Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я не могу найти куда подключить основное питание видеокарт. Они ведь должны быть подключенны к основному блоку питания? А доп. питание к доп БП. Думаю взять еще один БП и поменять в пк слабый на новый. Тогда и карты подключу. 
Набор слов . Вы извините конечно но : основное питание видеокарт идет через материнскую плату ( а дополнительное есть не у всех видеокарт ) искать его не нужно, слабый БП нужно менять на сильный а старый на новый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите правильно рассчитать выхлоп с декред-монеты. Где-то в таблице видел, что 390 выдаёт 800мх, на деле же выдаёт 400 с чем-то(440 что ли). В пуле вообще в килохешах показывается в статистике(полную не дождался, пока выключил дкр).

 

Вопрос этот в принципе вот к чему - что сейчас выгодней добывать - сиа или декред. Если вбиваю те, что показывается в майнере - то выходит что декред в 1.5 меньше прибыль даёт.

Изменено пользователем Mishka77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуру, подскажите по такому вопросу.

недавно переехал на новое местожительство, снял квартиру в старом дома (зато центр).

хешрейт просел сразу процентов на 10. думал проблемы с инетом, даже перепробовал все майнеры, добрался до клеймора: реджектед 0 (т.е. как я понимаю дело точно не в провайдере, хотя он тут все равно один).

 

может ли быть дело в старой проводке? типа не хватает тока?

извиняюсь за глупую постановку вопроса, но я в электричестве не силен, т.к. вообще гуманитарий  :wacko:

 

 

Это aser 2014 года. Та что на свалку он не просится. Просто хочу в него пристроить вторую карту. Понятно что это не ферма.


Я не могу найти куда подключить основное питание видеокарт. Они ведь должны быть подключенны к основному блоку питания? А доп. питание к доп БП. Думаю взять еще один БП и поменять в пк слабый на новый. Тогда и карты подключу. 

 
характеристик железа на фото я так и не нашел. Но на форуме действительно много исчерпывающей информации.
сколько W по линии 12V новый БП? Вторую карту тоже GTX 970 планируете подключать? 
свою первую "ферму" я организовал просто: положил корпус на бок, сверху перекладину и закрепил на ней 3 карты, подключив их через райзеры. с питанием райзеров не заморачивался и все до сих пор без проблем работает.
но способов миллион - все упирается лишь в ваше инженерное мышление и фантазию  ;)
так же вам надо правильно синхронизировать оба БП. или вообще старый БП убрать (эти 55W вам ничего не дадут) и вместо него поставить новый.
Изменено пользователем lovecreep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.недавно переехал на новое местожительство, снял квартиру в старом дома (зато центр).

хешрейт просел сразу процентов на 10. 

 

2.может ли быть дело в старой проводке? типа не хватает тока?

3.извиняюсь за глупую постановку вопроса, но я в электричестве не силен, т.к. вообще гуманитарий  :wacko:

 

 

 
4..так же вам надо правильно синхронизировать оба БП. или вообще старый БП убрать (эти 55W вам ничего не дадут) и вместо него поставить новый.

 

 

1.Барабашка(домовой) ворует хешрейт

 

2.Проводку поменять ,нечисть выгнать

3.Довольно не глупо,.улыбнуло-гуманитарий

4.Ну а тут,лучше бы оставались гуманитарием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хешрейт просел сразу процентов на 10. думал проблемы с инетом, даже перепробовал все майнеры, добрался до клеймора: реджектед 0 (т.е. как я понимаю дело точно не в провайдере, хотя он тут все равно один). может ли быть дело в старой проводке? типа не хватает тока?

 

Не может. Если бы не хватало тока, ферма вырубилась бы или пробки выбило. Может разгон слетел пока перевозил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может. Если бы не хватало тока, ферма вырубилась бы или пробки выбило. Может разгон слетел пока перевозил?

 

пробки выбивает периодически (раз в неделю)... когда работает 2 фермы, стиралка, чайник и девушка волосы феном начинает сушить))

теперь стараюсь последние 3 вещи одновременно не запускать)

 

 

2.Проводку поменять ,нечисть выгнать

 

я сам не смогу поменять (гуманитарий же), а кого-то просить - затратное дело. потому и спрашиваю. если может быть причина в этом, то буду думать. если нет... то и думать не знаю что))

Изменено пользователем lovecreep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробки выбивает периодически (раз в неделю)... когда работает 2 фермы, стиралка, чайник и девушка волосы феном начинает сушить))

теперь стараюсь последние 3 вещи одновременно не запускать)

 

 

 

я сам не смогу поменять (гуманитарий же), а кого-то просить - затратное дело. потому и спрашиваю. если может быть причина в этом, то буду думать. если нет... то и думать не знаю что))

Как сказал один знакомый электрик, а нахуа у вас стоят пробки? На правильные автоматы не судьба поменять?

А кто сказал, что будет легко? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробки выбивает периодически (раз в неделю)... 

Как сказал один знакомый электрик, а нахуа у вас стоят пробки?

 

  

Какая прелесть!

А если еще и шнур на роликах присутствует, то вааще...

 

post-5592-0-53285900-1472957959_thumb.jpg  post-5592-0-06726800-1472957964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы к проводке прицепились?
У нео проблема с хэшрейтом, а не с отключениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 стиралка, чайник и девушка 

теперь стараюсь последние 3 вещи одновременно не запускать)

 

 

 

 

Девушку можно оставить(запустить),ее влияние на хешрейт во многих случаях только положительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет пробок - "выбило пробки" просто у нас гуманитариев называется все что угодно, вплоть до срабатывания автоматов))

так что стоят автоматы, не пробки, сорри за введение в заблуждение))

 

а девушка вот как раз после переезда на хешрейт как-то не очень влияет. думаете надо копать в эту сторону? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 111111111, конечно. Как минимум частично вложения отобъёте. А там - на другое переключитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не разберусь в форуме , есть такая проблема , купил видяху 4870Х2 , поставил блок питания 650 ватт , видео запустилось , дрова поставились автоматом , потребовало перезагрузку , после при появлении заставки на голубом фоне windows , камп просто вырубается и не вкл с кнопки , только после как вытянул шнур питания с БП и вст обратно вкл , но тоже самое !!! Что может быть за проблема ? Может блок не тянет так как китаёза дешевый или сама видеокарта ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не разберусь в форуме , есть такая проблема , купил видяху 4870Х2 , поставил блок питания 650 ватт , видео запустилось , дрова поставились автоматом , потребовало перезагрузку , после при появлении заставки на голубом фоне windows , камп просто вырубается и не вкл с кнопки , только после как вытянул шнур питания с БП и вст обратно вкл , но тоже самое !!! Что может быть за проблема ? Может блок не тянет так как китаёза дешевый или сама видеокарта ? 

Та где ж такой раритет нашелся?

Больше восьми лет с момента выпуска, по идее, она уже давно устала.

А есть другая карта, с которой можно запустить систему?

 

Восемь лет...

Подумать страшно, что ей довелось пережить...

 

Может система ей и драйвера нормальные не нашла?

 

Да и состояние карты проверить надо. Термопасту, прокладки...

 

Восемь лет!!!  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

купил видяху 4870Х2
..яизвиняюсь..Вы чего ею делать то собрались, после того как "разберетесь с форумом"? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта карта тянет все игры до 14 года на ультра , так что не надо !!! Сейчас стоит 4850 из тойже серии !! Досталаст мне за копейки , на другом компе работает норм !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что может быть за проблема ?

Попробуйте запустить винду в защищённом режиме. При загрузке жать клавишу F8.

Может когда срабатывают драйвера и идёт от видяхи нагрузка на БП то тогда система и вырубается по питанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте запустить винду в защищённом режиме. При загрузке жать клавишу F8.

Может когда срабатывают драйвера и идёт от видяхи нагрузка на БП то тогда система и вырубается по питанию.

В безопасном на ура !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

блок питания 650 ватт

Марка и модель БП. Можно даже фото его. У меня был БП в самом начале выпуска S1 с заявленной мощностью 850 ватт. Тянул от силы ватт 400. При включениии S1 начинал работать. Потом при разгоне S1 тупо отрубался.


 

 

В безопасном на ура !!!

Пиво с раками жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка и модель БП. Можно даже фото его. У меня был БП в самом начале выпуска S1 с заявленной мощностью 850 ватт. Тянул от силы ватт 400. При включениии S1 начинал работать. Потом при разгоне S1 тупо отрубался.

 

 

Пиво с раками жду!

HI-TECH 650W  китайский !!! Даже 6 пин небыло !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

650W

650 китайских ватт на русский перевод будет 200 ватт наверно от силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...