Перейти к содержанию

Оффлайн мероприятия русскоязычного финтех и blockchain сообщества


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Не, давайте в ПЕрмь....очень будем рады видеть.......

 

 

кто организует, тот и выбирает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlxSm, очень сомневаюсь, что в Краснодар кто то попрется из других городов. Все же, далековато будет людям пилить из Москвы и Питера и многих других городов)

А про лучший город России - наглое вранье и показуха от ткачева  и его шестерок. 

Изменено пользователем GOODWIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GOODWIN, зачёркнутое понимать как ошибочно сказанное или как правильно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlxSm, понимать как правильно сказанный оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 декабря в Питере в IT-bar KLЮTCH состоится встреча по тематике криптовалют в формате в вопрос- ответ.

Подробнее тут - http://vk.com/event62197086

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слушайте, а есть где-то фидбек от встречи? насколько она полезной оказалась? и будут ли повторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Minenamen, Тем, с кем общался после встречи, было интересно. Но мое мнение тут не очень репрезентативно) Будут или нет повторы определяется очень просто - если организовывать - то будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что насчет 3-го января?

Нельзя же такую дату пропускать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tomcat_MkII, я не уверен, что 3 января буду в России(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, давайте в Санкт-Петербурге? кто там из местных может податься в организаторы? давно хотела съездить, как раз можно совместить приятное с полезным =) тока не зимой разве что..  :rolleyes:


если зимой  - то лучше уж к нам на Украину. все велкам! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uk4eva, в Питер лучше всего на белые ночи приезжать. Совмещать приятное с полезным ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а есть какая-нибудь подтема а-ля "организаторы оффлай встреч"?  


@Minenamen, Тем, с кем общался после встречи, было интересно. Но мое мнение тут не очень репрезентативно) Будут или нет повторы определяется очень просто - если организовывать - то будут.

так а есть какая-нибудь подтема а-ля "организаторы оффлай встреч"?  


о, давайте в Санкт-Петербурге? кто там из местных может податься в организаторы? давно хотела съездить, как раз можно совместить приятное с полезным =) тока не зимой разве что..  :rolleyes:


если зимой  - то лучше уж к нам на Украину. все велкам! 

 

На Украину всегда с удовольствием и часто езжу. Можно и у вас =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В связи с ростом количества и качества оффлайн мероприятий в России, данная тема реформируется, и в ее шапке теперь будет актуальная информация по подобным мероприятиям.

 

Ради сохранения истории процитирую тут самое первое сообщение о первой оффлайн встрече в Санкт-Петербурге:

 

Господа и дамы, до первой оффлайн встречи Bitcoin сообщества в Санкт- Петербурге остается всего ничего, поэтому активизируемся :)

 

Несколько новостей:

 

1. Безжалостный календарь поставил перед фактом, что 31.07 - это среда, а не понедельник. Поверим ему. Так что начало мероприятия в 20:00 в баре KLЮTCH. Можете приходить заранее, двери бара открыты.

 

2. Ищутся желающие выступить. Если у вас есть какая-нибудь интересная тема, которую хотелось бы раскрыть - пишите мне в ЛС, обсудим.

 

3. Хочется понять, на каких темах стоит сделать упор и раскрыть наиболее полно. Поэтому открывается голосование. Вы можете добавить свои пожелания по темам, написав их в этом треде.

 

4. Объявляются два конкурса, подробности в ветках конкурсов:

 

Первый конкурс: Bitcoin Art

Тема конкурса: Как бы отреагировал Сатоши Накамото на происходящее сейчас в мире криптовалют.

На конкурс принимаются любые работы в графическом виде: изображения, реанимированные изображения, видеоролики.

 

Второй конкурс: Мозговой штурм

Цель конкурса: сформулировать самое оригинальное и полезное предложение по улучшению архитектуры криптоваллюты, или новому сервису, который ее использует.

 

 

Мини FAQ по оффлайн встрече Bitcoin сообщества в Санкт-Петербурге:

 

- Где, когда?

Дата: 31.07.2013 начало в 20:00

Место: IT бар KLЮTCH ул. Чехова д.3

 

- А есть группа встречи в ВК?

Да, есть, вступайте!

 

- Так это ж не скоро, среда, и вообще почему 31.07?

Оповещаю заранее, чтобы все могли построить свои планы, возможно, кто-то поедет из других городов.

Среда, конечно, не айс, зато соберутся самые стойкие и посторонних будет меньше

И да, мероприятие будет приурочено к дню рождения BTCsec

 

- А что там будет?

Программа пока уточняется, предложения приветствуются.

Как минимум будет от меня доклад по наиболее интересным событиям в мире Bitcoin + можно будет вживую позадавать вопросы.

 

- А алкоголь будет?

А как же. Для всех желающих будет работать бар.

 

- А конкурсы?

Готов сделать. С вас идея конкурсов, с меня призы.

 

- Я хотел бы выступить, можно?

Пишите в личку, обсудим индивидуально. Главное, чтобы тема была интересной.

 

- У меня есть классная идея по мероприятию!

Срочно пишите ее в этой теме или мне в личку.

 

- А кто там будет?

Предварительный список:

@polym0rph

mall

@Lis

@Garrett

@Tomcat_MkII

@God2x

@Burzometr

cliffhanger

@Valentinovych

@Dmitriy

@mops

...

Для занесения в список напишите в теме, что идете. Ну или если хочется быть анонимным, можно мне в личку, я в списке +1 поставлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyBelkov, Даем!
 
Анонос московского мероприятия 23.03.2014:
 
2b92bb2.png
Мы приглашаем Вас на конференцию о перспективах электронных валют и о пока малоизвестной в России «анонимной» электронной валюте биткоин. Это Ваш реальный шанс одним из первых в стране получить уникальные знания о загадочном биткоине от тех, кто знает о ней все, и использовать это в своих интересах. Конференция  пройдет в парке Сокольники, павильон 7А, 23-го марта 2014 года.

В данный момент на конференции мы планируем поднять следующие темы:
  - Введение в биткоины (что такое биткоин? информация для начинающих, принцип работы, майнинг)
  - Идеология биткоина (эмиссия денег, инфляция и дефляция, государственность и анархизм, политическая и экономическая подоплека биткоина)
  - Покупка и продажа биткоинов (биржи, псевдо-банки, доски обьявлений, банкоматы и т.д.)
  - Покупка товаров за биткоины (различные нюансы сделок как со стороны продавца так и покупателя)
  - Биткоин в России (юридическая ответственность за использование, легальность биткоинов и сделок с ними, налогообложение и бух. учет)
  - Биткоин как инструмент легальных сделок (развенчание мифов о биткоинах как о валюте наркоторговли и других криминальных сделок)
  - Инвестиции в биткоины (хранение сбережений в биткоинах, биткоин-трасты, вложение в биткоин-бизнес и т.д.)
  - Безопасность при работе (общие правила компьютерной безопасности и грамотности при работе с биткоинами)
  - Анонимность биткоина (как повысить анонимность при использовании биткоина)

Если вы хотите выступить на нашем мероприятии или предложить свою тему - пишите : info@bitcoinmoscow.ru!
Билеты можно заказать   через  сайт : http://pay.runet-id.com/bitcoin14/
http://bitcoinmoscow.ru/
https://www.facebook.com/bitcoinmoscow
https://twitter.com/bitcoinmoscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Киевские мероприятия будут? В Украине сейчас Русских ооочень много :) Может хоть на пиво соберемся, опытом поделимся?

Изменено пользователем Ckau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ckau, Хорошая шутка на злобу дня) Если серьезно и на тему криптовалют - организуйте, я с удовольствием приеду поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph


 

 

Помните - каждый новый пользователь биткоинов увеличивает его стоимость. Помоги нам сейчас, и это обязательно вам воздастся.

http://bitcoinmoscow.ru/#help 

 

Как-то несерьезно. Лучше убрать фразу на мой взгляд.

Изменено пользователем sggl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sggl, Это не ко мне, это к организаторам данного мероприятия. Да, в целом я тоже согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.04.2014 Москва, «Tesla loft»
"Bitcoin Сonference Russia"
Сайт конференции

 

Bitcoin Сonference Russia– это уникальное мероприятие, направленное на ознакомление участников конференции с криптовалютой Bitcoin, последними тенденциями финансового мирового рынка, перспективами и проблемами ведения бизнеса в России с Bitcoin, техническими вопросами и будущим биткоина, как части мировой валютной системы.

Вопросы, которые будут обсуждаться на конференции:

  • Что такое Биткоин: финансовая пирамида или монета будущего?
  • Биткоин в России- есть ли шанс?
  • Правовые аспекты существования и использования Биткоин
  • Купить-продать, или как Биткоин работает
  • Безопасность- что делать, чтобы ваши Биткоины остались с вами
  • Бизнес: как Биткоин может повлиять на вашу доходность
  • Форум разработчиков и программистов: все в ваших руках

Кто наш слушатель? Каждый, кто заинтересован в Bitcoin и других криптовалютах валютах, в том числе:

  • Разработчики
  • Предприниматели
  • Специалисты финансовой области
  • Инвесторы, Фонды прямых инвестиций, ангелы и венчурные капиталы
  • Банки и финансовые структуры
  • Представители малого и среднего бизнеса
  • Кредитные компании
  • Финансовые консультанты
  • Представители платежных систем
  • Юристы
  • Поставщики Security Solution
  • Старт-апы

Bitcoin Conference Russia – это бизнес-сообщество для посвященных, которое откроет эксклюзивные возможности общения c интересными людьми, которые знают немного больше других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cexiominer, Хороший вопрос. Ждем ответа от организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, с организаторами http://bitcoinmoscow.ru/ связаться не удалось.

Поэтому 23 марта меня на конференции не будет, даже если она состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Настоящий оффлайн криптонал

      похоже нет проблемы создать реальный криптонал это будет чип на одном кристале, в котором записан номинал подписаный эмитентом и туда же записан текущий владелец эта запись позволяет доказать владельцу, что это его бабло + разрешает ему менять владельца чтобы передать другому, владелец своим ключем  заменяет себя на нового и его ключ теряет доступ, а новый получает   бонуса: так тут не нужно ни на чем экономить, то длина ключа может быть хоть 10 МБ в принципе невзламываемая

      в Общий

    • 10-летие Bits.media + опрос по оффлайн встрече

      Близится дата 31 июля, и в этом году Bits.media исполняется 10 лет. Почувствовал себя старым) Для новичков нашел фото древнего артефакта, чтоб понять понять то время. Впечатлительным не смотреть.     По этому поводу есть мысль организовать оффлайн встречу. Часть команды уже высказала пожелания, чтобы она была в Питере.  Отсюда вопрос для прояснения планов, сколько людей готово приехать на встречу в Питер? Если готовы - отмечайтесь в этом топике, чтобы я хотя бы примерно пон

      в Предложения и замечания по работе сайта

    • Эксклюзивная раздача от AscendEX.com для русскоязычного сообщества! (5 ~ 20$)

      Совершите свои первые сделки на сумму более 100 долларов США, вы   получите вознаграждение в размере 5 ~ 20 долларов США! Чем больше вы   торгуете, тем большее количество аирдропа вы получите.   Правила реферальной программы И  вы получите 1$ за каждый 1000$ которые наторгует/сделает оборот ваш   друг. 50$ в качестве максимального возможного бонуса за каждого   приглашённого пользователя   Зарегистрируйтесь (https://ascendex.com/ru/register?inviteCode=UR9RNHQR4)  

      в Раздачи монет

    • Visa предложила метод оффлайн-платежей в государственных криптовалютах

      Компания Visa выпустила исследовательский документ, в котором описаны способы использования государственных криптовалют для осуществления транзакций в автономном режиме. Visa предложила автономную платежную систему для государственных криптовалют. В документе под названием «На пути к двухуровневой иерархической инфраструктуре: автономная платежная система для цифровых валют центральных банков» отмечаются преимущества государственных криптовалют. При этом исследователи заявили, что, когда т

      в Новости криптовалют

    • Оффлайн встреча на празднование 9-летия Bits.Media

      Всем привет, форумчане! Так сложилось, что мы каждый нечетный ДР нашего любимого сайта и форума собираемся дружной толпой от 3 (в начале) до 30+ человек (на 7 лет) и совершаем всеобщее возбухание во имя Диониса, чтоб он помогал развитию нашей площадки. Этим летом опять наступает очередная дата и народ уже теребонькает на тему "будетчонет?" Мы посоветовались и я решил, что эта встреча пройдет так же в Москве, но надо понимать всю глубину наших глубин и широту наших широт. А посему - прош

      в Предложения и замечания по работе сайта


×
×
  • Создать...