление было 28 июля , до сих пор в  "Прибыло в промежуточный пункт" аминь!!!

Изменено пользователем Alexfg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AntB сказал:

Друзья,продублирую свой вопрос. У кого были отправления 28-29 сентября, у всех сейчас статус: "Прибыло в промежуточный пункт (город в Китае на букву "С"),а оттуда движения пока нет? Обычно,сразу дальше  отправляют. Сам понимаю,что скорее всего это из-за праздников,но хотелось бы уточнить ) Потому что,в принципе, 3 дня было на дальнейшее движение.

И раньше чем 8 октября ни кто из китайцев даже ногой не пошевелит... ну это как Вас 1 января попробовать заставить выйти на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexfg сказал:

Привет друг, отправление было 28 июля , до сих пор в  "Прибыло в промежуточный пункт" аминь!!!

надежда умирает последней:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, AntB сказал:

Друзья,продублирую свой вопрос. У кого были отправления 28-29 сентября, у всех сейчас статус: "Прибыло в промежуточный пункт (город в Китае на букву "С"),а оттуда движения пока нет? Обычно,сразу дальше  отправляют. Сам понимаю,что скорее всего это из-за праздников,но хотелось бы уточнить ) Потому что,в принципе, 3 дня было на дальнейшее движение.

с 12/09/17 числа все там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею инвойс на китайском... все хорошо бы, плати и жди когда твоя транспортная компания его привезет... НО !!! не один банк у нас в РК не работает с инвойсами на китайском языке... даже два банка Китая... выход платить 12% посредникам, только за то чтобы те сделали перевод в юанях в битмайн... 

Изменено пользователем fanfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, AntB сказал:

Друзья,продублирую свой вопрос. У кого были отправления 28-29 сентября, у всех сейчас статус: "Прибыло в промежуточный пункт (город в Китае на букву "С"),а оттуда движения пока нет? Обычно,сразу дальше  отправляют. Сам понимаю,что скорее всего это из-за праздников,но хотелось бы уточнить ) Потому что,в принципе, 3 дня было на дальнейшее движение.

 Подскажи где, отслеживаешь трек посылки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Alexfg сказал:

Привет друг, отправление было 28 июля , до сих пор в  "Прибыло в промежуточный пункт" аминь!!!

Скорее всего придёт с другим трек-номером. У меня так блоки вчера пришли. По старому треку тоже в таком статусе, а когда пришёл груз у него оказался другой номер и по нему весь путь хорошо отражен. Жаль нельзя узнать новый номер до получения ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, BARSIK сказал:

 Подскажи где, отслеживаешь трек посылки? 

https://gdeposylka.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fanfan сказал:

имею инвойс на китайском... все хорошо бы, плати и жди когда твоя транспортная компания его привезет... НО !!! не один банк у нас в РК не работает с инвойсами на китайском языке... даже два банка Китая... выход платить 12% посредникам, только за то чтобы те сделали перевод в юанях в битмайн... 

12% очень дорого. 4-5-6 берут обычно, смотря кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D3 печаль беда, когда я его заказывал по калькулятору было 8000$ в мес, сейчас уже 1100$ в мес. Когда придет будет баксов 800$ в мес.

ps. кому уже пришли d3 от отправки 15 сентебря ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alexfg сказал:

D3 печаль беда, когда я его заказывал по калькулятору было 8000$ в мес, сейчас уже 1100$ в мес. Когда придет будет баксов 800$ в мес.

ps. кому уже пришли d3 от отправки 15 сентебря ?

 

Вот если честно, вы реально верили в такой доход?  Даже при 800 в месяц это окупаемость, с учетом 3 месяцев до вручения, в районе 5 месяцев. Это слишком шикарно, чтоб быть правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, с учетом того что первый батч стоил 3000$ теперь хотя бы отбить вложенное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alexfg сказал:

D3 печаль беда, когда я его заказывал по калькулятору было 8000$ в мес, сейчас уже 1100$ в мес. Когда придет будет баксов 800$ в мес.

ps. кому уже пришли d3 от отправки 15 сентебря ?

Судя по тому что еще не пришли отправки от 5.09  , то 15.09 официальную отправку явно еще никто не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexfg сказал:

ну да, с учетом того что первый батч стоил 3000$ теперь хотя бы отбить вложенное :D

да тут ещё главное получить его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexfg сказал:

ну да, с учетом того что первый батч стоил 3000$ теперь хотя бы отбить вложенное :D

 

Ну так первый батч и первым на раздел пирога придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может кто в курсе ,смс с уведомлением об получении посылки от сдека приходит когда отправка проходит сортировку ихнюю или таможню?  Данная смс была получена даже тогда ,когда отправка от 21.07 была развернута в Забайкальске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dark_S сказал:

с 12/09/17 числа все там

хм... у меня с 07.09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня доставка от завода до моего адреса в РФ заняла 11 дней.

Изменено пользователем Bur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня один московский инет магазин пытался мне отправить посылку в Пермь через СДЭК (я попросил СДЭКом отправить). В итоге позвонили и говорят что СДЭК посылки не принимает на наземный транспорт а если примет то доставка через полторы недели будет. Как вариант предложили авиадоставка тем же СДЭКом но цена раза в 3-4 выше от стандартной доставки. В итоге поехала посылка ПЭКом. Я это к чему пишу. Похоже действительно у СДЭК проблемы в Мск на складах. Битмайновские посылки доставлялись с 24.09-25.09 по 03.10 которые из китая выехали 02.09.17. После них все встало. Что позже 02.09 с Китая поехало уже пока не доставляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, alexoka сказал:

Сегодня один московский инет магазин пытался мне отправить посылку в Пермь через СДЭК (я попросил СДЭКом отправить). В итоге позвонили и говорят что СДЭК посылки не принимает на наземный транспорт а если примет то доставка через полторы недели будет. Как вариант предложили авиадоставка тем же СДЭКом но цена раза в 3-4 выше от стандартной доставки. В итоге поехала посылка ПЭКом. Я это к чему пишу. Похоже действительно у СДЭК проблемы в Мск на складах. Битмайновские посылки доставлялись с 24.09-25.09 по 03.10 которые из китая выехали 02.09.17. После них все встало. Что позже 02.09 с Китая поехало уже пока не доставляются.

был опыт работы с пэком -  хуже компании я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alexfg сказал:

когда я его заказывал по калькулятору было 8000$ в мес

 

И Вы  подумали, что такие деньжищи можно без труда в месяц зарабатывать? что ROI у него 5 дней?

Наивный...Это же просто замануха была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kroshedu сказал:

 

И Вы  подумали, что такие деньжищи можно без труда в месяц зарабатывать? что ROI у него 5 дней?

Наивный...Это же просто замануха была.

я про то что первая партия которую я купил стоила 3000$ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kroshedu сказал:

Это же просто замануха была.

Это не просто замануха, это все происки капиталистов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто ждал доставки от CDEK на 4 октября:

По информации из колл центра CDEK "Все посылки от BITMAIN были возвращены отправителю по причине финансовой задолженности отправителя перед компанией CDEK"

Запросил официального письма от CDEK. 

И да.. готовьтесь слушать музыку при ожидании ответа оператора CDEK минут 30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...