Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

@Ixion,это шутка такая? биток на этом и растет :) на сложности и уполовинивание

Поделиться сообщением

@alzov, если речь про 480 то я видимо отстал от жизни

Но вполне ожидаемо

Поделиться сообщением

по ощущениям биток давят в низ....... на сколько там эфир в процентах просел на 20? биткоин ниже 20% не опустят 120тр 117тр дно?

Поделиться сообщением

(изменено)

на сколько там эфир в процентах просел на 20?

Зависит от периода. Так то на 50% уже просел от максимума

А дно битка возможно и 1200.

Изменено пользователем Alex_kr

Поделиться сообщением

по ощущениям биток давят в низ....... на сколько там эфир в процентах просел на 20? биткоин ниже 20% не опустят 120тр 117тр дно?

Уже 109 не?

Поделиться сообщением

до момента падения начала падения БТС

Поделиться сообщением

О, слаба богу дневного безобразия не видел я

Поделиться сообщением

(изменено)

ждем второго падения и отскок? 117 или 120?

Изменено пользователем Pinkzebra

Поделиться сообщением

на дне уже всё побывало кроме етх и битка

Поделиться сообщением

(изменено)

на полонексе 15 лямов баксов против 3000 битка ээ соотношение 4500 .... но как то баксов маловато или мне кажется это что игра еще даже не началась?

Поделиться сообщением

по фениксу надо судить, полоникс не локомотив по битку

да и ничего не значит это соотношение, вон защиту от падений даша как ветром сдуло 2 миллиона долларов

Поделиться сообщением

(изменено)

а где там объемы торгов глянуть?

про защиту даша (я думаю это небольшой тормоз что бы владельцы активов приняли решение как играть им) ну я и говорю что 15 лямов как то мелко для рынка....

Поделиться сообщением

Едва ли кто давит. Ещё ягодки впереди.

Уполовинивание битка это одно. Здесь совсем другое. Как бы дно не оказалось двойным и ужасным. 

Ношу зонт с собой. -   "циклонический циклон"

Поделиться сообщением

(изменено)

Правильно ли я понинимаю, что по Эллиотту 4я волна не должна доходить до уровня 1, тоесть ниже 1289 не должно грохнутся сразу, без отскока?

не работает оно. также как и мувинги (МАшки).

то есть ТА работает 50/50 - работает когда* ты угадал, и не работает, когда не угадал.

* если верно понял Инициативу или вовремя заметил смену (перехват) Инициативы, ты на коне. или под конем, как в анекдоте про Вовочку.

имхо, волны Элиотта работают верно еще реже, чем МАшки. зато как разукрашенные Элиоттчиками графики хорошо продаются, мини-бизнес. встречал группу ВК, где один товарищ продает, но сразу говорит "я лишь продаю; работает или нет, не моя проблема"

Изменено пользователем Ewo

Поделиться сообщением

(изменено)

Спросил у дружбана, который на форексе там что-то шарит... Он говорит, если пробъет вниз хорошо так 1900, то следущая цель 1500 и 1100 и 1000...Ниже тыщи не упадет, говорит.. Все крутят китайцы.

Если не пробъет, то отскок (возможно конкретный) и опять возврат к 1900 и момент принятия решения)

Мне, с моим битком предложил НЕ дергаться)

Изменено пользователем alexandr987

Поделиться сообщением

1825 было уже

Поделиться сообщением

Возник интересный вопрос: что лучше для курса - асики чуть выше себестоимости типа s9, или асики в 10 раз выше себестоимости типа х11 10гх?

очевидно, что профита с последних у производителя больше, значит и денег на повышение курса больше

оплату за асики айбелинки в битках принимают, это так намек ;-)

а вообще их сравнивать некорректно из за объемов производства, поэтому и такая разница в цене, ведь само железо там совсем дешево стоит, основная составляющая в цене это именно затраты на разработку.

С приходом этих асиков на рынок даш скорее всего пойдет вниз, так как чтобы такую цену отбить и не влететь, придется сразу продавать намайненное, байкалы же в спину дышат и они то себя точно ограничивать не будут, а только айбелинки увеличат сложность сети чуть ли не на 30 процентов. Так что мне кажется у битмана более разумная модель.  

да и профита думаю не больше у айбелинка, массовый рынок всегда выигрышней, чем ограниченный, только чтоб его взять и ресурсов надо в разы больше, очень надеюсь, что сообщество даш готово к новым испытаниям, так как искренне симпатизирую монетке.

но биткоин пока в разы надежней, все кто шарят ожидали этого падения и готовы нему морально и материально ;-)

Поделиться сообщением

так на мелких биржах начали бабло состригать....

Поделиться сообщением

но биткоин пока в разы надежней, все кто шарят ожидали этого падения и готовы нему морально и материально ;-)

Того же мнения! +1

Поделиться сообщением

(изменено)

В общем, смотрите самая вероятная версия: кефир стал приближаться по капе к битку, команда битка решила его скинуть от преследования для чего стала раскачивать курс битка, техника сработала идеально, вначале было просто небольшое автоматическое падение вследствие зависимость от битка, а затем народ вложившийся в кефир испугался и начал продавать так, что в итоге курс упал в три раза

Изменено пользователем alevlaslo

Поделиться сообщением

@alevlaslo, скандалы, интриги, расследования!

Поделиться сообщением

(изменено)
С приходом этих асиков на рынок даш скорее всего пойдет вниз, так как чтобы такую цену отбить и не влететь, придется сразу продавать намайненное

дак клиент продавать будет мелкими частями, а продавец покупать даши сразу на цену асика, наоборот наверх стало быть должен курс пойти) 

самое главное: на производство следующего асика идет 5-10% выручки, остальное в крипту, а в случае с Битманом на производство -50%

@alevlaslo, скандалы, интриги, расследования!

ключевой момент тут - слив искуственный, а значит дальше только рост

Изменено пользователем alevlaslo

Поделиться сообщением

(изменено)

но у любого плана три этапа, первый скинули, второй изображать падение.... что бы противник последние силы кинул в бой в целях забрать с собой гада, и третий добить противника )))) только вот эфир не дергается а вот бакс заворочался... не разбудила ли команда БТС мамочку эфира ))

вечер сказок )) люблю такие )))

Поделиться сообщением

ключевой момент тут - слив искуственный, а значит дальше только рост

Поменьше бы таких заявлений. А то мамкины перестанут оборудование в панике сливать!)) Всем говорить строго - падение это начало конца! И точка!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас