Перейти к содержанию

Оффлайн мероприятия русскоязычного финтех и blockchain сообщества


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Случайно наткнулся на эту тему.

Мужики, это грандиозно! Хочу к вам, очень давно не был в Питере, хочется пообщаться вживую, но... знаю, что врядли получится. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давайте насчет конкурсов подумаем.

Как основной пиз могу выделить металлическую монету casascius достоинством 1 BTC, целую, с наклейкой ;)

 

BTC-casascius.png

 

Ну и можно еще несколько поощрительных призов, если будут хорошие идеи)

Так что предлагайте, сделаем эту пати вместе :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Первый пост обновлен, рекомендую ознакомиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже голосовали в этом опросе

 

Вероятно, осталось от предыдущего опроса в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вероятно, осталось от предыдущего опроса в этой теме

Скорее всего. Пересоздал опрос, можно еще раз попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал в опросе, всё работает.

 

П.С. армрестлинг турнир с призовым фондом в 1 BTC все еще в силе? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

П.С. армрестлинг турнир с призовым фондом в 1 BTC все еще в силе? :rolleyes:

Если достаточное количество участников наберется - почему нет, устроим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Питере. С большим удовольствием хотел бы принять участие в мероприятии. polym0rph, запишете?

Изменено пользователем Valentinovych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,Можно узнать и даже заранее забронировать, желающие - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polym0rph, как Вы предполагаете, до которого часа продлится встреча? Я имею в виду "научно-техническую" ее часть  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть с докладом и вопросами-ответами обычно редко когда больше часа длится, обычно меньше. Дальше уже конкурсы и прочие развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы посетить мероприятие. polym0rph, запишете плиз?

Нахожусь в Питере.

Заранее Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в то время хотел заехать на пару дней тупо пошататься по Питеру. Буду подгонять график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, кто хотел бы принять участие в турнире по армрестлингу. Посмотрим, сколько желающих наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх polym0rph, лет бы "поменьше" назад, я бы первый руку поднял. Но дела компутерные столько сил отнимают  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, кто хотел бы принять участие в турнире по армрестлингу. Посмотрим, сколько желающих наберется.

 

Дык по Фармацевту сразу видно, что качок, всех положит и монету заберет :D

На чисто поржать поучаствую. Вступительные взносы не требуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На чисто поржать поучаствую

призы с меня

Уговорили  :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали мероприятие в ВК, вступайте!

 

@mops, Ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласите Balta и желающих прийти на ивент станет в разы больше))

Изменено пользователем pan_asket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Настоящий оффлайн криптонал

      похоже нет проблемы создать реальный криптонал это будет чип на одном кристале, в котором записан номинал подписаный эмитентом и туда же записан текущий владелец эта запись позволяет доказать владельцу, что это его бабло + разрешает ему менять владельца чтобы передать другому, владелец своим ключем  заменяет себя на нового и его ключ теряет доступ, а новый получает   бонуса: так тут не нужно ни на чем экономить, то длина ключа может быть хоть 10 МБ в принципе невзламываемая

      в Общий

    • 10-летие Bits.media + опрос по оффлайн встрече

      Близится дата 31 июля, и в этом году Bits.media исполняется 10 лет. Почувствовал себя старым) Для новичков нашел фото древнего артефакта, чтоб понять понять то время. Впечатлительным не смотреть.     По этому поводу есть мысль организовать оффлайн встречу. Часть команды уже высказала пожелания, чтобы она была в Питере.  Отсюда вопрос для прояснения планов, сколько людей готово приехать на встречу в Питер? Если готовы - отмечайтесь в этом топике, чтобы я хотя бы примерно пон

      в Предложения и замечания по работе сайта

    • Эксклюзивная раздача от AscendEX.com для русскоязычного сообщества! (5 ~ 20$)

      Совершите свои первые сделки на сумму более 100 долларов США, вы   получите вознаграждение в размере 5 ~ 20 долларов США! Чем больше вы   торгуете, тем большее количество аирдропа вы получите.   Правила реферальной программы И  вы получите 1$ за каждый 1000$ которые наторгует/сделает оборот ваш   друг. 50$ в качестве максимального возможного бонуса за каждого   приглашённого пользователя   Зарегистрируйтесь (https://ascendex.com/ru/register?inviteCode=UR9RNHQR4)  

      в Раздачи монет

    • Visa предложила метод оффлайн-платежей в государственных криптовалютах

      Компания Visa выпустила исследовательский документ, в котором описаны способы использования государственных криптовалют для осуществления транзакций в автономном режиме. Visa предложила автономную платежную систему для государственных криптовалют. В документе под названием «На пути к двухуровневой иерархической инфраструктуре: автономная платежная система для цифровых валют центральных банков» отмечаются преимущества государственных криптовалют. При этом исследователи заявили, что, когда т

      в Новости криптовалют

    • Оффлайн встреча на празднование 9-летия Bits.Media

      Всем привет, форумчане! Так сложилось, что мы каждый нечетный ДР нашего любимого сайта и форума собираемся дружной толпой от 3 (в начале) до 30+ человек (на 7 лет) и совершаем всеобщее возбухание во имя Диониса, чтоб он помогал развитию нашей площадки. Этим летом опять наступает очередная дата и народ уже теребонькает на тему "будетчонет?" Мы посоветовались и я решил, что эта встреча пройдет так же в Москве, но надо понимать всю глубину наших глубин и широту наших широт. А посему - прош

      в Предложения и замечания по работе сайта


×
×
  • Создать...